Еврокорпус отзывы

Еврокорпус

Шарашкина контора

Владислав 30 декабря, 2017 год
Не в коем случае не берите здесь мебель, прошло больше двух месяцев до сих пор не могут довезти короб для кровати, каждую неделю слышу, что довезут, а его все нет и нет. Сборка отвратительная комод закрывается с трудом, штанга в шкафу гуляет, заглушки отваливаются, на вопрос почему так, говорят, что неподходящая фурнитура... Не связывайтесь с ними, пожалейте свои нервы.

Карина 14 ноября, 2017 год
Купила неделю назад гостиную Сан-Марино в Аквилоне. Девочки продавцы внимательные. Посоветовали, как правильно все расставить, в какой цветовой гамме оптимально подобрать мебель. Осталась очень довольна обслуживанием продавцов. Бригада сборщиков, буквально на следующий день привезла мебель. Быстро собрали и поставили. Я просто восхищена качеством товара и обслуживанием. Так что, если кто сомневается, рекомендую обращаться в компанию «Еврокорпус». Побольше бы таких профессиональных... Читать отзыв Купила неделю назад гостиную Сан-Марино в Аквилоне. Девочки продавцы внимательные. Посоветовали, как правильно все расставить, в какой цветовой гамме оптимально подобрать мебель. Осталась очень довольна обслуживанием продавцов. Бригада сборщиков, буквально на следующий день привезла мебель. Быстро собрали и поставили. Я просто восхищена качеством товара и обслуживанием. Так что, если кто сомневается, рекомендую обращаться в компанию «Еврокорпус». Побольше бы таких профессиональных фирм в нашей стране.

Профессионалы своего дела.

Татьяна 16 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Долго выбирала кровать - не могла определиться, что именно хочу видеть в своей спальне. В салоне Еврокорпус г. Кемерово консультант все рассказала - по функционалу, объяснила различия. И я выбрала ее - Мальту-3 в нубуке. У них же подобрали матрас их производства. Сплю на ней уже два месяца. Очень удобный матрас и кровать выглядит классно . Привезли как и... Читать отзыв Здравствуйте! Долго выбирала кровать - не могла определиться, что именно хочу видеть в своей спальне. В салоне Еврокорпус г. Кемерово консультант все рассказала - по функционалу, объяснила различия. И я выбрала ее - Мальту-3 в нубуке. У них же подобрали матрас их производства. Сплю на ней уже два месяца. Очень удобный матрас и кровать выглядит классно . Привезли как и обещали через две недели. Собрали все грамотно и быстро.

Cпасибо.Людмила Петровна

Гость 11 февраля, 2017 год
Пару добрых слов хочу пожелать фабрике Еврокорпус. Искала хорошую, крепкую кровать на 1,2*1,9, но оказывается не все фабрики делают с такими размерами. Продавец салона предложила кровать Сан-Марино с деревянными ножками , даже с коробом для белья и варианты расцветок. Мне понравился цвет Каштан с древесным рисунком и подобрали хороший матрац со скидкой, как комплект. Ждала по графику, привезли и собрали... Читать отзыв Пару добрых слов хочу пожелать фабрике Еврокорпус. Искала хорошую, крепкую кровать на 1,2*1,9, но оказывается не все фабрики делают с такими размерами. Продавец салона предложила кровать Сан-Марино с деревянными ножками , даже с коробом для белья и варианты расцветок. Мне понравился цвет Каштан с древесным рисунком и подобрали хороший матрац со скидкой, как комплект. Ждала по графику, привезли и собрали в удобное для меня время. Всем спасибо.

Очень довольна!Елизавета

Гость 11 февраля, 2017 год
Искала долго светлую угловую прихожую, ,но мало что нравилось. Удивили красивые,с натуральными вставками фасады шкафов фабрики Еврокорпус.Я выбрала ясень/Тироль. Прикинула стоимость, немного дороговато для меня, но когда продавец показала мою прихожую в компьютерной программе- сомнения отпали, заказала. Привезли в срок, собрали быстро. Теперь любуюсь своей покупкой.

Мы довольны!

Екатерина Викторовна 10 февраля, 2017 год
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Еврокорпус за отличное качество и хорошую работу. Купили дочери спальню Сан-Марино - модная, стильная, цвет рустикаль- классный! И доставка и сборка - в срок. Продавцы доброжелательные. Все качественно, добротно сделано.Скидку дали хорошую, спасибо!

Спасибо

Юлия Геннадьевна 7 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Еврокорпус. Приобрели мебель для спальни, включая кровать и пуфики, и прихожую Андорра. Цвет фасадов выбрали Ясень альпийский, он оказался очень уютным и приятным глазу. Вообще выбор фасадов у фабрики достаточно разнообразный, на любой вкус. Мебель из одной или даже разных коллекций можно комбинировать между собой.
Собирал мебель муж самостоятельно, руководствуясь инструкциями. Впечатления от сборки мебели самые положительные. Муж отметил хорошее качество материалов и аккуратность, с которой обработаны детали и высверлены отверстия для фурнитуры. Мы очень довольны качеством и внешним видом нашей мебели. Собирается мебель достаточно легко и совершенно не источает неприятного запаха. Вообще, пахнет она деревом, да и то лишь в первые дни после сборки. Ни по качеству продукции, ни по комплектации, ни по срокам у нас нет никаких нареканий.
Очень хорошее впечатление сложилось от общения с менеджерами челябинского салона (Мебельный Центр на Чичерина). Особенно хочется отметить Екимову Лилию, с которой нам довелось общаться чаще. Лилия – не только удивительно позитивный и приятный в общении человек, но и грамотный специалист, способный дать консультацию по любому вопросу о мебели – техническому или эстетическому. Её искренняя заинтересованность в интересах покупателя и способность оперативно решить любой вопрос просто покорили нас)))
Спасибо компании Еврокорпус. Успехов вам и процветания ! Юлия Геннадьевна Зак №6359

Понравилось !

Владимир 6 февраля, 2017 год
Зак №00005561ЕК
Владимир Федорович
Еврокорпус в г. Челябинске очень порадовал меня качественной мебелью! Заказывали в салоне кровать и матрас качество не подкачало! Отличный дизайн комфортный матрас! Прочность тоже на пять с плюсом!

Анна

Гость 24 января, 2017 год
Купили кровать , две тумбы и туалетный стол. Мебель очень тяжелая сразу чувствуется качество , знакомый который разбирается в мебели дал очень высокую оценку . Он сказал ,что фурнитура и направляющие очень дорогие , и вообще не видел чтоб такие устанавливали на серийную мебель. В кровати ножки массив дуба комплектующие немецкие. Кровать у нас два года (мы ее раньше... Читать отзыв Купили кровать , две тумбы и туалетный стол. Мебель очень тяжелая сразу чувствуется качество , знакомый который разбирается в мебели дал очень высокую оценку . Он сказал ,что фурнитура и направляющие очень дорогие , и вообще не видел чтоб такие устанавливали на серийную мебель. В кровати ножки массив дуба комплектующие немецкие. Кровать у нас два года (мы ее раньше купили) ,очень радует с ней никаких проблем, там даже ломаться нечему .

Удачные выходные

Татьяна 23 января, 2017 год
После ремонта мы с супругом решили поменять себе спальню на более светлую. Выбрали выходной день и приехали в ТЦ Новый Магнат посмотреть, что вообще есть. Ходили смотрели, считали по салонам. И зашли в мебельный салон Еврокорпус на 2 этаже. Менеджер к нам сразу подошла и начала рассказывать про свою мебель, какие проходят у них акции... Читать отзыв После ремонта мы с супругом решили поменять себе спальню на более светлую. Выбрали выходной день и приехали в ТЦ Новый Магнат посмотреть, что вообще есть. Ходили смотрели, считали по салонам. И зашли в мебельный салон Еврокорпус на 2 этаже. Менеджер к нам сразу подошла и начала рассказывать про свою мебель, какие проходят у них акции и скидки. Предложила нам нарисовать проект панашем размером комнаты, чтобы мы смогли увидеть наглядно, что-куда встанет и как. Были созданы разные проекты из серии Корсика и Андора, пока нам создавали проекты, мы пили вкусный чай с бергамотом. В итоге мы из салоны ушли с покупкой мебели Андорры в цвете Альпийский Ясень, оставив предоплату 50% от суммы заказа. Мебель привезли нам в течение недели. Очень довольны.

купила всё в одном магазине!

Гость 23 января, 2017 год
Остановила свой выбор на мебели фабрики Еврокорпус ,понравилась серия Андорра, в этой серии есть все -гостинные ,прихожие и спальни и все в одном стиле ,оформила свою квартиру студию,результатом довольна.

Отличное качество.

Лариса 12 января, 2017 год
Шла по ТЦ «Мягкофф» и взгляд упал на очень красивый темно коричневый глянцевый сундук. Мебель в моей прихожей цвета венге. После общения с продавцом,не удержалась и купила!) Забрала прямо из салона!!Отлично вписался в интерьер и цвет и модель. Очень прочный- не боится влаги(кладу на него влажный зонт) и трения-(обуваюсь сидя на нем).Все таки фабричное качество не подвело.Всем рекомендую фабрику... Читать отзыв Шла по ТЦ «Мягкофф» и взгляд упал на очень красивый темно коричневый глянцевый сундук. Мебель в моей прихожей цвета венге. После общения с продавцом,не удержалась и купила!) Забрала прямо из салона!!Отлично вписался в интерьер и цвет и модель. Очень прочный- не боится влаги(кладу на него влажный зонт) и трения-(обуваюсь сидя на нем).Все таки фабричное качество не подвело.Всем рекомендую фабрику «Еврокорпус».Купив не пожалеет

Отличное качество

Вера 11 января, 2017 год
Недавно с мужем обновляли спальню, по поводу стиля комнаты споры были такие, что чуть ли не до обид на весь вечер доходило. Больше месяца все выходные проводили в мебельных салонах или сайтах, просто ужас какой-то. В салон Еврокорпус приехали не в самом лучшем настроение, но спасибо большое консультанту , которая тут же взялась за нас. Во-первых,... Читать отзыв Недавно с мужем обновляли спальню, по поводу стиля комнаты споры были такие, что чуть ли не до обид на весь вечер доходило. Больше месяца все выходные проводили в мебельных салонах или сайтах, просто ужас какой-то. В салон Еврокорпус приехали не в самом лучшем настроение, но спасибо большое консультанту , которая тут же взялась за нас. Во-первых, оказалось, что мы как раз на время акции попали (экономить всегда приятно). Во-вторых, очень порадовал их ассортимент, который удовлетворил и мои вкусы, и вкусы мужа, выбор ну о-о-очень большой! Оформили все быстро, привезли тоже. Муж собирал сам, претензий к изготовителю у него не было вообще. Не мебель – сказка, теперь из такой спальни совсем никуда уходить не хочется.

Подарок удался!!)

Гость 28 декабря, 2016 год
Отец выбирал мне в подарок туалетный стол и зеркало, обошел всю «Большую Медведицу» и вернулся в «Еврокорпус»- качество отличное, цены- радуют, продавец- быстро все оформила, на следующий день- доставили. Спасибо! Наталья

Марина 23 декабря, 2016 год
Недавно заказали для дочери детскую мебель серии "Корсика". Ждали мы ее около месяца , но это стоило того. Собрали качественно. Продавцы обслуживали нас очень внимательно и терпеливо. Заказали мы кровать , стеллаж , шкаф , письменный стол , а также комод с зеркалом . Дочери очень понравилось , она даже учиться лучше начала . Приходили соседи на смотрины им тоже... Читать отзыв Недавно заказали для дочери детскую мебель серии "Корсика". Ждали мы ее около месяца , но это стоило того. Собрали качественно. Продавцы обслуживали нас очень внимательно и терпеливо. Заказали мы кровать , стеллаж , шкаф , письменный стол , а также комод с зеркалом . Дочери очень понравилось , она даже учиться лучше начала . Приходили соседи на смотрины им тоже очень понравилось. Вобщем мы остались довольны и рекомендуем эту мебель.

