ЕЮС Брокер отзывы

У меня получилось

Вадим 28 октября, 2021 год
Самое главное - что видишь результаты от своей работы. Раньше смысла не было стараться, а вот с приходом ЕЮС брокер сразу перспективы появились, желание и результаты.
5 согласны 2 не согласны

Есть возможности!

Олег Витальевич 16 декабря, 2023 год
ЕЮС брокер - этот особый вид бизнеса, который отлично подойдет как для новичков, так и для более опытных. Здесь просто схема продаж вполне конфигурируется и можно как на рознице быть, так и выстроить большую партнерскую сеть и лидерскую структуру с пассивным заработков. У меня уже несколько знакомых уровня региональных директоров, буквально за пару лет пришли к этому.
Достоинства:
  1. свой график
  2. сам себе начальник
  3. комфорт
  4. возможность роста
  5. пассивка

Неплохо. Товар продается успешно

Сергей 15 октября, 2023 год
В этой система я давно, но именно с юридическим продуктом еще не сталкивался. Были опасения некоторые что будет сложно и не зайдет, но это всего лишь опасения. На мое удивление сейчас люди с юристами общаться больше даже чем с врачами или инженерами.

Вполне интересно, думаю сработаемся

Витя 14 января, 2024 год
Скептически относился, думаю не я один такой. Но буквально несколько месяцев поработал - понял что все получается и более реально, чем я себе представлял. Мне заходит такой формат.

Продуктивно проработанная программа

Евгений 31 июля, 2021 год
Конечно, очень много вложили сил для проработки такой программы. Я много партнерок встречал - они все простые как велосипед. В ЕЮС же все продумано, чтобы каждый мог выбрать свое направление, пробовать если не получается - идти другим путем, увеличивать с разных каналов свой доход. Мне понравилось, поэтому и остался.

Если рассматривать как постоянный бизнес - нормально!

Семен 27 июня, 2018 год
Для разового заработка, получения сезонных денег и прочих аналогичных целей ЕЮС брокер не подходит. Здесь или заниматься на постоянной основе или лучше даже не пробовать, чтобы не тратить свое время. У меня через полгода только начало получаться что-то. Точнее не что-то, а нормально, а до этого так, можно считать развитие лидерской структуры просто шло, без особой прибыли.

Vfitybxtcndj

sekdrav 28 марта, 2021 год
Компания основана на мошенничеством, за ваши деньги выручают пакет юр и мед услуг. В реальных условия данные услуги не к чему. Кроме вреда никаких полз нет.
По требование деньги не возвращают, находят любую причину для отмазки.

мне нравится их подход к работе

Николай 14 февраля, 2024 год
Всегда готовы помочь, разъяснить, предоставить теоретические материалы, команда профессиональная, сплоченная, нет никаких "морозящихся" личностей. Всё топ.

Компания выполняет свои обещания.

Марина 15 января, 2024 год
Я только 4 месяца работаю в ЕЮС брокер, партнером, занимаюсь в частности розницей - пока что это оптимальный вариант для новичка. Но я так понимаю что только через 1 год будет нормальный доход из пассивного источника, когда компании и розница будут повторно покупать продукцию и тебе отчислят %. Но даже на рознице жить вполне можно, 200-300к спустя полгода - реальные... Читать отзыв Я только 4 месяца работаю в ЕЮС брокер, партнером, занимаюсь в частности розницей - пока что это оптимальный вариант для новичка. Но я так понимаю что только через 1 год будет нормальный доход из пассивного источника, когда компании и розница будут повторно покупать продукцию и тебе отчислят %. Но даже на рознице жить вполне можно, 200-300к спустя полгода - реальные цифры.

Одна из топовых компаний, иначе бы не держались так долго на рынке

Николай 30 июня, 2021 год
Давно уже знаю ЕЮС брокер, очень давно. Сам в партнерке только 3 года, до этого просто пользовался их услугами. И могу сказать, что за все это время не было ни 1 обмана или навязывания чего-либо. Попросишь - без проблем помогут, расскажут. Компания не может 2 десятка лет работать успешно на рынке, если бы кого-то обманывала - логика очень простая.

Деньги надо всегда, работаю там, где их платят!

Данил 15 апреля, 2018 год
Это не первый млм, в котором я принимал участие, но реальные деньги платят только здесь. Не только обещания лучшей жизни, а действительно реализация плана происходит. Если выполняешь задуманное и хорошо работаешь над своим бизнесом, хорошее вознаграждение дают, людей можно десяток подключить и пойти смело на пассивный доход, все зависит от того, кого найдешь. У меня десяток привлеченных активно занялись продажами,... Читать отзыв Это не первый млм, в котором я принимал участие, но реальные деньги платят только здесь. Не только обещания лучшей жизни, а действительно реализация плана происходит. Если выполняешь задуманное и хорошо работаешь над своим бизнесом, хорошее вознаграждение дают, людей можно десяток подключить и пойти смело на пассивный доход, все зависит от того, кого найдешь. У меня десяток привлеченных активно занялись продажами, больше мне приносят, чем я на рознице получать стал.

Поначалу тяжело, потом втянулся

Аноним Анонимыч 11 марта, 2018 год
Обычный млм-бизнес, ничего нового не придумано, согласен. Продаешь услугу - получаешь свое вознаграждение, стандартный процент от оборота и с лидерской структуры - полный пакет. Из необычного могу отметить компенсацию расходов, которые идут на увеличение лидерской структуры и поддержку сильную. То есть здесь компания очень заинтересована в том, чтобы ее партнеры зарабатывали и развивались, это похвально. Не нравится то что много... Читать отзыв Обычный млм-бизнес, ничего нового не придумано, согласен. Продаешь услугу - получаешь свое вознаграждение, стандартный процент от оборота и с лидерской структуры - полный пакет. Из необычного могу отметить компенсацию расходов, которые идут на увеличение лидерской структуры и поддержку сильную. То есть здесь компания очень заинтересована в том, чтобы ее партнеры зарабатывали и развивались, это похвально. Не нравится то что много лишних процессов еще есть: кураторские наставления, собрания, отчетность небольшая. Но все же кто хочет заработать - зарабатывает.

Достойные условия, солидные гарантии

Аноним 22 мая, 2018 год
Рейтингов млм бизнеса думаю нигде нет, но если бы был, то компания ЕЮС Брокер была бы явно в первых рядах, поскольку уже много лет достаточно успешно работают и участникам предоставляют неплохие условия. Это не говоря уже о гарантиях. Я вообще не фанат работы на зарплату, поэтому в млм пошел почти сразу же, а если сравнивать разные программы, то пока что... Читать отзыв Рейтингов млм бизнеса думаю нигде нет, но если бы был, то компания ЕЮС Брокер была бы явно в первых рядах, поскольку уже много лет достаточно успешно работают и участникам предоставляют неплохие условия. Это не говоря уже о гарантиях. Я вообще не фанат работы на зарплату, поэтому в млм пошел почти сразу же, а если сравнивать разные программы, то пока что ЕЮС брокер для меня лучшие. Советую попробовать и переходить на новый уровень бизнеса уже.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Вполне выгодно, вполне реально

Юля 6 марта, 2018 год
Есть много разных партнерских программ, где компании платят за реализованные услуги - это старая как мир схема, но не везде все получается так красиво, как хочется или описывают. В ЕЮС Брокер мне больше понравилось то, что товар ликвидный, хорошо реализуется, а компания честная и всегда можно обратиться за помощью, если что-то не получается - они заинтересованы в том, чтобы у... Читать отзыв Есть много разных партнерских программ, где компании платят за реализованные услуги - это старая как мир схема, но не везде все получается так красиво, как хочется или описывают. В ЕЮС Брокер мне больше понравилось то, что товар ликвидный, хорошо реализуется, а компания честная и всегда можно обратиться за помощью, если что-то не получается - они заинтересованы в том, чтобы у их клиентов все получалось. Рекомендую попробовать, кто действительно хочет чего-то добиться.

