Помогли получить ипотеку - Отзывы об ООО Кредит

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 11 просмотров
Собственно, на этот сайт вышла совершенно случайно. Наверное, люди сюда приходят не от нечего делать, а потому что заставляет, скажем так нужда. Так получилось, что мне не дали ипотеку. Возникла острая необходимость в денежных средствах - хозяин квартиры, которую я много лет снимала, решил ее продать.
Естественно, как ответственному квартиросъемщику, предложил выкупить ее мне. Поначалу новость огорошила, но затем я решила, что пора обзаводиться собственным жильем. Вспомнила, как меня много раз обзванивали банки на предмет предоставления кредита и т.п.
Естественно, я тут же начала интересоваться финансовыми продуктами. В настоящее время выбор среди кредиторов просто огромен. Однако, кредит нужно брать с умом, тем более, ипотеку, потому что это займ на перспективу и ты должен быть уверен, что на долгие годы останешься платежеспособным клиентом, дабы в той же самой перспективе не потерять жилье.
Я платежеспособный клиент. Однако, ничем не могу подтвердить свои заработки, потому что доход мой неофициальный. Я бы рада была его официализировать, но кредит нужен тут и сразу, а потерять квартиру в которой много моих вещей, да еще и по стоимости мне очень подходящей, рядом с работой... одним словом, я потеряла сон. Другого выхода, как заказать бумаги в специальной конторе у меня не было.
Обратилась на сайт компании ООО "Кредит". Прежде прочитала отзывы. Одно дело не получить займ, а другое дело испортить себе кредитную историю, чтобы по всем банкам пойти в черный список?
В общем, выхода у меня не было. Да и положительные отзывы меня вдохновляли. Обратилась в банк "Открытие", потому что для меня там оказалась очень выгодная процентная ставка.
Мы все посчитали со своим консультантом. Банк готов был одобрить мне займ, но только по факту предоставления 2 ндфл, справки о доходах по форме банка и ксерокопии трудовой книжки. Все остальные документы у меня были в наличии.
Окончательно обратиться в компанию меня вынудил и тот факт, что сумма ежемесячной оплаты по предварительным подчетам выходила примерной такой же, как я платила владельцу, только при этом квартира переходила ко мне в собственность.
Не буду расписывать процедуру обращения, оформления и получения. Мне реально помогли. Банк принял мои бумаги и сказать, что очень довольна - это ничего не сказать.
Относительно сомнений... да, какая разница банку до документов, когда вы платите.

Отзывы о сайтах

MEGOGO.NET

Сайты
3.7
Украли с карты 597 рублей МЕГОГО украли деньги с моей банковской карты! Включили автоматическую подписку и снимают деньги. Случайно обнаружила этот факт, просматривая платежи в личном кабинете Сбербанк-Онлайн.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
четверг, 24 сентября
Надежда, добрый день. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в...

Сайты

Яндекс.Маркет