кровать

Гость 22 декабря, 2016 год
Здравствуйте! В отделе фабрики Еврокорпус я приобрела кровать 160*200, очень долго сомневалась, т.к. дизайн, качество меня очень устраивало, но по цене хотелось подешевле. Пройдя несколько салонов, всё таки остановилась на кровати сан марино, уж больно она добротная, ножки из массива бука, спинка не мотается, основание очень устойчивое. И правильно сделала!Кровать дома смотрится ещё лучше, устойчивая, посторонних запахов нет, углы лаконичные,... Читать отзыв Здравствуйте! В отделе фабрики Еврокорпус я приобрела кровать 160*200, очень долго сомневалась, т.к. дизайн, качество меня очень устраивало, но по цене хотелось подешевле. Пройдя несколько салонов, всё таки остановилась на кровати сан марино, уж больно она добротная, ножки из массива бука, спинка не мотается, основание очень устойчивое. И правильно сделала!Кровать дома смотрится ещё лучше, устойчивая, посторонних запахов нет, углы лаконичные, не стукаешься, решила что закажу ещё туалетный столик и комод, уж больно данная модель хорошо вписалась в мою спальню.

Спасибо за мебель.

Татьяна 16 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Конечно сколько людей столько и мнений, но мой благодарственный! Мы искали спальный гарнитур, обошли весь город, остановились в Еврокорпусе! Очень помогла продавец , ей отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, долго мы спорили с мужем, но все же выбрали спальню моей мечты: кровать внутри с ящиком, две тумбы, трюмо, и огромный шкаф (дуб сонома/люм), понравился цвет, такого не встречали. забирали со... Читать отзыв Здравствуйте! Конечно сколько людей столько и мнений, но мой благодарственный! Мы искали спальный гарнитур, обошли весь город, остановились в Еврокорпусе! Очень помогла продавец , ей отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, долго мы спорили с мужем, но все же выбрали спальню моей мечты: кровать внутри с ящиком, две тумбы, трюмо, и огромный шкаф (дуб сонома/люм), понравился цвет, такого не встречали. забирали со склада и собирали сами, все получилось классно!!! Большое спасибо производителю! Семья Казаковых

Доволен качеством

Михаил Алексеевич 12 декабря, 2016 год
Заказал мебель в фирме Еврокорпус. Долго не мог определится. Сомневался. После установки,понял, сомневался зря. Смотрится красиво,качество отменное

Оптимальное соотношение "Цена-качество"

Анастасия 5 декабря, 2016 год
Живу в 1-комнатной квартире. Когда решила избавиться от старой, разваливающейся стенки, встала задача: найти недорогую, хорошего качества, не вычурного дизайна, с хорошим внутренним объемом мебель. И она нашлась в салоне "ЕвроКорпус". Купила шкафы "Андорра" в цвете каштан. Заказывала в начале июля. В начале августа привезли, подняли, собрали, упаковку вынесли. Большое спасибо за хорошую мебель и хороший сервис!

Елена.

Гость 2 декабря, 2016 год
Недавно приобрели мебель в прихожую фабрики "Еврокорпус". Выбрали цвет-дуб сонома. Очень теплый цвет, передает ощущение натурального дерева. Продавцы смогли подобрать шкафы и тумбы по размеру до миллиметра. Все подошло отлично . Большое спасибо.

Отличное качество и сервис!

Екатерина 29 ноября, 2016 год
Мы очень довольны, что приобрели мебель в Еврокорпусе. В одной комнате нужно было совместить гардеробную и гостинную. Продавцы предложили мебель Андорру, нарисовали проект. До последнего сомневались, как все будет вживую, но когда мебель собрали радости не было предела - все получилось идеально! Отдельное спасибо сервисной службе за работу в выходные и оставленную после себя чистоту.

Качество на высшем уровне!

Красноярск. Лариса. 23 ноября, 2016 год
Заказали детскую "Корсика". Устроили цена, качество и условия поставки. Я получила исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Заказ получили в срок. Все в лучшем виде. Очень довольны, рекомендуем!

Всё понравилось!!

Анастасия 10 ноября, 2016 год
Мы из Санкт-Петербурга,на мебель фабрики Еврокорпус давно поглядывали.Окончательно решились оформиться,после общения с продавцом Татьяной,в Мебель-Сити.Она очень не навязчиво,рассказала о всех преимуществах мебели,сделала нам проект на компьютере,предложила удобную для нас дату доставки,и закончилась наша беседа,подписанием договора))Мебель привезли без задержок,сразу собрали.Очень,очень довольны,от начала и до конца!!!!По больше Вам клиентов!!good

Мария 4 ноября, 2016 год
В восторге от этой фабрики,год назад покупала спальню Андорра в цвете сонома, качество великолепное. Сегодня пришла за прихожей ,появились новые цвета ,выбрала венге-тироль,очень стильное сочетание, жду с нетерпением когда привезут),всем рекомендую!!

Тюменская обл

Гульнара 30 октября, 2016 год
Купили гостиную из серии "Андорра" Альпийский ясень, попали под хорошую акцию. Обновили всю мебель! Современно , комфортно! Очень рады! Советуем!

Тюмень.

Марина, Тюмень 30 октября, 2016 год
В Еврокорпусе приобрели кровать для детей 1200 на 2000 в цвете Каштан, очень долго не могли найти для наших мальчишек, чтобы была прочная и чтобы вариант кровати был без острых углов. Когда объехали все торговые центры в г. Тюмени и увидели в Новом Магнате в салоне ЕвроКорпус кровать Сан-Марино нам очень понравилась, посмотрели качество,... Читать отзыв В Еврокорпусе приобрели кровать для детей 1200 на 2000 в цвете Каштан, очень долго не могли найти для наших мальчишек, чтобы была прочная и чтобы вариант кровати был без острых углов. Когда объехали все торговые центры в г. Тюмени и увидели в Новом Магнате в салоне ЕвроКорпус кровать Сан-Марино нам очень понравилась, посмотрели качество, посчитали по стоимости и решили долго не думать, сразу оформили заказ. В течение 3-х дней, нам уже привезли мебель и собрали. Мы с мужем очень довольны и мальчишки тоже. Спасибо всем.

Прихожая

Игорь 11 октября, 2016 год
Заказали с супругой прихожую в Еврокорпусе. Качество безупречное, поэтому и остановились на этой компании. Долго не могли определиться с расцветкой. Спасибо продавцу, ей удалось предложить оптимальное для обоих решение-Дуб Сонома-люм палермо. Рекомендую!

детская комната Корсика

Елена 24 сентября, 2016 год
Доброго всем дня! Сегодня получила свой заказ, конечно пришлось подождать, т.к. договор оформляла на 2 месяца, но с минимальной предоплатой. Детскую мебель собрали, теперь сижу и любуюсь, очень хорошо вписалась по размерам и по цвету, шкаф вместительный, кровать с выдвижными ящиками, у нас маленькая комната и все эти детали для размещения вещей были критерием при выборе. Сборщик Александр- профессионал своего... Читать отзыв Доброго всем дня! Сегодня получила свой заказ, конечно пришлось подождать, т.к. договор оформляла на 2 месяца, но с минимальной предоплатой. Детскую мебель собрали, теперь сижу и любуюсь, очень хорошо вписалась по размерам и по цвету, шкаф вместительный, кровать с выдвижными ящиками, у нас маленькая комната и все эти детали для размещения вещей были критерием при выборе. Сборщик Александр- профессионал своего дела, собрал очень быстро и установил всё по местам. Я очень рада, что обратила внимание на эту мебель, дома она намного смотрится лучше, чем в магазине.

Очень довольны!!!

Гость 24 сентября, 2016 год
Недавно приобрели мебель в "ЕвроКорпусе" под названием Корсика. Мебель в стиле Прованс - очень необычный и красивый цвет Ясень Альпийский. Я такой цвет ни у кого больше не видела! Купили мебель для подростковой комнаты - есть как раз все, что нам необходимо: письменный стол с тумбой, шкаф, стеллаж и кровать с выкатными ящиками. Мебель хорошего качества Теперь все кто... Читать отзыв Недавно приобрели мебель в "ЕвроКорпусе" под названием Корсика. Мебель в стиле Прованс - очень необычный и красивый цвет Ясень Альпийский. Я такой цвет ни у кого больше не видела! Купили мебель для подростковой комнаты - есть как раз все, что нам необходимо: письменный стол с тумбой, шкаф, стеллаж и кровать с выкатными ящиками. Мебель хорошего качества Теперь все кто попадает к нам в гости восхищаются комнатой дочери. Деньги мы потратили не зря. Покупкой остались очень довольны!