Espares.ru отзывы

Лохотрон обман

Гость 14 декабря, 2020 год
Кормят завтраками и ни денег не запчастей! То директора нет, то у него терки со сдэком, то ещё что-то. К сотрудничеству не рекомедую!

Хороший магазин

Леонид 9 декабря, 2020 год
Заказал ведомый шкив для своего компрессора, немного больше, чем через неделю получил. В целом это не долго для такого рода запчастей. Курьер немного морочил голову. Спасибо сотрудникам, я переживал, что вообще не скоро найду данную деталь.

Хоршие запчасти

Николай 19 ноября, 2020 год
Заказал запчасти на генератор дде. Из 5 деталей оказались только 4, а шпонку подобрали от чемпиона. Всем доволен. Заказ делал 29 октября, получил 18 ноября в Калугу. Уже все поставил, подошло как родное!
Достоинства:
  1. Помогают подобрать аналоги
Недостатки:
  1. не нашел

Лохотрон на весь мир

Гость 17 ноября, 2020 год
Заказал через их сайт запчасть, деньги заплатил, а в личном кабинете висит доставлено. не отвечают. Развод на бабки. Мой номер заказа № 466796699
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 19 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Сергей Викторович.
Ваш заказ был отправлен как Вы и заказывали Почтой России. но Вы не забрали свой заказ на почте и они уехал обратно.
Что бы отследить историю перемещения используйте трек-номер на сайте Почты России: 10512050014588

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Колпакова Т.Ю. 28 декабря, 2020 год
Приношу свои извенения за предыдущий отзыв "лохотрон". Из за задержек поставщика вышло недопонимание между мной и сотрудниками магазина,после чего со мной связался управляющий .,мы обсудили детали моего заказа после чего он был отправлен. Сегодня 28.12.2020 я заказ получила, крыльчатку к моему садовому пылесосу, деталь качественная. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, удачи в Новом году

Запчасти получены

Аркадий Павлович 23 декабря, 2020 год
Перед заказом звонил и уточнял наличие, сказали ждать до двух недель. Заказ в итоге получил через 17 дней. № 11544390, заказывал ось колёсную для культиватора.
Достоинства:
  1. Только здесь нашел нужную деталь

Хороший магазин

Andrew A. 21 декабря, 2020 год
Купил через данный магазин пылесборник для Sturm OS8135R. По цене в отличие от других магазинов такая запчасть здесь оказалась самой дешевой. Заказ оформил и оплатил на сайте. Получил через СДЭК через неделю. Рекомендую.

Это мошенники

Елена 10 декабря, 2020 год
6 сентября оформлен заказ на корпус в сборе для измельчителя. До сих пор заказ не исполнен. Постоянно придумывают какие то отговорки. А теперь и на телефонный звонок не отвечают.

Лохотрон! Не верьте им!!!

Гость 9 декабря, 2020 год
Полный развод, сначало обещают быстрее чем в других магазинах доставку. После оплаты постоянно кормят завтраками, а через неделю и трубку не берут.
Чтобы им всем пусто было, моральные недочеловеки!!!
Недостатки:
  1. Полный развод!!!
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Все сроки доставки указаны у нас на сайте, а также в письме с заказом. Укажите ваш номер заказа для уточнения деталей .

Хорошая покупка

Дмитрий 26 декабря, 2020 год
Делал заказ на маслонансос для стервинс. Курьер все привез через неделю по адресу. Всем доволен. Сайт понятный и удобный.

Евгений Викторович 20 декабря, 2020 год
Покупаю здесь запчасти не первый раз. Скажу честно, попросили оставить честный отзыв. Большой плюс это выбор и каталог. Однако сроки у них хромают, может из-за количества заказов, а может ещё почему то. Но только здесь нахожу нужные и редкие запчасти.
Достоинства:
  1. Большой выбор, есть возможность заказа запчастей из Европы
Недостатки:
  1. Сроки до месяца иногда доходят

Это мошенники

Елена 10 декабря, 2020 год
6 сентября оформлен заказ на корпус в сборе для измельчитель. До сих пор заказ не исполнен. Постоянно придумывают какие то отговорки. А теперь и на телефонный звонок не отвечают.

Видимо и мне не повезло.

Иван 2 февраля, 2021 год
Пытался заказать кнопку, оплатил 2020-12-16. После 20 января, начал им звонить, типа "как дела?". Говорят, что кнопка ещё не выехала из Европы. Обещают уточнить за пару часов, и перезвонить. Естественно - тишина. Так два раза. Дозвониться, кстати тоже не просто.
Ну, если всё так сложно, пытаюсь вернуть деньги. Дозваниваюсь, говорят в течении трёх дней вернём. Проходит пять. Снова говорят в течении... Читать отзыв
Ну, если всё так сложно, пытаюсь вернуть деньги. Дозваниваюсь, говорят в течении трёх дней вернём. Проходит пять. Снова говорят в течении трёх дней.
Есть правило не пытаться искать злой умысел в том, что вполне объяснимо халатностью. И похоже это тот случай.
Судя по тому, что есть отзывы от людей, которые всё-таки что-то купили, есть и везучие.

Плата генератора

Вадим 15 ноября, 2020 год
Получил плату генератора Fubag. Упакована хорошо, в несколько слоев толстой пленки. Заказ ждал 14 дней в Калугу. Единственное - получил извещение только об отправке посылки СДЭК, а вот до этого никакой информации. но в целом все понравилось.
Достоинства:
  1. Реально удобный каталог
Недостатки:
  1. Отслеживание статуса заказа

Стартер для триммера

Аркадий 6 ноября, 2020 год
Покупал стартер для триммера Патриот. Получил оригинальный стартер, упакован хорошо, но с небольшой задержкой в несколько дней. Понравилось, что на сайте есть схемы, это очень удобно. Заказ № 112916841
Достоинства:
  1. Поиск по магазину и схемы триммеров
Недостатки:
  1. Не нашел

Заказ получен

Валентин Павлович 29 марта, 2021 год
Заказывал статор на патриот. Отправка и получение Почтой Росии. Все отлично было упаковано, посылка отслеживалась. НО отправили через 10 дней после заказа. Рекомендую смотреть всем внимательно сроки доставки.

В остальном все отлично и сайт удобный. Претенций нет.
Номер заказа 31652915
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Геннадий 12 ноября, 2020 год
Заказал трос для косилки Штурм. Привезли оригинальный трос, все подходит, испытаю весной. Большое спасибо.

Мошенники и обманщики

Гость 22 марта, 2021 год
Хотела сделать заказ отцу на 23-е февраля - ручки для шуруповерта. Нашли вроде как на данном сайте. Нужно было внести полную предоплату для резервирования заказа и чтобы, собственно, его начали собирать. Оказалось, что данного товара нет в наличии, а поставка до 90 дней. Мы решили отказаться и вернуть средства, но вот уже проходит месяц, денег нет. Менеджер сначала выяснял, к... Читать отзыв Хотела сделать заказ отцу на 23-е февраля - ручки для шуруповерта. Нашли вроде как на данном сайте. Нужно было внести полную предоплату для резервирования заказа и чтобы, собственно, его начали собирать. Оказалось, что данного товара нет в наличии, а поставка до 90 дней. Мы решили отказаться и вернуть средства, но вот уже проходит месяц, денег нет. Менеджер сначала выяснял, к какому номеру телефона была привязана карта плательщика, потом обещал сделать возврат. Но так ничего и не вернули. На сообщения не отвечают, телефон все время выключен.
ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ. СИДЯТ МОШЕННИКИ.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАСНАЯ КОНТОРА
  2. ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЮТ
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 29 марта, 2021 год
1. У нас всегда включены телефоны, клиент не звонил
2. Данного клиента нашли, разобрались с вопросом, возврат сделали
3. Клиенты бывают разные ... )))
Показать 1 ответ

Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу

Евгений 9 марта, 2021 год
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Выждал, 2 недели, от продавца никаких известий, позвонил сам, и началось кормление завтраками, то нет на складе, должно вот-вот прийти, то пришло но не то, то отправили да не то отправили, то совсем не отправляли.
Через полтора месяца я понял... Читать отзыв
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Через полтора месяца я понял что не денег не клапана я не увижу и дальше уже звонил из интереса что они в очередной раз придумают.
Надо сказать, что в середине февраля у них фантазия иссякла и обещания пошли по второму кругу.
По этому если вы решили приобрести запчасть, рекомендую поискать другой магазин.
Недостатки:
  1. Не исполняют взятые на себя обязательства
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, Евгений.
Клапан, который вы заказали, действительно не оказался на складе, однако мы его перезаказали у производителя и 18.02 отправили его вам, а так же трек номер на вашу почту. Вы можете отследить посылку с заказом здесь - https://www.pochta.ru/tracking#80515956885282

Отличный магазин!!!

Сергей Владимирович 4 февраля, 2021 год
Заказ 16390533. Для перфоратора штурм 2517 ротор и подшипники. Заказ получил СДЭКом в Ставрополе. Доставка несоразмеримо дорогая получилась 550 рублей. Вопросов по заказу нет. НО заказывал этот ротор в другом магазине и у них и телефоны молчат и на почту не отвечают! Так что от себя могу сказать что магазин вполне приличный.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Максим Анатольевич 2 февраля, 2021 год
Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда... Читать отзыв Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда будете точно знать что и как.
Достоинства:
  1. Большой каталог, отвечают по телефону, в отличии от других магазинов
Недостатки:
  1. сроки доставки

Запчасти на Gardena

Вячеслав 11 февраля, 2021 год
Неделю назад заказывал сальники и кольца на насосную станцию Gardena 4000. Сегодня получил курьером. Вопросов к магазину нет, но доставку ожидал ещё во вторник. Понравилось как сделан каталог.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:

Неплохая цена, небыстрая доставка.

Светлана 4 февраля, 2021 год
Заказали у них аккумулятор для шуруповерта пит. После заказа созвонились, уточнили сроки доставки и самое главное соответствие нашей модели. Все вежливо рассказали. Доставка затянулась почти на две недели. В остальном довольна, аккумулятор новый, подошел к шуруповерту, упакован очень хорошо, что мы еле открыли посылку! Учитывая, что данный аккумулятор нашла только у них - всем довольна.
Достоинства:
  1. 1. Легко дозвониться.
  2. 2. Большой выбор на редкие модели

Наверное обманули

Владимир Дмитриевич 13 марта, 2021 год
26.11.2020 заказал для электро-рубанка HYP900-40

Регулятор глубины среза с рукояткой в сборе 2шт. вместе с пересылкой заплатил 550 руб. сегодня 13 марта 2021 года. а заказ мой так и не исполнен. На почтовые запросы тоже никто не отвечает. Один раз ответили пообещав связаться, но видимо забыли. Наверное нужно оформлять жалобу в Роспотребнадзор пусть хоть деньги вернут. Как в Москве закажешь что-нибудь... Читать отзыв
26.11.2020 заказал для электро-рубанка HYP900-40

Регулятор глубины среза с рукояткой в сборе 2шт. вместе с пересылкой заплатил 550 руб. сегодня 13 марта 2021 года. а заказ мой так и не исполнен. На почтовые запросы тоже никто не отвечает. Один раз ответили пообещав связаться, но видимо забыли. Наверное нужно оформлять жалобу в Роспотребнадзор пусть хоть деньги вернут. Как в Москве закажешь что-нибудь так сразу обман

Даниил 21 февраля, 2021 год
Долго искал ремень для електро рубанка, и только в этом магазине помогли найти и самое главное доставить в далекий край (якутия) нужный мне товар . Большое спасибо сотрудникам за отличное качество услуг, доброжелательность, отзывчивость . Желаю вам успехов

Опровержение

Евгений 13 марта, 2021 год
Ранее был написан отзыв (Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу)
Про мошенников я погорячился.
Клапан пришёл, всё хорошо, со сроками, конечно, беда. Обратная связь отсутствует.

Однозначно, мошейники

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказал зап.части на бензопилу в январе. Апрель уже заканчивается. То на складе их нет, то они едут на склад. Звонил по номерам которые размещены на сайте, да отвечают " сейчас проверим". И до сих пор отвечают. Звонил несколько раз по другому номеру, какой-то Владимир отвечает ( он ёщё заикается ), та же песня да же возвратить деньги обещал. Ни... Читать отзыв Заказал зап.части на бензопилу в январе. Апрель уже заканчивается. То на складе их нет, то они едут на склад. Звонил по номерам которые размещены на сайте, да отвечают " сейчас проверим". И до сих пор отвечают. Звонил несколько раз по другому номеру, какой-то Владимир отвечает ( он ёщё заикается ), та же песня да же возвратить деньги обещал. Ни денег , ни запчастей. Капец какой то, 4 месяца.... А сегодня на сайте выскакивает окошко с надписью, что сайт временно закрыт....

Спасибо за работу

Александр 17 марта, 2021 год
Заказал конденсатор и кнопку на дрель штурм. Всё прислали, оказалось не то - не подходит. Связался с магазином. В течении недели разобрались и прислали вторую посылку бесплатно!!! Оказалось у меня модификация модели другая. Хочу поблагодарить данный магазин за то, что разобрался в ситуации и вник в проблему. Заказ 1627281.
Достоинства:
  1. Компетенции
Недостатки:
  1. Не нашел

[email protected]

Гость 15 марта, 2021 год
Заказывал шестерню на бетономешалку пришла быстро все отлично. Всем советую! Продавец общительный, все сделал в лучшем виде.

Espases.ru. Продолжение. Вполне разумные ловкачи.

Hatahan 14 апреля, 2021 год
Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что... Читать отзыв Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что перевод оформлен. Вывод: контора мутная, для объявления ворами мало информации, но слово жулики напрашивается.
Предполагаю, что часть заказов просто перезаказывают в других интернет-магазинах, чтобы была видимость реальных доставок и отзывов, что всё работает, часть денег просто присваивают.
Достоинства:
  1. Увы, "плюсов" нет
Недостатки:
  1. Оценка риска потерять деньги - 90%

Интернет-магазины

Сбермаркет