Хорошая компания, все сделали качественно и в срок - Отзывы о Фабрика домов

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 189 просмотров
Доброго вечера! Решила тоже поделиться опытом работы с Фабрикой домов! Задумку построить дом долго вынашивали с мужем, наверное года полтора. Выбирали технологии и материалы. После "мук выбора" решили строить из полистиролбетона. Привлекли свойства материала в плане долговечности и теплоты. В качестве подрядчиков рассматривали несколько компаний которые строят из полистиролбетона, из всего увиденного больше всего пришлись по душе "Фабрика домов". Привлекли тем что у них собственное цивильное производство (сами производят и пенопласт и Полистиролбетон), а так-же их построенные дома были самые аккуратные из всего что мы видели (а посмотрели мы не мало). Единственный негативный момент, мы прочитали на просторах интернета несколько негативных отзывов о компании, но нам объяснили ситуацию тем что какое то время с компанией сотрудничал недобросовестный подрядчик (имя которого фигурировало в отзывах) и "под флагом" Фабрики домов недобросовестно выполнял свои обязательства по строительству и что с данным подрядчиком компания дел больше не имеет и ведет строительство силами только своего строительного отдела. После чего нас познакомили с несколькими заказчиками, которые строились в компании в течении года и наши сомнения окончательно рассеялись)) Итак, мы определились с планировками дома и в тесном диалоге с архитектором Глебом (ему отдельное спасибо) разработали проект. Пока возились с проектом, к нам на участок приехал технический директор (он же прораб) Александр, все осмотрел, попробовал "на зуб")) землю, определил какой фундамент нужен, после чего мы уточнили расчет стоимости и подписаний договор на строительство. О самом строительстве не буду долго рассказывать (и так уже получилась целая поэма), в общем все сделали быстро (уложились в месяц в месте с крышей) и в соответствующем качестве. Благодарим и рекомендуем Фабрику домов и с удовольствием покажем наш дом)

Строительные компании: отзывы

Строительные компании