Порядочный и высокоэффективный млм-бизнес

Sad 17 апреля, 2018 год
Почти каждая большая компания имеет млм-ветку, где партнером стать достаточно легко и платят деньги за то, что приводишь им клиентов. Исключением не стали и компания ЕЮС, которая уже всем известна своими удаленными юристами и адвокатами. Попробовал свои силы в работе с ними - очень интересная тема, выплаты большие и по рознице и по структуре своей. Я мог бы их рекомендовать... Читать отзыв Почти каждая большая компания имеет млм-ветку, где партнером стать достаточно легко и платят деньги за то, что приводишь им клиентов. Исключением не стали и компания ЕЮС, которая уже всем известна своими удаленными юристами и адвокатами. Попробовал свои силы в работе с ними - очень интересная тема, выплаты большие и по рознице и по структуре своей. Я мог бы их рекомендовать каждому, кто хочет зарабатывать.

Неплохо, оказалось лучше чем ожидал

Виталик 15 февраля, 2024 год
Пришел с желанием подработать в 2021 году, потому что моя штатная работа немного дала сбой и пришлось ее покидать. Много чего пытался подобрать для себя чем заниматься, но ЕЮС брокер мне больше всего понравился в тот момент. Тем более бизнес был без капиталовложений. Вот так вот я познакомился с программой и преуспел в ней.

Приятное с полезным совмещать - здесь так и получается!

Нина 14 марта, 2024 год
Сначала вкалывала, потом уже работала буквально пару дней в неделю, проводила время с семьей. Спасибо что есть ЕЮС брокер и эти возможности для малого бизнеса, которые доступны по сути каждому кто хоть немного в теме.
Достоинства:
  1. старт без вложений
  2. приятный коллектив
  3. продуманная система пассивных доходов
  4. помощь в старте
Недостатки:
  1. эти как не крути бизнес, ставки нет.

Отлично, буду дальше пробовать

Михаил 15 марта, 2024 год
Конечно, не сравнить свой бизнес со ставкой, где интереса даже нет работать. Сейчас работаю с праздничным настроением. Не хочу - сделал выходные) ЕЮС Брокер - это вещь для частника!

Выгодно, если одним словом.

Евгений 30 января, 2018 год
Хорошие выплаты по партнерской программе. Я давно уже хотел попробовать свои силы в нормальном маркетинге и как раз подвернулась программа ЕЮС Брокер под руку. Именно то что я искал. За полгода поисков и попыток реализации своего бизнес плана у меня кое-что все же получилось, надбавка к заработной плате уже почти приблизилась к заработной плате самой. Если так дальше пойдет, то... Читать отзыв Хорошие выплаты по партнерской программе. Я давно уже хотел попробовать свои силы в нормальном маркетинге и как раз подвернулась программа ЕЮС Брокер под руку. Именно то что я искал. За полгода поисков и попыток реализации своего бизнес плана у меня кое-что все же получилось, надбавка к заработной плате уже почти приблизилась к заработной плате самой. Если так дальше пойдет, то есть большая вероятность того что займусь программой вплотную - это действительно выгодно.

Есть над чем замыслиться

Юра 28 июня, 2018 год
Классная компания, есть все, что нужно для работника. Сильная поддержка, хороший коллектив и есть с чем работать - юристы толковые, известные, услуги продаются очень даже неплохо. В столице найти потребителей вообще проблем нет, думаю, поскольку я в Ярославле даже за 3 месяца себе базу наработал, а городок явно поменьше будет!
2 согласны 2 не согласны

В порядке все расчеты

Владимир 14 апреля, 2024 год
давно уже работаю в еюс брокер, 3 года. Для таких программ я так скажу - это срок, поскольку если бы не имело смысла, то уже через 3-4 месяца все сбегают, как это бывает. Здесь же работают некоторые много лет, достигли ощутимого карьерного роста и уже пассивный доход получают. Я пока еще пользуюсь активными продажами, но могу сказать что на данный... Читать отзыв давно уже работаю в еюс брокер, 3 года. Для таких программ я так скажу - это срок, поскольку если бы не имело смысла, то уже через 3-4 месяца все сбегают, как это бывает. Здесь же работают некоторые много лет, достигли ощутимого карьерного роста и уже пассивный доход получают. Я пока еще пользуюсь активными продажами, но могу сказать что на данный момент даже если оставить пассивный доход - мне уже за глаза хватит на пенсию.

