Фабрика мебели Divankin отзывы

Фабрика мебели Divankin
2 отзыва / 93 просмотра

Не хотят отдавать расчётные

Наталья 14 марта, 2024 год
Никто из сотрудников не знает сколько получит зарплату"гибкая система штрафов и подсчёта зарплаты"Оформляют на минималку 15 тыс., хотя зп далеко не 15...При увольнении сказали "мы официально тебе ничего не должны".Зато две недели отработай... Пытаемся добится когда отдадут расчётные, в ответ полный игнор.

Покупка дивана.

Нина 8 ноября, 2023 год
Диван TIBR конечно обошелся мне не дешево, но такая прочная и надежная конструкция, которая теперь обеспечивает удобство не только, когда располагаешься на диване сидя, но и благодаря механизму трансформации легко превращается в удобный и вместительный диван. Фабрика мебели Divankin в которой я приобрела эту мебель понравилась мне профессионализмом сотрудников и полной консультацией относительно товара. При заказе сразу понравилось, что со... Читать отзыв Диван TIBR конечно обошелся мне не дешево, но такая прочная и надежная конструкция, которая теперь обеспечивает удобство не только, когда располагаешься на диване сидя, но и благодаря механизму трансформации легко превращается в удобный и вместительный диван. Фабрика мебели Divankin в которой я приобрела эту мебель понравилась мне профессионализмом сотрудников и полной консультацией относительно товара. При заказе сразу понравилось, что со мной обсудили удобное время доставки, а после доставки сборка дивана не заняла много времени и была выполнена качественно и аккуратно. Каркас этого дивана выполнен из березовой фанеры и бруса, благодаря чему сама конструкция очень прочная и надежная. Опоры дивана выполнены из бука, они невысокие, всего 4 см высотой и делают диван более изящным, а не громоздким. Они натурального цвета поэтому хорошо сочетаются с обивкой дивана. Благодаря эластичным ремням и высокоэластичному пенополиуретану посадочное место в этом диване очень мягкое и комфортное. Пенополиуретан обеспечивает не только мягкость, но и упругость, а хорошая глубина места для сиденья помогает расположиться с удобством и полностью расслабиться. Обивка дивана просто шикарная, она выполнена в кофейном цвете. Подлокотники не слишком широкие, они классической прямоугольной формы, поэтому на них очень удобно положить руку, когда сидишь, а еще при необходимости можно класть на них телефон, чтобы он находился под рукой. Сидушка дивана имеет оригинальную стежку, а благодаря небольшим оригинальным бугоркам на сиденьи дивана, когда сидишь на нем обеспечивается хороший массажный эффект. Дополнен диван приспинными подушками, которые помогают располагаться сидя и максимально точно повторяют контуры спины и шеи. Также в этом диване есть две небольшие декоративные подушечки цилиндрической формы, которые оригинально дополняют диван и делают его еще более стильным. Нравится то, что в этой мебели установлен механизм трансформации караван, благодаря которому диван легко превращается в комфортное и вместительное спальное место. Причем разложить диван совершенно несложно, необходимо просто подтянуть за низ сиденья на себя, а на свободное место уложить спинку. Нравится то, что спальное место получается без бугров и перегибов, а разместиться на нем с легкостью могут два человека. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван удобный, уютный и очень красивый.
Фабрика мебели Divankin
Фабрика мебели Divankin предлагает огромный выбор прямых и угловых диванов, модульных диванов, смарт-диванов, кроватей для взрослых, кроватей для детей и для подростков, столовых и барных стульев, пуфов и банкеток, подушек, лежанок для животных.

Адрес: Санкт-Петербург, метро Лесная, ул. Александра Матросова, 4, корп. 2 М

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)