Помыла им все, что можно, осталась довольна результатом - Отзывы о EXPEL Универсальный гель

EXPEL Универсальный гель
Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 27 просмотров
Сейчас на полках в магазинах столько бытовой химии, что глаза разбегаются. Поэтому всегда покупаю разные, до того как попробовала это средство Expel идеального не нашла. Раньше покупала у них только саше для устранения жировых засоров на кухне, оно очень эффективное, поэтому решила взять на пробу этот гель.
Стоил он в Ашане около 160 рублей со скидкой.
На этикетке обозначено, что средство подходит для чистки ванной комнаты, в том числе для самой ванны, душевой кабины, раковины, кранов, кафеля, акрила и т.д. По инструкции нужно нанести гель на поверхность, после чего сразу можно начинать чистить губкой или щеткой, но я решила по старинке нанести его и подождать, пока подействует 5 минут, после чего начала чистить ванну губкой.
Средство с довольно щадящим составом, там нет хлора, тем не менее я надела перчатки. В итоге средство хорошо отчистило ванную, кафель и краны. На кранах не осталось мыльных разводов, которые меня подбешивают (всегда после мытья остаются). Ни на кафеле ни на ванной после мытья не осталось белых разводов и следов от средства. Запах есть но не сильный, проветрился быстро, буквально за полчаса. Пока что это средство мне понравилось больше всего, что пробовала ранее

Отзывы о товарах для дома