Eva-kovric.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 181 просмотр

Заказ коврика

Дмитрий 5 апреля, 2023 год
Планировал заказать коврик, написал письмо, в ответном написали, что "Нет лекала, нужно снимать размеры". Спросил в письме, как мне правильно снять размеры чтобы выслать им.... После этого общение прервалось, на дополнительные письма никакой реакции нет. Какое то странное отношение

Коврик в лодку Азимут Эверест 405

Гость 29 января, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказывал коврик Эва в лодку Азимут Эверест 405, пришёл товар не надлежащего качества , обнаружены следующие недостатки товара: в двух местах расплавленный Эва, кант по середине коврика пришит с девектами стежков и строчек и некачественная затяжка ниток в стежок, кант местами не прошит.

Защитный эва-коврик в пвх лодку навигатор 335 нднд.

Кирилл. 30 июня, 2022 год
Заказывал по их лекалам, решать проблемму не хотят, поместили в чёрный список, задумайтесь перед заказами.
Недостатки:
  1. Размер коврика сантиметров на 15 больше чем надо.

Плохо. Очень плохо делают

Вадим 15 апреля, 2022 год
Заказывал коврик на лодку nx 3400 Таймень. Коврик не подошел по размеру, он больше сантиметра на два. Как итог коврик горбом в лодке и не встает. Позвонил, сказал, что коврик не походит в ответ услышал, что у меня лодка криво склеена и они не виноваты. Возврату не подлежит. Предложили мне самому его подрезать. На вопрос а как же кайма по... Читать отзыв Заказывал коврик на лодку nx 3400 Таймень. Коврик не подошел по размеру, он больше сантиметра на два. Как итог коврик горбом в лодке и не встает. Позвонил, сказал, что коврик не походит в ответ услышал, что у меня лодка криво склеена и они не виноваты. Возврату не подлежит. Предложили мне самому его подрезать. На вопрос а как же кайма по периметру? Ответили это только для красоты. Ребята если бы мне нужен был коврик без каймы я бы заказал материал алиэкпресс и вырезал бы его сам. Цена вопроса 1400. А тут покупаешь готовый коврик в лодку почти за 4000 тыс., о он не подходит. То-ли у них лекало не правильное, то-ли руки не оттуда растут не знаю, но клиентооринтированнность зашкаливает при разговоре. Не влез подреж и подшей заново твои проблемы. МОЛОДЦЫ!!!!

Отличный коврик от eva-kovric.ru

Иван 24 марта, 2022 год
Коврик хороших, цены ниже чем у конкурентов, приятное взаимодействие с клиентом. После того как получили деньги и отправили товар не забыли про меня и напомнили что товар пришёл в пункт выдачи. Если после оплаты компания про тебя вспоминает это отличный показатель на мой взгляд👍

Сайт eva-kovrik

Владимир Владимтрович 22 января, 2022 год
Заказывал ковры на киа соренто. Хотел сделать пробный заказ на небольшую сумму, дабы если всё будет хорошо заказать по дороже. Пришли ковры примерно похожие. Отверстия под крепление не совпадают. Ковры не тех размеров. Менеджер запросил фото подтверждение. Насчелкал фото и сняь видос. Пожелал мне удачи и слился. Короче не берите тут ничего. Деньги на ветер. ... Читать отзыв Заказывал ковры на киа соренто. Хотел сделать пробный заказ на небольшую сумму, дабы если всё будет хорошо заказать по дороже. Пришли ковры примерно похожие. Отверстия под крепление не совпадают. Ковры не тех размеров. Менеджер запросил фото подтверждение. Насчелкал фото и сняь видос. Пожелал мне удачи и слился. Короче не берите тут ничего. Деньги на ветер. Eva-kovric.ru - Сайт eva-kovrik Eva-kovric.ru - Сайт eva-kovrik Eva-kovric.ru - Сайт eva-kovrik Eva-kovric.ru - Сайт eva-kovrik
Недостатки:
  1. Среднее качество, нет шильдиков марки пвто и не ставят подпяточники. Бич вариант.

Автоаксессуары

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru