ЭЦМ - производство металлоконструкций отзывы

oooecm.com
7 отзывов / 1921 просмотр

Чувствуется опыт работы

Игорь 23 мая, 2020 год
В компанию "ЭЦМ" обратились за оцинкованием крупной партии труб. Понравилась быстрая и грамотная обратная связь, оперативная работа в короткие сроки, контроль качества оцинкования, доставка транспортом компании - сразу чувствуется большой опыт работы.

Полностью соблюдены нормы производства

Ирина 31 мая, 2020 год
Для стройки нового объекта наша организация заказывала крупную поставку металлоконструкций. Металлоконструкции изготовили строго с чертежами, в соответствии с ГОСТ. На всех этапах производства соблюдены нормы производства, есть сертификаты на опоры Россетей.

С большими заказами справляются

Валерий 26 мая, 2020 год
С ЭЦМ конструкциями работаю не в первый раз. Сотрудничество на уровне, доставка готовых изделий, новое оборудование.Делал большие заказы на опоры с горячим цинкованием. Изготовление продукции сделано в срок, в соответствии с предоставленными чертежами.

Условия выполнены в срок

Иван 5 июня, 2020 год
Заказывал в ЭЦМ системы вентиляции для нашей агрофирмы, с гарантией и установкой, а также доставкой. Все детали и узлы были выполнены в оговоренные сроки в несколько этапов: сначала крепежные конструкции, затем сами вентиляционные ходы. Судя по контролю нашим инженером и опыту другого объекта, хотелось бы особо отметить долговечность использования готовых металлоконструкций компании ЭЦМ.

Всё выполнили качественно

Альберт 15 июня, 2020 год
Сделали два заказа, пришло все в срок. Качество соответсвует, такого производителя у нас в городе больше не найдешь. У компании ЭЦМ есть свой транспорт, так что с доставкой проблем не возникло. Изготовили по нашим замерам с указанной погрешностью, все выполнили качественно.

Заказ сделали быстро

Игорь Усенко 9 июня, 2020 год
Заказал в "ЭЦМ" большую партию металлоконструкций для строительной фирмы. Предоставил свой проект. В результате получил, действительно, качественные изделия, выполненные по стандарту. Затратил денежных средств и времени ощутимо меньше, чем в других компаниях.

Качеством первого заказа довольны

Виктор 22 мая, 2020 год
Обратились сюда за металлоконструкциями потому-что это не перекупы какие-то, а производители, и не маленькие. В одном только Екатеринбурге свой цех на 2500 квадратов. Поэтому и цена норм. Качеством выполнения первого заказа остались удовлетворены. Будем обращаться еще.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2