Забота о моем отце - Отзывы об Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 104 просмотра
Я покупаю своему отцу в ЕМС программу кардиологического обследования. Ему 59 лет, критический возраст, напряженная работа, он много курит и совсем не занимается спортом. Я считаю, лучше профилактика, чем лечение. За два дня он проходит основные обследования для проверки работы сердечно-сосудистой системы. Результаты готовятся очень быстро, буквально за пару дней и выдаются на руки уже с подробными рекомендациями после консультации кардиолога. Ассистенты расписывают все обследования компактно и удобно по времени, всегда находят окна, чтобы вписаться в рабочий график. Два дня и я спокойна и уверена, что здоровью папы ничего не угрожает.

Уважаемая Василиса, благодарим за обратную связь! Спасибо, что выбираете нас! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему отцу!

Медицинские центры: отзывы

Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры