Фабрика Nuvola

Продажа товаров для сна.
2.3
Фабрика Nuvola
Компания производит и продаёт в огромном ассортименте матрасы, кровати, подушки, мебель для спальни, наматрасники,топперы, текстиль для сна и ортопедические основания. Высококлассный сервис доступная цена и высокое качество товара.

Нет приличных слов.

Наталья Поликарпова 12 апреля, 2024 год
Живу в Воронеже. Заказывала кровать фирмы Нувола 11 февраля. По общению с менеджерами Кириллом и Романом нареканий нет - все рассказали, показали, были на связи, поэтому им 5 звезд.
Дальше начался треш.
Сказали, что доставят кровать с 1 по 4 марта. Ну, ок.
Впоследствии позвонил Кирилл и сказал, что доставка слегка (!!!) задерживается, придет к 17 марта.
Потом написал еще раз, дико извинялся, сроки... Читать отзыв
Дальше начался треш.
Сказали, что доставят кровать с 1 по 4 марта. Ну, ок.
Потом написал еще раз, дико извинялся, сроки опять сместили.
Ладно, не критично.
Попросила тогда, чтобы прислали 1 м обивочной ткани, такой же, как кровать - хотела пошить чехлы на подушки. Заплатила в два раза выше рыночной цены - ну, ладно, пусть, зато будет из одной партии.
Обещали привезти вместе с кроватью, т. к. это один заказ.
Кровать привезли 22 марта. Собрали. Спрашиваю - а где моя ткань? 2000 руб. за метр, все-таки. Говорят - не знаем, нам никакой ткани в заказ не вкладывали.
Опять пишу Кириллу. Он обещает уточнить, уточняет - ой, простите, извините, не положили.
Обещали 1-2 апреля привезти.
Я закипаю. Ладно, жду.
В общем, сегодня 12 апреля. Где моя ткань - неизвестно. Передали в доставку СДЭК, как сказал Кирилл, и дословно: "Уточнил. ответ логиста Ваш товар находится в пути, точное местоположение не известно. С момента заказа прошло много дней, пока что остаётся ждать".
Еще один момент. Оказывается, посередине кровати должна стоять еще одна ножка. Я это узнала после того, когда мыла полы и швабра выкатила из-под кровати эту ножку. Не сбила ее, а просто выкатила. Опять Кириллу пишу. Обещал, что вчера ко мне придет специалист и установит ее покрепче.
Думаю, не стоит говорить, что никого не было?
Вот такая фирма волшебная.
Не покупайте у них кровати, если не хотите нервного срыва.

Некачественно шьют .

Гость 3 февраля, 2023 год
На фабрике раскроечный цех, в лице Пачкиной С., работает очень плохо ,чехол на царги оказался маловат,и сколько так пострадало уже ,куда смотрит директор фирмы.

Обходите стороной

Гость 16 мая, 2022 год
Обходите стороной данную компанию, особенно салон в тц Империя (Дмитровское шоссе )
Менеджер Ольга будет вам сладко петь о качестве из продукции ,о скидках и подарках !
По факту ,качество ткани оставляет желать лучшего (остаются следы от пальцев )
Про скидки и подарки забудьте .
Ольга фактически Вас пошлёт и скажет , что подарок ее ,захотела подарила, захотела забрала ..
Очень пожалела ,что... Читать отзыв
По факту ,качество ткани оставляет желать лучшего (остаются следы от пальцев )
Про скидки и подарки забудьте .
Очень пожалела ,что заказала там кровати .
Достоинства:
  1. Не обнаружила

Приобретение кровати.

Светлана. 14 декабря, 2021 год
От знакомых много хороших отзывов слышали о мебельной компании Нувола. И вот сейчас, когда пришёл момент выбора спального места в комнату дочери, мы решили обратиться именно в эту компанию. Просмотрев множество моделей, представленных в каталоге интернет-магазина этой компании, нам очень понравилось кровать-тахта Амелия. Габариты кровати рассчитаны под односпальное место, но для комфортного размещения одного человека она достаточно вместительна. Каркас кровати... Читать отзыв От знакомых много хороших отзывов слышали о мебельной компании Нувола. И вот сейчас, когда пришёл момент выбора спального места в комнату дочери, мы решили обратиться именно в эту компанию. Просмотрев множество моделей, представленных в каталоге интернет-магазина этой компании, нам очень понравилось кровать-тахта Амелия. Габариты кровати рассчитаны под односпальное место, но для комфортного размещения одного человека она достаточно вместительна. Каркас кровати выполнен из ламинированного ДСП, а спинка из натурального массива дерева. Все материалы экологичные, что очень важно для мебели, которая предназначается в детскую. При выборе и оформлении товара можно выбрать материал и цвет обивки. Мы выбрали обивку из материала экокожа в светло- молочном тоне, в таком цвете кровать получилась в классическом стиле и подойдёт под любой интерьер. Вместе с кроватью мы сразу же заказали под неё матрас в этой же компании. Когда заказ доставили, мы были приятно удивлены оперативностью и сроками выполнения. Мебель изготовлена очень аккуратно и эстетично. Кровать очень хорошо вписалась в дизайн спальной комнаты дочери, благодаря минимальному декору она смотрится сдержанно и в тоже время стильно. Спинка очень удобная и мягкая на неё удобно облокотиться, когда просто присел отдохнуть на диван, а также при прочтении книги или просмотре телевизора. Спинка и боковина кровати имеет плавные скругления и отделку из канта, который выполнен в тон основного тона кровати, что делает эту мебель оригинальной. Кровать мы заказывали с подъёмным механизмом, под которым располагаются вместительные ящики для хранения белья. В этих ящиках очень удобно складывать не только постельные принадлежности, но и все вещи, которыми дочь не пользуется на данный момент. Это существенно освобождает пространство спальни и не даёт её загромождать. Выбранный нами для кровати матрас средней жёсткости, он обеспечивает крепкий и здоровый сон, и в тоже время производит коррекцию осанки, что так важно в подростковом возрасте. Матрас достаточно мягкий и в тоже время упругий, он не деформируется и не продавливается. Дочь говорит, что спать на нём очень удобно. Больше всех такому приобретению обрадовалась наша дочь, она просто в восторге от новой покупки, которая по-настоящему украсила её комнату, и сделала отдых комфортным и здоровым.
nuvola-rus.ru/
Перейти на сайт