Лохотрон,машейники. - Отзывы о Espares.ru

Espares.ru
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 34 просмотра
19 августа 2020 года заказал статор и конденцатор компрессора Patriot 24/240 Euro Заказ №568415514.Через три с половиной месяца получил конденцатор,а статора нет в наличии у постовщика,когда будет не известно.Я тогда сделал отказ,чтобы вернули деньги.Но поначалу отзывались на мои звонки о возврате денег за статор и обещали перевести,но потом перестали отвечать на мои звонки.Придётся обращаться в Полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте или по электронной почте и мы разберемся в данный ситуации.
Сергей Никитович. 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте.19.08.2020 заказывал у вас конденцатор и статор на компрессор Patriot Euro 24/240 заказ №568415514. Конденцатор сказали есть а статора нет и когда будет неизвестно.Я написал что конденцатор можете отправить,а за статор прошу вернуть деньги.Конденцатор я получил числа 9-10 декабря,а деньги за статор так и не могу дождаться.Звонил несколько раз Соболькову В.С (человеку который отправлял посылку с кандинцатором).Каждый раз обещал перевести деньги,денег так и нет.А вчера 22.12.2020г.даже не взял трубку.Просто вынуждаете меня обратиться в полицию.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины