Фабрика Ричеза отзывы

2 отзыва / 1041 просмотр

Кухня моей мечты!!! Кухня теперь мое любимое место в доме.

Мария 23 ноября, 2018 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей новой кухни!
Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Фабрике Ричеза".
Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей новой кухни!
Кухня у нас не большая, и к тому же с газовой колонкой, сама я даже не представляла как все разместить красиво и удобно. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму в интернете. Созвонились с менеджером, мне всё очень доступно объяснили по материалам, сориентировали по цене.
Записалась на замер, подготовили мне проект, все разместили очень достойно, функциональным сделали каждый элемент кухни. А самое главное не дорого. Заказали корпус еггер, а фасады прямые в белой серой эмали. Порадовал так же выбор цветов. Мне на выбор сделали три образца с цветом и корпус в цвет фасадов подобрали)) Вот плюс заказа у производителя на прямую и да цены правда от производителя)))
Сделали все в срок. Установка прошла без проблем, хотя за нее то я очень переживала, так как много труб.
Кстати, технику для кухни можно так же заказать у них, взяли встройку.
Пользуюсь кухней уже пол года и не нарадуюсь.
Кухней очень довольна. Рекомендую все знакомым.good
Достоинства:
  1. Из плюсов и цена и качество
Недостатки:
Фабрика Ричеза Ответ представителя Фабрика Ричеза 6 декабря, 2018 год
Мария, спасибо за отзыв, с вами было приятно работать. Всегда приятно когда результат радует заказчика.

Отзыв о заказанной мебели

Галина Ивановна 13 августа, 2018 год
Хочу поделиться своим впечатлением о заказе в компании Фабрика Ричеза. Заказала там кухню, выбирала долго, предложений сейчас масса, везде дают хорошие сидки, а в Ричезе понравилось то, что смогли предложить не стандартный вариант без бешеной доплаты за нестандарт. Кухню хотелось заказать как можно более функциональную, использовав все пространство. В итоге мне построили отличную кухню, цена полностью устроила, фасады все массивные,... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о заказе в компании Фабрика Ричеза. Заказала там кухню, выбирала долго, предложений сейчас масса, везде дают хорошие сидки, а в Ричезе понравилось то, что смогли предложить не стандартный вариант без бешеной доплаты за нестандарт. Кухню хотелось заказать как можно более функциональную, использовав все пространство. В итоге мне построили отличную кухню, цена полностью устроила, фасады все массивные, дубовые.
Кухней довольна, сделали все в срок и качественно.smilesmile
Достоинства:
  1. качество, сроки, цена, отношение к клиенту. Советую знакомым, уже одни заказали, им тоже все понравилось.
Недостатки:
  1. Пока не увидела минусов, пользуюсь уже пол года.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"