Отзывы об Эспумизан бэби

Отзыв написан 17 мая, 2017 год 768 просмотров
Эспумизан я купила еще беременной, когда собирала детскую аптечку. Мне его и подруги советовали, и педиатр в роддоме потом подтвердила, что средство хорошее и безвредное. Я естественно еще и в интернете информацию про него всю изучила. Что он не всасывается в кровь, действует только на газики в кишечнике и полностью выводится из организма. В итоге, когда моему Феденьке исполнилось 3 недели, начались все симптомы коликов - постоянный плач, поджимание ножек, долго не мог пукнуть. Я дала эспумизан и очень боялась, что не подействует, потому что кроме эспумизана я больше ничего и не знала, как лечить колики. В итоге он помог, слава Богу, причем действовал довольно быстро, и мы пережили эти 2 месяца спокойно.

Кристина вторник, 7 мая
Перепробовали всякое и массаж животика, и пелёнку тёплую на животик, и Эспумизан, но эффект никакой. Помогли капли Актив флора беби. После приёма сиропа минут через 15 хорошо газики отходят и животик становится мягким.
Ирина 12 февраля, 2024 год
Ох, эти колики! До сих пор, как вспомню... У нас был целый набор средств от колик!! И ни одно толком не помогало, а Эспумизан вообще, что есть, что нет. Тогда мы Актив флора беби стали давать малышке и колики успешно прошли.
Карина 28 июня, 2023 год
Нам от него толку не было. По итогу от коликов избавились при помощи Актив флора беби. Он и дешевле, и ребенку помог практически сразу.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С