Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу - Отзывы о Espares.ru

Espares.ru
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 26 просмотров
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Выждал, 2 недели, от продавца никаких известий, позвонил сам, и началось кормление завтраками, то нет на складе, должно вот-вот прийти, то пришло но не то, то отправили да не то отправили, то совсем не отправляли.
Через полтора месяца я понял что не денег не клапана я не увижу и дальше уже звонил из интереса что они в очередной раз придумают.
Надо сказать, что в середине февраля у них фантазия иссякла и обещания пошли по второму кругу.
По этому если вы решили приобрести запчасть, рекомендую поискать другой магазин.

Недостатки:
  1. Не исполняют взятые на себя обязательства

Ответ представителя Espares.ru 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, Евгений.

Клапан, который вы заказали, действительно не оказался на складе, однако мы его перезаказали у производителя и 18.02 отправили его вам, а так же трек номер на вашу почту. Вы можете отследить посылку с заказом здесь - https://www.pochta.ru/tracking#80515956885282
Евгений 9 марта, 2021 год
Принято в отделении связи

04 марта 2021, 17:27 125057, Москва

Присвоен трек-номер

18 февраля 2021, 11:33 125315, Москва

Я вот этого момента понять не могу, 18 февраля присвоен номер и только 4 марта принят в отделение.

И в любом случае, 8 декабря оплатил 18 февраля отправили, вы видите что не вывозите сроки, ну или деньги верните или сообщите что и как, почему я должен вам звонить, писать время тратить?

Придёт клапан (если придёт) отзыв или отредактирую или напишу другой.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины