F3 - Анонимные вопросы отзывы

F3 - Анонимные вопросы
1 отзыв / 2145 просмотров

Интересная задумка!

Мария 29 января, 2020 год
Сейчас заметила, что многие мои знакомые начали пользоваться этим сервисом в инсте. Вот и я решила проверить что это за штука.
На самом деле - это интересная задумка, когда вам присылают смс и вы не знаете от кого оно. В этом и заключается фишка этого приложения. Вам приходится отвечать на эти вопросы и порой они могут быть с критикой, но именно вы выбираете отвечать на них или нет. Потом вы выкладываете ответы в сторис, таким способом показывая людям ваши интересы. Так что если хотите стать ещё популярней или просто рассказать о себе вот таким вот способом, то это приложение для вас!
F3 - Анонимные вопросы
F3 - это приложение, где вы можете задать совершенно любой анонимный вопрос. Все вопросы отправленные вам видите только вы. Узнавайте что о вас думают близкие и незнакомые люди, ведь все что надо для этого сделать, это это отправить ссылку на ваш профиль вашим друзьям или разместить его в социальной сети.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные приложения