Роддом просто прекрасен! - Отзывы об Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр
Отзыв написан 29 апреля, 2018 год 493 просмотра
Роддом просто прекрасен! Мне кажется, в нем нет недостатков))) Еще когда на экскурсию приходила, не могла поверить, что лучшие врачи, превосходное оборудование, супер сервис, уютнейшие палаты могут быть в одном месте! Мои роды в ЕМС для меня, как лучшее событие в жизни)). В роддблоке есть все, чтобы облегчить схватки - ванна, фитбол, очень удобная фукнциональная кровать. Врачи просто умницы - уж насколько мой муж нервничал и их вопросами замучил, они на все отвечали максимально подробно, успокаивали его, объясняли, как все пройдет. После появления на свет дочки, мужу дали ее подержать, и это было прекрасно! Муж говорит, что именно в этот момент он полностью ощутил себя отцом! После родов мы выпили шампанское (в основном муж, конечно, стресс снимал) и мне дали отдохнуть в отличном номере (сказать палата даже язык не поворачивается). Потом ко мне привезли малышку и врач научила меня за ней ухаживать, показала, как правильно прикладывать к груди. Честное, слово, даже уходить из роддома не хотелось!)))
1 не согласен

Медицинские центры: отзывы

Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры