Espares.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Заказ получен - доставка долгая

Сергей Сергеевич 20 апреля, 2021 год
Заказывал здесь бензобак для триммера штурм. Заказал в начале марта, получил вчера. Бензобак оригинальный, встал как литой! Спасибо за запчасть, но доставка - очень долгая. Советую порабо тать над этим.
Достоинства:
  1. Большое количество запчастей на мой триммер
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Отличный магазин

Максим Анатольевич 2 февраля, 2021 год
Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда... Читать отзыв Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда будете точно знать что и как.
Достоинства:
  1. Большой каталог, отвечают по телефону, в отличии от других магазинов
Недостатки:
  1. сроки доставки

Хороший магазин

Владимир 24 июля, 2020 год
Первым попался мне в поиске, заказал редуктор для бензокосы штурм. Получил на почте, но дольше!!! чем обещали. Ребята вам бы сократить сроки доставки.

Благодарность

Владимир Александрович 20 июля, 2020 год
Искал шестерню для колес косилки дде. Нашел только у них, хотя оригинальной в наличии, взял аналог от чемпиона. Все хорошо подошло. Срок поставки долгий - почти две недели. Но в целом когда нигде нет вполне отлично. Заказ № 3314991
Достоинства:
  1. Реальное наличие
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Интернет-магазины

Сбермаркет