EZ Mobile отзывы

Мобильный оператор без роуминга
EZ Mobile

Туристическая симка, можно сохранись свой старый номер

Миранда 2 июня, 2016 год
В последнее время стали с мужем часто путешествовать, ну знаете, подсели на эти программы с накатыванием миль и скидками))). Во за этот год были уже в трех странах и планируем еще поездку в скором времени. Улетали ненадолго, но на моей работе меня уже успели потерять, пришлось созваниваться, решать какие-то вопросы. В первый раз мы не думали, что будем с кем-то... Читать отзыв В последнее время стали с мужем часто путешествовать, ну знаете, подсели на эти программы с накатыванием миль и скидками))). Во за этот год были уже в трех странах и планируем еще поездку в скором времени. Улетали ненадолго, но на моей работе меня уже успели потерять, пришлось созваниваться, решать какие-то вопросы. В первый раз мы не думали, что будем с кем-то подолгу разговаривать, подключили роуминг. Потом вышло, что потратили на связь огого, после поездки такие траты было оооочень некстати. Я вообще в шоке была, если честно, стали искать выход , что делать, чтобы столь неприятная история больше не повторялась. Коллега подсказала выход - купить туристическую симкарту. Так я и наткнулась на ez-mobile, оказалось такая схема очень удобная. Во-первых, потому что номер остается ваш старый, это, на мой взгляд, основной плюс. Во-вторых, входящие вообще бесплатные. Теперь катаемся только с этой симкой и очень экономим на связи. В роумингу не за что не вернемся.

Супер симка

Галина 31 мая, 2016 год
Давно пользуюсь в поездках туристическими симкартами, считаю, что это оптимальный способ разговаривать за границей и оставаться на связи с Россией. А недавно открыла для себя новую карточку EZ-mobile, у нее в отличие от других есть возможность сохранения своего российсого номера. То есть не нужно всем рассылать свой новый номер,можно даже вообще не сообщать, что ты уехал)) а тарифы мне показались... Читать отзыв Давно пользуюсь в поездках туристическими симкартами, считаю, что это оптимальный способ разговаривать за границей и оставаться на связи с Россией. А недавно открыла для себя новую карточку EZ-mobile, у нее в отличие от других есть возможность сохранения своего российсого номера. То есть не нужно всем рассылать свой новый номер,можно даже вообще не сообщать, что ты уехал)) а тарифы мне показались очень даже выгодными, входящие бесплатно, исходящие в Россию около 10 руб в минуту, плюс довольно недорогой и быстрый интернет, чтобы не искать повсюду вайфай.

Отличный выход для путешественников

Магнолия 31 мая, 2016 год
Нашла для себя удобный способ общаться за границей - трэвэл симкарта EZ-Mobile. В Европе я бываю относительно часто, когда по работе, а когда на отдыхе. Если в отпуске я еще могу отдохнуть от звонков и ограничиться выходом в соцсети из кафешки, то в командировках конечно нужно быть всегда на связи, независимо от местоположения. Суть этой карточки в том, что вам... Читать отзыв Нашла для себя удобный способ общаться за границей - трэвэл симкарта EZ-Mobile. В Европе я бываю относительно часто, когда по работе, а когда на отдыхе. Если в отпуске я еще могу отдохнуть от звонков и ограничиться выходом в соцсети из кафешки, то в командировках конечно нужно быть всегда на связи, независимо от местоположения. Суть этой карточки в том, что вам не нужно подключать дорогущий роуминг своего оператора, но при этом можно сохранить свой номер телефона и еще сэкономить деньги. Покупаете симку за 1000 р, эти деньги уже кладутся вам на счет и на них вы говорите. С вами остается ваш родной номер и дополнительно подключается номер страны пребывания. Можно одновременно пользоваться и тем, и тем. В тариф входят звонки, смс и интернет, цены намного демократичнее роуминга и при этом очень хорошая связь. Мне понравилось, никакой замороки, всегда на связи и недорого.

EZ-Mobile

Гость 31 мая, 2016 год
Часто езжу с подругой отдыхать, хотим объехать всю Европу) Раньше перебивались вайфаем в отеле, чтоб созвониться с семьей, фотки выложить, музыку загрузить, а сейчас купили туристические симки ez mobile, чтобы больше гулять, а не просиживать в отеле или кофейне. Конечно, дороже, чем бесплатный вайфай, но для цены за роуминг - вообще копейки) Около 10р за минуту, кажется. И всегда на... Читать отзыв Часто езжу с подругой отдыхать, хотим объехать всю Европу) Раньше перебивались вайфаем в отеле, чтоб созвониться с семьей, фотки выложить, музыку загрузить, а сейчас купили туристические симки ez mobile, чтобы больше гулять, а не просиживать в отеле или кофейне. Конечно, дороже, чем бесплатный вайфай, но для цены за роуминг - вообще копейки) Около 10р за минуту, кажется. И всегда на связи, ловит отлично, сигнал везде хороший. В последние поездки подключали еще привязку своих российских номеров, чтоб домашние не волновались и могли сами позвонить легко. Очень удобно!
EZ Mobile
EZ Mobile - это уникальный, виртуальный мобильный оператор полного технологического цикла FULL MVNO.

Ключевым преимуществом группы компаний является наличие уникальной технологии, которая позволяет пользователю получать номер локального оператора без физической смены SIM-карты (например, при путешествии можно получить местный номер страны пребывания с сохранением связи для домашнего номера), превращая SIM-карту в оператор-независимую с... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон