Спасибо огромное за помощь! - Отзывы об Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр
Отзыв написан вторник, 13 апреля 9 просмотров
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Хочу выразить огромную благодарность Елене Ситько! Как же я счастлива, что оказалась в ЕМС и встретилась с ней! Это были 3 роды. И удалось кормить только в этот раз. Потому что настойчивость и веские убеждения, что я просто обязана кормить прозвучали от неё! Это долгий путь, нелегкий, но я все же справилась! Огромное спасибо, что вы есть! И помогаете таким, как я, наладить лактацию и с удовольствием кормить своего ребёночка!

Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что обращение к специалистам нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

АльтраВита

Клиники, Москва, ул. Нагорная, д. 4А
4.8
Хороший андролог Прошел лечение у андролога в Альтравите Мещеряковой Е.А. Была боль в паховой области, даже ходить было сложно. Врач назначила мне довольно большой список разных лекрств - быстро помогло, дай бог ей здоровья! Лечением доволен, врач приятная, все профессионально.
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита
24 марта, 2021 год
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за положительный отзыв в адрес клиники АльтраВита. Мы стараемся оказывать медицинские услуги высокого качества и применять на практике новые...
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры