Фабрика мебели Эстель отзывы

Всё супер, спасибо

Валерия 19 октября, 2021 год
Очень довольна результатом, кухня получилась маленькая , но симпатичная, уютная и удобная. Все доставили и собрали в надлежащем виде. Кухня преобразилась, стало комфортно в ней находится как никогда. Муж тоже заценил. Отдельное спасибо персоналу, с нами работала Юлия, приятная девушка!

Быстрая и качественная работа

Дарья 17 октября, 2021 год
Мне сразу приглянулась эта фабрика, так и подруга заказывала гарнитур здесь, послушалась совета. У нее большая и просторная кухня, у меня же наоборот. Но все решилось расположением в комнате (спасибо Сергею), также понравилось обслуживание в этой компании – приятные и вежливые продавцы)

Все отлично

Анастасия 16 октября, 2021 год
Заканчиваем ремонт, кухня готова, взялись за гарнитур. Сразу поняли, что нужно под заказ, так как у дома особая планировка, готовая мебель не подойдет. Узнали от знакомых об этой фабрике, результат порадовал, спасибо☺️

Хорошее обслуживание

Милана 16 октября, 2021 год
Только что уехали установщики, кухня как с картинки! Долго мучилась с цветом, никак не могла выбрать. Что могу сказать о обслуживании: все на высоте! Профессионалы своего дела . Дочке тоже понравился, собирается оформлять заказ)

Кухня просто сказка

Инна 16 октября, 2021 год
Переехали в новую квартиру, где стояли ужасно старые тумбы на кухне. Просто не пригодные к использованию. Заказали у «Эстель» небольшую кухню, подходит идеально. Каждый раз радуюсь заходя на кухню)

Всё отлично!

Марина 25 июня, 2019 год
Характерный плюс Эстель – это 3д конструктор! Из предложенных вариантов нам ничего не подошло, поэтому воспользовались им! Менеджер объяснила, как создать свой проект! Все получилось, заказали, привезли, все на высоком уровне!

Быстро и по карману.

Алексей. T 23 июня, 2019 год
Эстель – это бюджетно, качественно, быстро и аккуратно. Заказывали спальню и прихожую. Все на высоком уровне, качественно, стильно и современно. Могу рекомендовать этого производителя!

Замечательная фабрика.

Алексей Трифонов 20 июня, 2019 год
На фабрике мебели Эстель купили спальный гарнитур Асти почти за 90 тысяч рублей. Цена для нас приемлемая. Качество отличное. Материал – ЛДСП, ортопедическое основание, шариковые направления ящиков. Доставили за 10 дней. Сборка платная, собрали быстро и качественно. Могу рекомендовать.

Кухня моей мечты!

Yulia Anisimkova 4 июня, 2019 год
От нашего заказа, который мы получили буквально неделю назад – мы в восторге! Это именно та кухня, о которой я по-настоящему мечтала. Воспользовались 3д конструктором, с помощью которого можно создать кухню под себя. В итоге получили то, что хотели. Качество – супер! Ставлю 5.

Всё супер!

Ольга Нечаева 2 июня, 2019 год
Фабрику мебели Эстель нам порекомендовали друзья. Они заказали там почти всю мебель в квартиру после ремонта. Мы заказали спальню и мебель в прихожую. Все в одном цвете, нежно-пастельные тона. Мне очень нравится! Отличное качество, мебель без изъянов, все супер!

Рекомендую!

Екатерина 29 мая, 2019 год
Обратились в Эстель так как была возможность заказать кухню специально для себя. Воспользовались 3 д конструктором на сайте и создали кухню своей мечты. Менеджер быстро перезвонила, подтвердила наш проект и мы сделали заказ! Готовую кухню привезли через 2 недели. Рабочие все аккуратно и быстро собрали. Материалы и фурнитура супер качества. Рекомендую Пермскую фабрику мебели Эстель!

Рекомендую

Снежана 11 мая, 2019 год
Удобный 3д конструктор, которые есть на сайте. Можно подать заявку на уникальный эскиз или составить его самостоятельно. Нам очень подошло, так как специфическая планировка кухни. Хорошая цена, приятное обслуживание. Доставили и все собрали быстро. Рекомендую.

Довольны обслуживанием

Артем Кравец 10 мая, 2019 год
В фабрике Эстель купили прихожую «Анжелика». Мебель из ЛДСП, направления ящиков шариковые. Что очень удобно. Все очень качественное, прочное. Интересный и стильный дизайн. Понравилось обслуживание. Мебель нам доставили через 10 дней, в срок. Подняли и установили. За дополнительную плату, но очень качественно.

Качество и надежность

Марина 29 апреля, 2019 год
С фабрикой мебели Эстель давно знакомы, заказывали мебель неоднократно. В последний раз брали комод в спальню. Во-первых, нравится, что доставляют быстро (до 5 дней), во-вторых, обслуживание приятное, и собирают тоже все нормально. Покупали шкаф на кухню в другом месте, после рабочих мужу пришлось половину переделывать. Тут же все хорошо. Рекомендую.

Мебель

Мебельная фабрика Елена