Нет приличных слов. - Отзывы о Фабрика Nuvola

Фабрика Nuvola
Отзыв написан пятница, 12 апреля 2 просмотра
Живу в Воронеже. Заказывала кровать фирмы Нувола 11 февраля. По общению с менеджерами Кириллом и Романом нареканий нет - все рассказали, показали, были на связи, поэтому им 5 звезд.
Дальше начался треш.
Сказали, что доставят кровать с 1 по 4 марта. Ну, ок.
Впоследствии позвонил Кирилл и сказал, что доставка слегка (!!!) задерживается, придет к 17 марта.
Потом написал еще раз, дико извинялся, сроки опять сместили.
Ладно, не критично.
Попросила тогда, чтобы прислали 1 м обивочной ткани, такой же, как кровать - хотела пошить чехлы на подушки. Заплатила в два раза выше рыночной цены - ну, ладно, пусть, зато будет из одной партии.
Обещали привезти вместе с кроватью, т. к. это один заказ.
Кровать привезли 22 марта. Собрали. Спрашиваю - а где моя ткань? 2000 руб. за метр, все-таки. Говорят - не знаем, нам никакой ткани в заказ не вкладывали.
Опять пишу Кириллу. Он обещает уточнить, уточняет - ой, простите, извините, не положили.
Обещали 1-2 апреля привезти.
Я закипаю. Ладно, жду.
В общем, сегодня 12 апреля. Где моя ткань - неизвестно. Передали в доставку СДЭК, как сказал Кирилл, и дословно: "Уточнил. ответ логиста Ваш товар находится в пути, точное местоположение не известно. С момента заказа прошло много дней, пока что остаётся ждать".
Еще один момент. Оказывается, посередине кровати должна стоять еще одна ножка. Я это узнала после того, когда мыла полы и швабра выкатила из-под кровати эту ножку. Не сбила ее, а просто выкатила. Опять Кириллу пишу. Обещал, что вчера ко мне придет специалист и установит ее покрепче.
Думаю, не стоит говорить, что никого не было?
Вот такая фирма волшебная.
Не покупайте у них кровати, если не хотите нервного срыва.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1551 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Фабрика Nuvola
Компания производит и продаёт в огромном ассортименте матрасы, кровати, подушки, мебель для спальни, наматрасники,топперы, текстиль для сна и ортопедические основания. Высококлассный сервис доступная цена и высокое качество товара.

Адрес: Москва, Дмитровское ш., д. 161-Б
nuvola-rus.ru/