Отзыв к сервису работы при косяке компании! - Отзывы об Евроокна

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 144 просмотра
Заказал оконный блок с установкой № договора 30-136-0185, по началу меня не устроил пункты договора (это было смешно, при изменении курса рубля на 3 пункта, исполнитель мог поменять цену, и я обязан был принять новую цену, иначе потерял бы сумму затрать исполнителя), выслал замерщику изменения договора, согласовали 1 из 6 пунктов, тут молодцы, хоть что-то.

Вопросом покупки я занялся с 10.05.2020, договорились с замерщиком 18.05.2020 с поправкой в договоре и оплатой. По договору даты доставки 27.05.2020, установка 28.05.2020.

Теперь суть моего негатива:

26.05.2020 звоню проверить, оказывается, мне не привезут и говорят с порога числа 28/29, отвечаю, что в договоре другие даты доставки (27)/установки(28). Меня соединили с отделом доставки, который сказал, что не получится 27, извинились, договорились 28. Далее предложил раз косяк компании, то пускай делают день в день 28/28. 27.05.2020 менеджер вместо того, чтобы сам решать эту проблему, попытался соединить меня с монтажным отделом, не получилось, говорит, оставлю заявку, никто не перезвонил ни 27 вечером, ни 28 утром (а надо сегодня 28 устанавливать). Звоню объясняю спокойным голосом, что у компании произошла ошибка, у меня в договоре другое, прошу решить эту проблему, на что мне даётся ответ в хладнокровной форме и нежелании исправлять свой косяк, а именно: "ваш монтаж на 29 запланирован" и всё . На что я менеджеру говорю "Что я не принципиальный человек, но я могу отказаться от заказа за неисполнение условий договора", ответ от менеджера, "мы имеем право изменить на 3 дня по договору".

Вы понимаете, в этот момент меня как клиента кинули!

Смотрю договор и понимаю, что по договору Исполнитель может поменять сроки, но он должен уведомить в письменной форме.
И по сути можно спокойно отказаться, и по закону я буду прав, и мне всё вернут, так как условия были нарушены, я не был уведомлен письменно. И поэтому я дождусь, так как уже потерял 2-3 недели и не хочу опять столько ждать новых окон.

В такой ситуации компании нужно было позвонить мне заранее, и сообщить о дате доставке, раз уж она изменилась, так как физически не получалось, то извиниться, и ничего бы не было, все мы люди. А не ждать пока я за день к вечеру буду звонить. Получается, меня заставили самому всем звонить, всем отделам и с каждым выяснять и договариваться, до отдела монтажа не дозвонился, заявку оставляли, не перезвонили.

При нынешней конкуренции такое отношение не приемлемо! И теперь никакого желания обращаться сюда вновь... (один менеджер извинился, но заняться выяснением вопроса он не стал, PS, мне из отдела монтажа так и не позвонили, а менеджер не проконтролировал). Есть над чем работать! (Как минимум, когда компания берет заявку в работу, могла хотя бы по смс известить о датах). Встаньте и на место клиента и подумайте, а может он не может в другие даты принять... (Перед тем как оправлю отзыв, ещё раз позвоню. Объяснил менеджеру, что меня как клиента подставляют, а вдруг я 29 уезжал бы из города, и посоветовал им сделать смс информирования, чтобы клиента не ставить в такое неудобное положение, менеджер наконец-то извинился, сказав, что технически не смогут оформить монтаж, хотя изначально говорит про договор и что мы имеем на это право, показывает не лояльное отношение)

Итог:
Хотел поставить за решение изначальной ситуации 1 звезда, но решил подсчитать работу
1) 1ый менеджер 26 числа, который извинился, и пытался с доставкой соединить, но не решить все пункты проблемы (+4), далее не проконтролировал ситуацию и сразу (-3),
итог 4-3 = 1 звезда
2) 2ой менеджер 28 числа, изначальное отношение к решению (-2), далее за мой повторный звонок, принесли извинения, (+4)

Получается +4 -3 - 2 +4 = 3 звезды

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1233 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Окна

Завод окон ПВХ Липецк