EXCURSIO отзывы клиентов

EXCURSIO отзывы клиентов
4 отзыва / 954 просмотра

Издевательство над туристами

Ольга Ивановна 2 апреля, 2020 год
Категорически не связывайтесь с такой фирмой Экскурсио. Как им не стыдно?? С мужем ездили в Иерусалим в июле 2019 я с давлением назад еле доехала..Разнервничалась очень. Водитель просто хам, ехал очень быстро, а меняукачивает я на таблетках всю дорогу. Просили не спешить. Дак реакции никакой, говорит все по времени. Не русский еще разговаривает плохо..Курил в автобусе. Экскурсовод Елена неплохая женщина,... Читать отзыв Категорически не связывайтесь с такой фирмой Экскурсио. Как им не стыдно?? С мужем ездили в Иерусалим в июле 2019 я с давлением назад еле доехала..Разнервничалась очень. Водитель просто хам, ехал очень быстро, а меняукачивает я на таблетках всю дорогу. Просили не спешить. Дак реакции никакой, говорит все по времени. Не русский еще разговаривает плохо..Курил в автобусе. Экскурсовод Елена неплохая женщина, но в теме не ориентируется. У меня муж историк, дак говорит. Что она путалась и в датах и в фактах. Ужасные сервис.Никакого сочувствия к пожилым людям. Особенно от водителя.. Откуда они их берут непонятно..

Было ни о чем - день впустую. И за ЭТО еще надо платить!

Юлия Каринко 23 марта, 2020 год
А я встречала 2020 год в Израиле. Прилетели с родственниками 26 -го декабря и до 3 -го января отдыхали.
Через Excursio вышли на Владимира, который проводит экскурсию через Эйлат к Иерусалиму.
Едем к Мертвому морю - опасному месту как ни крути, Владимир слова не сказал за то, как надо заходить в воду, как вести себя в ней. Нормальным языком это называется инструктаж. Не я должна объяснять гиду то, что в его полномочия этот инструктаж входит. Он стоит на меня и смотрит, как баран на новые ворота. Говорит, что перед тем, как ехать отдыхать - надо самим поинтересоваться о правилах поведения, а не ждать, что гид или сосед будет их объяснять.
1. Хамство со стороны Владимира
2. Профессиональный гид так говорить не будет туристам.
Случись бы что-то, то ему бы хорошенько предъявили за невыполнение обязанностей.
На счет воды оказались скупыми - воду везде покупали! И это вместо того, чтобы просто набрать с куллера. Большинство свои бутылки взяло специально. Какой-то странный запрет. Даже немного диковатый.
Добавлю за сложную дорогу!! Выезд ночью. Постоянные повороты - укачивало жутко. Такое чувство, что назло какими-то путями непонятными - закоулками нас везли. У кого с вестибулярным аппаратом плохо, то лучше отказаться от такой экскурсии.
Не стоит экскурсия своих денег, короче! Потратить день на то, чтобы этого хама Владимира созидать - та больше никогда в жизни!
Нас летало 5 человек, с каждого больше 100 долларов получилось за экскурсию. Деньги загребли, а надлежащего сервиса не оказали!

Было ни о чем - день впустую. И за ЭТО еще надо платить!

Блия Каринко 23 марта, 2020 год
1. Хамство со стороны Владимира
2. Профессиональный гид так говорить не будет туристам.

АФЕРИСТЫ И ОБМАНЩИКИ - EXCURSIO

Olechka 28 февраля, 2020 год
Заказала у этой шарашкиной конторы экскурсию по Иерусалиму, нас вою голову! Никогда не верьте этим красивым картинкам на сайте и красивым текстам! Это были 4 часа, которые мы в тупую ходили за Натальей - гидом и ее спутницей. Непонятно кто это с ней был. Наверное, давно не виделись и решили проболтать всю экскурсию. Ужасное неуважение к туристам. Нет, время от... Читать отзыв Заказала у этой шарашкиной конторы экскурсию по Иерусалиму, нас вою голову! Никогда не верьте этим красивым картинкам на сайте и красивым текстам! Это были 4 часа, которые мы в тупую ходили за Натальей - гидом и ее спутницей. Непонятно кто это с ней был. Наверное, давно не виделись и решили проболтать всю экскурсию. Ужасное неуважение к туристам. Нет, время от времени ее величество оборачивалось, чтобы посмотреть все ли на месте - делала нам поблажки. А я то хотела у них потом брать экскурсию для сестры и ее будущего мужа в подарок!! Конечно!! а у них оказывается, на самом деле, ни страховки на туры - ничего!!! Браво!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ОТ И ДО КОНЦА!

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари