EVABOX.RU интернет-магазин отзывы

Оригинальная косметика

Софья Михайлова 8 апреля, 2018 год
Хотелось поблагодарить магазин за представленную продукцию. Пока воспользовалась лишь шампунем Бразильский креатин, но если и другая косметика в таком же качестве, то думаю скоро заброшу свои прежние магазины и переключусь только на этот сайт. Волосы стали послушными, легко расчесываются- короче прямо дышат здоровьем. Очень рада, что мне вас подсказали.
Достоинства:
  1. Натуральный шампунь, скидка на товар.
Недостатки:
  1. -

агазину спасибо, что привозите редкие натуральные марки

Гость 27 марта, 2018 год
Два года назад во Франции жене покупал крем “КРОВЬ ДРАКОНА, она была просто в восторге. В России долго не могли найти и вот наконец-то!
Купила EVABOX.RU на пробу, не подделка ли. Привезли абсолютно оригинальный крем, именно тот, что мы покупали в Европе.
Натуральный приятный аромат, мягкое воздействие на кожу. Состав на этикетке, насколько я могу судить, вполне натуральный. Никаких ужасов не... Читать отзыв
Натуральный приятный аромат, мягкое воздействие на кожу. Состав на этикетке, насколько я могу судить, вполне натуральный. Никаких ужасов не заметили.
Он тает на коже и за несколько минут превращает ее просто в наинежнейший шелк.
Мне все понравилось буду покупать еще. Магазину спасибо, что привозите редкие натуральные марки.

Косметика и парфюмерия

Parfums.ru
Parfums.ru

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"