euroki.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

лучшее гдз

Юлия Ганиева 1 февраля, 2024 год
лучшее гдз,подробные решения, все понятно,легко найти нужный номер или учебник,всегда пользовалась им, так же там помимо учебников есть диктанты, самостоятельные,контрольные работы

Топ ГДЗ советую друзьям

Артем 13 января, 2024 год
Лучшее ГДЗ,всем советую все понятно все устраивает, интерфейс лучший,не палят учителя,создатель лучший

Топ ГДЗ советую всей школе

Илья 22 декабря, 2023 год
Сайт топ мне всё нравится советую всем друзьям всем советую скачивайте приложение и учитесь на пятёрки как я

Сайт кайф мне понравился

Гость 14 декабря, 2023 год
сайт топ помогает делать уроки когда устал и не хочешь напригать голову.Короче если не хотите напрягать голову просто зайдите туда

Самый лучший сайт советую всем

Гость 6 ноября, 2020 год
Сайт лучший всё работает правильно, админам печенек они лучшие, сайтом пользуюсь почти год всё супер ещё не разу не подводил

Отличное качество обслуживания

Гость 27 октября, 2020 год
Классный сайт, мне нравится, заходите не пожалеете. Запрещено публиковать ложные отзывы. Мы можем удалить любые отзывы, которые считаем ложными или которые не соответствуют нашим правилам.

Ваш отзыв может быть удален, если другие пользователи посчитают их неточными или если они не соответствуют нашим правилам.
Анна Николаевна 14 сентября, 2015 год
Сразу скажу как мама двух школьников: решебники «Еуроки» - это рабочие тетради и методички больше для родителей, чем для самих учеников. С младшей дочкой у меня пока проблем с подготовкой домашки не было, а вот у сына иногда проверяю задачки по алгебре и физике. В седьмом классе и правда дети уже совсем самостоятельные, но от помощи с подготовкой к контрольной... Читать отзыв Сразу скажу как мама двух школьников: решебники «Еуроки» - это рабочие тетради и методички больше для родителей, чем для самих учеников. С младшей дочкой у меня пока проблем с подготовкой домашки не было, а вот у сына иногда проверяю задачки по алгебре и физике. В седьмом классе и правда дети уже совсем самостоятельные, но от помощи с подготовкой к контрольной мой пока не отказывается. Очень рада, что на одном сайте можно найти и сборники задачек, и методические тетрадки, и решебники для всех предметов. Сайт удобный, понятный, единственный минус – слишком заметны рекламные блоки, но уже на третьей задачке перестаёшь их замечать :)

Готовые домашние задания - euroki.net

Гость 25 августа, 2015 год
Очень помогает моему сыну в учёбе данный сайт, да и мне проверять его домашние задания. Сам по себе портал очень простой, в принципе вообще ничего лишнего, но реклама подбешивает немного иногда, конечно. А вообще классно, что есть ГДЗ и решебники почти для всех классов по любому предмету и вирусов не было ни разу никаких в файлах. Проверенный сайт, короче.
Гость 21 августа, 2015 год
Являюсь матерью хитрого и иногда ленивого семиклассника. Иногда прибегаем к помощи сего сайта, когда пытаемся решить домашнее задание. Скоро вот опять школа, так что опять начнется эпопея. В прошлом году как-то справлялась сама с проверкой решений, но уже сложно было, поэтому что не понимали, смотрели в решебниках. С седьмым дела будут сложнее обстоять, так что, полагаю, зачастим туда. Сами решения... Читать отзыв Являюсь матерью хитрого и иногда ленивого семиклассника. Иногда прибегаем к помощи сего сайта, когда пытаемся решить домашнее задание. Скоро вот опять школа, так что опять начнется эпопея. В прошлом году как-то справлялась сама с проверкой решений, но уже сложно было, поэтому что не понимали, смотрели в решебниках. С седьмым дела будут сложнее обстоять, так что, полагаю, зачастим туда. Сами решения оттуда не списываем, а пытаемся понять Я пытаюсь и потом стараюсь до него донести. Весьма полезно и помогает мозги расшевелить, зная направление, в котором надо мыслить. Сам сайт неплохой, есть много решебников ко многим учебникам. Вряд ли ко всем, но много. Что раздражает, так это реклама. Она вот доставучая. Понятно, что им кушать хочется, поэтому ее натыкали, но многовато как-то. В остальном все норм. Вирусов нет Сначала за это тоже волновалась.

Сайт готовых домашних заданий "Еуроки" - euroki.net

udalowa 21 августа, 2015 год
Сайт довольно интересный, помогает. У меня сын в шестом классе и мы вот периодически пользуемся сайтом. Удобно, в принципе. Есть очень много решебников и пока не было такого ,что мы не нашли решебники к нашим учебникам. Но не возьмусь утверждать что есть все прям. наверное нет все же. Сначала побаивалась что-то оттуда скачивать. Опасаюсь таких сайтов так как одни раз... Читать отзыв Сайт довольно интересный, помогает. У меня сын в шестом классе и мы вот периодически пользуемся сайтом. Удобно, в принципе. Есть очень много решебников и пока не было такого ,что мы не нашли решебники к нашим учебникам. Но не возьмусь утверждать что есть все прям. наверное нет все же. Сначала побаивалась что-то оттуда скачивать. Опасаюсь таких сайтов так как одни раз так вирус себе поймала, приятного мало. Но проверила, все нормально. Пользуемся. То он подсматривает, то я проверяя задания подглядываю, так как уже как-то сложновато стало самой додумываться. Со времен моей школьной молодости многовато изменилось и программа стала отнюдь не проще. То вот вместе сидим и пытаемся понять решение той или иной задачки. В обще, полезно. Полностью списывать не даю, конечно пытаемся понять и даже получается, чему я рада. Сайт годный)

Сайты

IRecommend.ru
IRecommend.ru

Меготел
Меготел

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

OZON.ru
OZON.ru