Покупка кровати - Отзывы о Фабрика мебели Витра

Фабрика мебели Витра
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 15 просмотров
Покупала кровать и выбрала изящную шикарную и очень удобную кровать Тиффани от фабрики мебели Витра. Эта кровать не только комфортная, но и не слишком габаритная. Спальное место ее два метра на один метр 60 см. Она прекрасно размещает с удобством двух человек. Сама кровать выполнена в белом цвете и практически не имеет излишеств. Дополнительный комфорт обеспечивает мягкая спинка, на которую можно облокотиться, если вечером смотришь телевизор или читаешь книгу. Кстати, мягкая часть дополнительно оснащена не только ажурной фрезеровкой, но и блестящим глиттером с мерцающими кристаллами, которые элегантно дополняют декор кровати. Причем их мерцание сдержанное, поэтому такой декор смотрится изысканно, а не вызывающе. Очень нравится то, что эта кровать оснащена специальными опорами, которые регулируются по высоте, поэтому кровать легко и быстро можно установить несмотря на неровности пола идеально ровно и она не будет сдвигаться или расшатываться. Матрас мы приобретали отдельно, но он идеально подошел под основание кровати и прекрасно выполняет ортопедическую функцию поддерживая тело в правильном положении во время сна. Эта кровать оснащена подъемным механизмом, под которым расположен большой и вместительный короб для хранения вещей и спальных принадлежностей. Это очень удобно и разгружает комнату от тех вещей, которые не используешь ежедневно. Покупкой я очень довольна, ведь кровать не только удобная, но еще и превосходно дополняет интерьер спальни своим дизайном.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Владимир

Отзыв о Мебель Владимир. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мебели Витра
Фабрика мебели Витра предлагает огромный выбор мебели для кухни, спальни, гостиных, детских, прихожих и офисов. В каталоге можно выбрать и приобрести кровати, шкафы, столы, компьютерные столы, комоды, стулья, ТВ тумбы и домашние кабинеты.

Адрес: Владимир, Куйбышева ул, дом № 26Ж, этаж 1
davitamebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
292 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
484 отзыва
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.2
20 отзывов
LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
75 отзывов
Ewe mebel
Ewe mebel

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
514 отзывов
Компания Best Beds
Компания Best Beds

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Компания Divanger
Компания Divanger

Рейтинг: 5
16 отзывов