Espaкes.ru. Продолжение2. - Отзывы о Espares.ru

Espares.ru
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 6 просмотров
Возврат предоплаты получил, 10 рублей лишних прислали. Писал письмо на расчетный сервис ROBOKASSA.
Ответное письмо магазина:

"Возврат произведен. Мы могли бы ответить на ваши отзывы и вступить в полемику, но. вы не читаете условия и сроки доставки заказа - они указаны в письме с заказом и в разделе доставки.
Артикул из вашего заказа приехал 2 дня назад, завтра 15 04 отправляется обратно на склад производителя.
P.S. Посмотрите на отзывы и рейтинги крупных интернет ритейлеров и вы никогда не станете ничего покупать в интернете ))"

Не читаю условия доставки? Вот они: "Средний срок поставки запчастей со склада поставщика на наш склад 3-7 рабочих дней." Я позвонил на 8-й рабочий день. Ответ - "в пути". На следующий день 13-го меня не информировали, что заказ пришёл на склад магазина, не предложили всё же забрать заказ, и только возвратив деньги написали, что де товар два дня, как поступил.

Мне НЕПРЯТНО "топтать" работающих людей, но, когда сервис таков, то получается, как получилось.

Ответ представителя Espares.ru 20 апреля, 2021 год
От данного клиента не было звонка по вопросу запчасти, только звонок по вопросу возврата. У нас указаны сроки поставки товара, однако прочитать их видимо сложно. Жаль, что из-за таких клиентов приходится снимать с предзаказов такие артикулы, дабы не "топтать" себя, зато остальные их не найдут вообще в России из-за одного технологичного клиента.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
8 часов 10 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima