Европейская посуда "Kitchenplace" отзывы

Европейская посуда "Kitchenplace"

Хороший магазин с большим набором товаров

Борис 13 февраля, 2019 год
Покупал сковороду и ковш. Заказ был оперативно сформирован и вовремя доставлен, курьер заранее позвонил. Сотрудники сработали профессионально: быстро и четко. Спасибо магазину за отличную работу!

Инна К.

Инна 13 февраля, 2019 год
Посуда в магазине неплохая, мне нравится, есть у меня уже одна их керамическая форма для запекания бренда Staub в ярко оранжевом цвете. Хорошее качество, надежная упаковка, огромный выбор, удобная навигация на сайте - позволяет подобрать товар по нужной цене.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, хорошее качество

Веселая детская посуда

Наталья 17 января, 2019 год
В ноябре покупала набор детской посуды WMF. Замечательное качество, проверено лично мной! Понравилось то, что все предметы можно мыть в посудомоечной машине. Я долго искала именно такой вариант. В наборе есть все необходимое для детского кормления - глубокая и плоская тарелки, ложка, вилка, кружечка. Моему ребенку очень нравится, что у него есть собственный комплект посуды. А еще, ребенок наконец то... Читать отзыв В ноябре покупала набор детской посуды WMF. Замечательное качество, проверено лично мной! Понравилось то, что все предметы можно мыть в посудомоечной машине. Я долго искала именно такой вариант. В наборе есть все необходимое для детского кормления - глубокая и плоская тарелки, ложка, вилка, кружечка. Моему ребенку очень нравится, что у него есть собственный комплект посуды. А еще, ребенок наконец то стал доедать свою порцию, потому что на дне изображен полюбившийся герой – из мультика «тачки» .

На заметку магазину: для молодых мам как покупательниц хотелось бы скидок и акций побольше!!!

Широкий выбор товара

Руслан 16 января, 2019 год
В этом году воспользовался помощью интернет - магазина Kitchenplace. Приобрел отличную чугунную сковородку для гриля. Товар был оформлен и доставлен очень быстро. Все аккуратно упаковано. Все праздники провели на пикниках. Семья и друзья довольны!

Оперативное обслуживание и отправка товара

Ринат Владимирович 16 января, 2019 год
Гарантия на продукцию 1 год, обмен и возврат есть, а ещё акции, бонусы и распродажи бывают. Думаю что, кто часто делает закупки качественной и дорогой посуды – для многих это будет большим преимуществом, особенно для оптовых покупателей, как я.
Достоинства:
  1. Заказывал товары оптом - получил бесплатную доставку
Недостатки:
  1. не увидел

Брендовая и надежная продукция

Виктория 14 января, 2019 год
На сайте магазина https://kitchenplace.ru/ заказала столовую посуду для всей семьи и в подарок: 4 чашки, 2 кружки, 4 тарелки (2 взрослые и 2 детские), столовые приборы взяла пока только для детей. Такую посуду не стыдно подарить, необычный дизайн, который заставляет улыбаться.
Утром перезвонил менеджер, уточнил , что все позиции в наличии, и проконсультировал по цвету посуды. Оплатила, пришла СМС на телефон, что мой заказ поступил на пункт выдачи в моем городе.
Достоинства:
  1. Получила скидку как зарегистрированному покупателю 3%.
  2. Качественная продукция.
Недостатки:
  1. Цены разные, поэтому к сожалению для меня не все товары доступны.

Товары для дома

Лента гипермаркет