Espases.ru. Продолжение. Вполне разумные ловкачи. - Отзывы о Espares.ru

Espares.ru
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 11 просмотров
Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что перевод оформлен. Вывод: контора мутная, для объявления ворами мало информации, но слово жулики напрашивается.
Предполагаю, что часть заказов просто перезаказывают в других интернет-магазинах, чтобы была видимость реальных доставок и отзывов, что всё работает, часть денег просто присваивают.

Достоинства:
  1. Увы, "плюсов" нет
Недостатки:
  1. Оценка риска потерять деньги - 90%

Гость 19 апреля, 2021 год
Возврат предоплаты получил, 10 рублей лишних прислали. Писал письмо на расчетный сервис ROBOKASSA. Ответное письмо магазина:

"Возврат произведен. Мы могли бы ответить на ваши отзывы и вступить в полемику, но. вы не читаете условия и сроки доставки заказа - они указаны в письме с заказом и в разделе доставки. Артикул из вашего заказа приехал 2 дня назад, завтра 15 04 отправляется обратно на склад производителя. P.S. Посмотрите на отзывы и рейтинги крупных интернет ритейлеров и вы никогда не станете ничего покупать в интернете ))"

Не читаю условия доставки? Вот они: "Средний срок поставки запчастей со склада поставщика на наш склад 3-7 рабочих дней." Я позвонил на 8-й рабочий день. Ответ - "в пути". Заказ поступил на склад - никаких мне сообщений.

Заказ пришёл 12-го, и 12-го же я звонил с вопросом "где заказ"? Ответ был "в пути". И 13-го меня не информировали, что заказ пришёл, не предложили всё же забрать заказ. Мне неприятно "топтать" работающих людей, но, когда сервис таков, то получается, как получилось.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины