Огромное Спасибо от меня и моего мужа! - Отзывы об Европейский медицинский центр

Европейский медицинский центр
Отзыв написан 20 июля, 2021 год 1 просмотр
 Отзыв об Европейский медицинский центр по адресу Москва, ул. Щепкина, 35 Выражаю свою благодарность замечательному торакальному хирургу, Евгению Александровичу Тарабрину за проведение экстренной операции моему мужу. Операция была выполнена на высоком профессиональном уровне, на самом современном оборудовании с использованием прогрессивных материалов, наименее травматичным способом, позволяющим сократить послеоперационное восстановление. Огромное Спасибо от меня и моего мужа!

Кристина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас исключительно положительные впечатления! Обязательно передадим доктору Тарабрину теплые слова от Вас и Вашего мужа! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
383 просмотра
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Европейский медицинский центр
ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями.
Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так и иностранным гражданам.
Центр предлагает высококвалифицированную помощь специалистов широкого профиля, в том числе стоматологов, хирургов и, при необходимости, медицинскую транспортировку.
На сегодняшний... подробнее

Медицинские центры