Эспумизан бэби отзывы

Абсолютно бестолковое средство!

Алина 9 февраля, 2023 год
Абсолютно бестолковое средство! Такое впечатление, что ребенок просто воду пьет, а не лекарство от коликов и газиков. Нам Актив флора беби очень помогал и одной бутылочки хватило на все колики. Там всего одну каплю надо давать, а не 25, как Эспумизан.
Достоинства:
Недостатки:
  1. быстро расходуется и абсолютно не эффективно
Оля 17 мая, 2017 год
Эспумизан я купила еще беременной, когда собирала детскую аптечку. Мне его и подруги советовали, и педиатр в роддоме потом подтвердила, что средство хорошее и безвредное. Я естественно еще и в интернете информацию про него всю изучила. Что он не всасывается в кровь, действует только на газики в кишечнике и полностью выводится из организма. В итоге, когда моему Феденьке исполнилось 3... Читать отзыв Эспумизан я купила еще беременной, когда собирала детскую аптечку. Мне его и подруги советовали, и педиатр в роддоме потом подтвердила, что средство хорошее и безвредное. Я естественно еще и в интернете информацию про него всю изучила. Что он не всасывается в кровь, действует только на газики в кишечнике и полностью выводится из организма. В итоге, когда моему Феденьке исполнилось 3 недели, начались все симптомы коликов - постоянный плач, поджимание ножек, долго не мог пукнуть. Я дала эспумизан и очень боялась, что не подействует, потому что кроме эспумизана я больше ничего и не знала, как лечить колики. В итоге он помог, слава Богу, причем действовал довольно быстро, и мы пережили эти 2 месяца спокойно.

Детские препараты

Боботик