Фабрика «ИМО - Мебель» отзывы

Фабрика «ИМО - Мебель»
1 отзыв / 82 просмотра

Покупка дивана.

Ника 8 октября, 2023 год
Когда выбирала диван в гостиную, даже не думала, что совершенно случайно наткнусь на такую качественную и удобную мебель. Угловой диван Монтана, который я выбрала и приобрела в каталоге фабрики «ИМО - Мебель» это не только вместительное и комфортное место для отдыха и приема гостей, но еще и огромная кровать, благодаря механизму трансформации, которой оснащен диван. Понравилось насколько быстро обработали мой... Читать отзыв Когда выбирала диван в гостиную, даже не думала, что совершенно случайно наткнусь на такую качественную и удобную мебель. Угловой диван Монтана, который я выбрала и приобрела в каталоге фабрики «ИМО - Мебель» это не только вместительное и комфортное место для отдыха и приема гостей, но еще и огромная кровать, благодаря механизму трансформации, которой оснащен диван. Понравилось насколько быстро обработали мой заказ, а еще уточнили удобное для меня время доставки. Очень понравилась темно-синяя обивка дивана, которая идеально подходила к современному дизайну моей гостиной. Кроме того, сама обивка достаточно плотная и приятная на ощупь, а благодаря практичности цвета не нужно часто подвергать диван чисткам. Небольшие хромированные ножки добавляют дивану стиля и красоты. Подлокотники дивана оригинальные, основная их часть очень прочная и надежная, а сверху подлокотники оснащены специальными панелями, которые защищают обивку мебели от затирания. Сиденье и спинка дивана очень удобная, они мягкие и упругие, а обивка дивана оснащена специальной прострочкой в клетку, которая делает диван более домашним и уютным. Нравится то, что сам диван достаточно вместительный, поэтому на нем могут разместиться до пяти гостей, а еще можно прилечь на нем даже не разбирая диван сразу двоим. В этом диване благодаря механизму трансформации достаточно простая сборка, диван складывается и раскладывается наподобие гармошки. При этом спальное место, которое получается, выходит очень ровным и комфортным, а самое главное вместительным. Дополнительно в этом диване предусмотрены два вместительных бельевых ящика в которые легко и быстро помещаются все спальные принадлежности и необходимое постельное бельё. Этот диван стильно и ярко украсил мою гостиную, поэтому покупкой я довольна.
Фабрика «ИМО - Мебель»
Фабрика «ИМО - Мебель» предлагает огромный выбор диванов с механизмом трансформации книжка, диванов с механизмом трансформации аккордеон, выкатных диванов, гостевых диванов, евротахт с шагающе выкатным механизмом, угловых диванов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)