Вы лучшие! С праздниками!

Настя 1 января, 2018 год
Не могу скрыть своего восторга от того года, той команды и тех работ, которые были выполнены в 2017 году! Я очень довольна своими участниками в лидерской структуре, со многими мы стали действительно хорошими друзьями и вместе подключили большую гору людей к услугам ЕЮС, получили выплаты и даже отдохнули вместе. Это новые возможности, перспективы! С новым годом вас!

Достойно внимания

Андрей 16 апреля, 2024 год
Предложили недавно, начал интересоваться - оказывается вполне хорошая перспектива. Оказывается у меня и знакомый даже там начал работать.

Отличная программа, где и обучат, и покажут

Борис вторник, 14 мая
Много компаний не удосуживается обучением. Т.е. как хочешь вертись сам, не получилось - твои проблемы. ЕЮС Брокер немного по-другому работают, здесь уделяют и время и возможности партнерам. Да и компенсации неплохие на расходы идут. Приятно что компания понимает что доход ее сотрудников - это ее прямой доход.
Достоинства:
  1. Пассивный доход
  2. коучи делают бесплатные для партнеров
  3. есть к кому обратиться всегда
  4. возможности
Недостатки:
  1. -- - -

Все нормально, работать можно!

Владислав 23 июля, 2017 год
Специалисты хорошие и толковые, еще не было ни 1 вопроса, который бы они не смогли решить в нужную для клиента сторону - это что касается юридического сервиса ЕЮС. Теперь пару слов о партнерской программе ЕЮС Брокер, отзывов на которую не так и много еще. Сервис действительно стоящий, я долго не решался заняться продажей в розницу карт юридической помощи, но попробовал... Читать отзыв Специалисты хорошие и толковые, еще не было ни 1 вопроса, который бы они не смогли решить в нужную для клиента сторону - это что касается юридического сервиса ЕЮС. Теперь пару слов о партнерской программе ЕЮС Брокер, отзывов на которую не так и много еще. Сервис действительно стоящий, я долго не решался заняться продажей в розницу карт юридической помощи, но попробовал и очень удивился, поскольку спрос на них огромный. Вообще не напрягаясь 23 человек в месяц в партнеры пришло. Это я еще совместил работу с менеджментом в магазине, где я работаю.
Достоинства:
  1. есть хорошие перспективы для карьерного роста, неплохие вознаграждения в 100% от прибыли с реализации
Недостатки:
  1. как бы там ни было, но надо шевелиться немного и креативить

Работа мне нравится, я довольна!

Тамара 29 июля, 2017 год
Я люблю работать с людьми и эта работа именно для меня. Опыт работа с МЛМ большой, но именно здесь я нашла то, что искала - нормальная возможность карьерного роста и стабильность. С юристами ЕЮС работаю уже давно и о программе ЕЮС Брокер отзывы были хорошие от моих знакомых, которые за 4-5 месяцев вышли на приличный пассивный доход. И я тоже... Читать отзыв Я люблю работать с людьми и эта работа именно для меня. Опыт работа с МЛМ большой, но именно здесь я нашла то, что искала - нормальная возможность карьерного роста и стабильность. С юристами ЕЮС работаю уже давно и о программе ЕЮС Брокер отзывы были хорошие от моих знакомых, которые за 4-5 месяцев вышли на приличный пассивный доход. И я тоже вышла, мне сейчас выплачивают чуть более 50000 рублей в месяц за тех предпринимателей, с которыми я подписала договор на обслуживания. Достойное вознаграждения моей работы и это только начало! Спасибо ЕЮС Брокеру за возможности и всем партнерам за понимание :)
Достоинства:
  1. хорошо платят за хорошую работу :)
Недостатки:
  1. нет, все нормально

Хорошие условия для заработка пассивного и услуги нормальные

Олег Максимович 28 июля, 2017 год
В ЕЮС Брокер знают, что необходимо предложить партнерам, чтобы те были довольны и видели смысл в продажах. Разница между ценой "для своих" и розницей достаточно большая, чтобы иметь неплохие деньги ежемесячно для при минимальных продажа. А что самое главное - клиенты постоянные. Т.е. если услугу купили 1 раз, то постоянно уже берут, поскольку юристы хорошие, цены нормальные, в Москве лучшего... Читать отзыв В ЕЮС Брокер знают, что необходимо предложить партнерам, чтобы те были довольны и видели смысл в продажах. Разница между ценой "для своих" и розницей достаточно большая, чтобы иметь неплохие деньги ежемесячно для при минимальных продажа. А что самое главное - клиенты постоянные. Т.е. если услугу купили 1 раз, то постоянно уже берут, поскольку юристы хорошие, цены нормальные, в Москве лучшего предложения все равно не находят. Очень легко свою лидерскую структуру собирать, 1 раз предложил частнику, тот попробовал и все, он уже твой, почти со всеми так получается.

Николай Федорович

Женя 31 августа, 2017 год
Не будем смотреть на заработок через розовые очки. Если кто-то думает, что он придет и сразу получить много денег - это бред, никто их просто так никому не давал. Начисляют все честно, тут респект компании, но чтобы получить деньги, а это процент от продаж услуг, надо сделать продажи услуг, то есть привести народ. Если верите реально в свой энтузиазм и... Читать отзыв Не будем смотреть на заработок через розовые очки. Если кто-то думает, что он придет и сразу получить много денег - это бред, никто их просто так никому не давал. Начисляют все честно, тут респект компании, но чтобы получить деньги, а это процент от продаж услуг, надо сделать продажи услуг, то есть привести народ. Если верите реально в свой энтузиазм и можете - будут деньги, а за красивые глаза никто тут ни копейки не даст. ЕЮС Брокер - хороший МЛМ, но это МЛМ и надо работать сильно.

Достаточно выгодная программа с хорошей мотивацией

Руслан Арсенович 24 августа, 2017 год
Не знаю, всем ли предлагают участвовать в программе, но мне предложили, когда я перешел на обслуживание в ЕЮС и повторно приобрел сертификат на год. Теперь я не только юридические услуги потребляю, но еще и реализую по розничной, цене, с которой большая часть идет в прибыль чистую. Скажу так... Миллионы тяжело здесь зарабатывать, это надо чтобы повезло с лидерской структурой только,... Читать отзыв Не знаю, всем ли предлагают участвовать в программе, но мне предложили, когда я перешел на обслуживание в ЕЮС и повторно приобрел сертификат на год. Теперь я не только юридические услуги потребляю, но еще и реализую по розничной, цене, с которой большая часть идет в прибыль чистую. Скажу так... Миллионы тяжело здесь зарабатывать, это надо чтобы повезло с лидерской структурой только, а вот 50-100к рублей пассивного дохода вполне можно реализовать за несколько месяцев, выплаты очень даже неплохие. К тому же, компания большая и стабильная.

Всего 4 месяца работаю, только начало нравится

Елена 30 августа, 2017 год
Первые 3 месяца вообще ничего интересного у меня не было, скажу честно. Пара человек, которых я привлек, ничего особо не приносили, а вот потом уже неплохо зашел в одну организацию + мой привлеченный сделал сильную лидерскую структуру, от туда начало капать и вот на 4 месяц работы первые выплаты пошли. Суммы называть как-то неприлично у нас, но вполне нормально, хватает... Читать отзыв Первые 3 месяца вообще ничего интересного у меня не было, скажу честно. Пара человек, которых я привлек, ничего особо не приносили, а вот потом уже неплохо зашел в одну организацию + мой привлеченный сделал сильную лидерскую структуру, от туда начало капать и вот на 4 месяц работы первые выплаты пошли. Суммы называть как-то неприлично у нас, но вполне нормально, хватает отдохнуть и мотивирует зарабатывать намного больше. С такими темпами через годик выйду на пенсию обеспеченную уже и бросить работу можно.

Консалтинговые компании

ООО Криос