Эстрожель отличный препарат - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 20 августа, 2023 год 20 просмотров
Мне недавно назначили Эстрожель, увы, возраст уже, изменение гормональные. Но не суть. Мне врач сказала, что в аптеках его трудно найти, мол пропал он. А я в первой же аптеке нашла и купила. И помимо этого помониторила по другим аптеках, в интернете – все нормально, много где есть, можно заказать онлайн так же. А он что правда пропадал?




Комментарии к отзыву

Людмила 30 ноября, 2023 год
Как хорошо, что сейчас при менопаузе не обязательно принимать именно таблетки для снижения приливов, мне кпримеру врач эстрожель назначал. И мне он хорошо подошел. Правда с продаж ненадолго пропадал, но сейчас все наладилось и он продается во многих аптеках как и раньше.
Margorita 1 октября, 2023 год
Да, было такое, я тогда в панике была, когда эстрожель исчез со всех аптек, он же меня выручает при приливах. Пришлось какое-то время принимать другой препарат, а сейчас снова на эстрожель перешла, теперь перебоев с поставками не ожидается)))


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Даошэн гель
Даошэн гель

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
26 отзывов
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
20 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
15 отзывов
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
4 отзыва
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
866 отзывов