Espases.ru. Продолжение. Вполне разумные ловкачи. - Отзывы о Espares.ru

Espares.ru
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 11 просмотров
Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что перевод оформлен. Вывод: контора мутная, для объявления ворами мало информации, но слово жулики напрашивается.
Предполагаю, что часть заказов просто перезаказывают в других интернет-магазинах, чтобы была видимость реальных доставок и отзывов, что всё работает, часть денег просто присваивают.

Достоинства:
  1. Увы, "плюсов" нет
Недостатки:
  1. Оценка риска потерять деньги - 90%




Комментарии к отзыву

Гость 19 апреля, 2021 год
Возврат предоплаты получил, 10 рублей лишних прислали. Писал письмо на расчетный сервис ROBOKASSA. Ответное письмо магазина:



"Возврат произведен. Мы могли бы ответить на ваши отзывы и вступить в полемику, но. вы не читаете условия и сроки доставки заказа - они указаны в письме с заказом и в разделе доставки. Артикул из вашего заказа приехал 2 дня назад, завтра 15 04 отправляется обратно на склад производителя. P.S. Посмотрите на отзывы и рейтинги крупных интернет ритейлеров и вы никогда не станете ничего покупать в интернете ))"



Не читаю условия доставки? Вот они: "Средний срок поставки запчастей со склада поставщика на наш склад 3-7 рабочих дней." Я позвонил на 8-й рабочий день. Ответ - "в пути". Заказ поступил на склад - никаких мне сообщений.



Заказ пришёл 12-го, и 12-го же я звонил с вопросом "где заказ"? Ответ был "в пути". И 13-го меня не информировали, что заказ пришёл, не предложили всё же забрать заказ. Мне неприятно "топтать" работающих людей, но, когда сервис таков, то получается, как получилось.


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев

Рейтинг: 4.8
149 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.3
30 отзывов
Магазин BioCBD
Магазин BioCBD

Рейтинг: 5
4 отзыва
втехнике.рф
втехнике.рф

Рейтинг: 4.6
254 отзыва
фсин-посылка.рф
фсин-посылка.рф

Рейтинг: 1.7
42 отзыва
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1641 отзыв
Интернет-магазин Управдом
Интернет-магазин Управдом

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
rusoft.store
rusoft.store

Рейтинг: 5
21 отзыв