Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва отзывы

Первоклассная мебель с Купе Сервис: Идеальная по индивидуальным заказам

Николай 8 августа, 2023 год
Я хотел бы выразить положительный отзыв о работе мебельной компании Купе Сервис и выразить признательность директору компании, Буку Дмитрию Мирославовичу. У нас была замечательная работа с компанией, которая специализируется на производстве корпусной мебели на заказ.

Сотрудничество с Купе Сервисом и Дмитрием Буканом было наивысшего качества. Они проявили профессионализм, внимание к деталям и конструктивный подход во время всего процесса от начала до... Читать отзыв

Сотрудничество с Купе Сервисом и Дмитрием Буканом было наивысшего качества. Они проявили профессионализм, внимание к деталям и конструктивный подход во время всего процесса от начала до конца.

Результаты превзошли наши ожидания. Мы получили высококачественную корпусную мебель, которая идеально соответствует нашим потребностям и предпочтениям в дизайне и функциональности.

Вот некоторые фотографии нашей готовой корпусной мебели, которую мы получили от Купе Сервиса, и мы не можем быть счастливее с результатом.

Хочу выразить благодарность Дмитрию Буку и его команде за профессионализм, качество работы и прекрасное обслуживание. Я рекомендую Купе Сервис и его директора каждому, кто ищет высококачественную корпусную мебель на заказ.

Спасибо за сотрудничество.

Дана 5 августа, 2023 год
Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" - это надежный и качественный производитель мебели на заказ. Я обратилась в эту компанию, чтобы заказать шкаф-купе для своей спальни, и осталась очень довольна результатом.
Во-первых, надо отметить, что Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" предлагает широкий выбор дизайна и стилей, что было очень важно для меня. Я хотела, чтобы мой новый шкаф-купе соответствовал интерьеру спальни, и мастера компании смогли реализовать все мои пожелания. Они предложили несколько вариантов, из которых я выбрала тот, который лучше всего подошел под мои требования.
Кроме того, мне понравилось, что процесс изготовления шкафа-купе проходил очень быстро. Заказ был выполнен вовремя, без задержек. Мастера работали профессионально и аккуратно, я могла наблюдать этот процесс из ближайшего расстояния. Они использовали только качественные материалы, благодаря чему шкаф стал не только красивым, но и прочным.
Когда шкаф-купе был установлен в моей спальне, я была в восторге. Он оказался идеально вписан в интерьер, идеально соответствуя всем моим пожеланиям. Шкаф демонстрировал высокое качество и функциональность. Теперь у меня есть много места для хранения одежды, обуви и других вещей, а также стильный элемент декора.

Миша 31 июля, 2023 год
Мы обратились к сотрудникам этой фабрики шкафов, после того как закончили строительство нашего загородного дома. Нам хотелось сделать места для хранения максимально удобными, и работники этой компании помогли нам справиться с этой задачей. С ними общение было приятным. Сотрудники сразу поняли, что мы хотим. Они помогли нам выбрать мебель, которая полностью закрыла все наши потребности. Новые шкафы выглядят эффектно и... Читать отзыв Мы обратились к сотрудникам этой фабрики шкафов, после того как закончили строительство нашего загородного дома. Нам хотелось сделать места для хранения максимально удобными, и работники этой компании помогли нам справиться с этой задачей. С ними общение было приятным. Сотрудники сразу поняли, что мы хотим. Они помогли нам выбрать мебель, которая полностью закрыла все наши потребности. Новые шкафы выглядят эффектно и красиво, пользоваться ими удобно. Теперь мы очень довольны получившимся результатом. Стоимость нас устроила. Можем эту мебельную компанию рекомендовать всем, кто хочет сделать свой дом максимально комфортным.

Качество обслуживания

Ирина 30 июля, 2023 год
Хорошая компания, широкий ассортимент и ценник доступный! заказывали тут шкаф в прихожую, она у нас не стандартной формы, поэтому я думала что будут трудности в выборе, ну или по крайней мере придётся выбрать из того что есть. Но мне предложили сделать очень классный вариант, который меня полностью устроил, теперь хожу и любуюсь им))) Сделали его в срок, и сборка... Читать отзыв Хорошая компания, широкий ассортимент и ценник доступный! заказывали тут шкаф в прихожую, она у нас не стандартной формы, поэтому я думала что будут трудности в выборе, ну или по крайней мере придётся выбрать из того что есть. Но мне предложили сделать очень классный вариант, который меня полностью устроил, теперь хожу и любуюсь им))) Сделали его в срок, и сборка дома заняла относительно небольшое время. Также хочу выразить благодарность директору Дмитрию Мирославовичу за сотрудничество и помощь в исполнении!

Не самая плохая компания.

Сергей 29 июля, 2023 год
Шкаф сделали быстро. Все в соответствии с заказом. Никаких ошибок. Цена приемлемая. Советовать не буду, но внимание компания точно заслуживает.

Шкаф отличный, качественный

Владимир 28 июля, 2023 год
Я хочу поделиться своим отзывом о покупке отличного шкафа.
Мы приобрели шкаф, который идеально подошел к нашему интерьеру. Он был выполнен в классическом стиле, с красивыми резными элементами и зеркальными дверцами. Шкаф был очень удобным и функциональным, в нем было много полок и отделений для хранения одежды, белья и других вещей.
Я хочу поделиться своим отзывом о покупке отличного шкафа.
Одним из главных преимуществ этого шкафа была его долговечность. Мы были уверены, что он прослужит нам долгие годы, и мы не ошиблись. Шкаф выглядит как новый даже после нескольких лет использования.
Также стоит отметить, что шкаф был легко собран и установлен нашими силами. Никаких проблем не возникло, все детали были на месте, а инструкции были очень подробными.
В целом, очень довольны своей покупкой. Я рекомендую этот шкаф всем, кто ищет качественный и стильный шкаф для своего дома.

Большое спасибо!

Татьяна 27 июля, 2023 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мебельной компании Купе Сервис. Заказала шкаф купе себе в прихожую. Ребята просто молодцы, оперативно и быстро все установили. Отмечу, что замер и доставка были осуществлены даже раньше поставленного срока, а это не может не радовать. Спасибо директору компании Букану Дмитрию Мирославовичу за квалифицированные ответы на все интересующие меня вопросы! Особая благодарность менеджеру Екатерине. Заказ приняла и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мебельной компании Купе Сервис. Заказала шкаф купе себе в прихожую. Ребята просто молодцы, оперативно и быстро все установили. Отмечу, что замер и доставка были осуществлены даже раньше поставленного срока, а это не может не радовать. Спасибо директору компании Букану Дмитрию Мирославовичу за квалифицированные ответы на все интересующие меня вопросы! Особая благодарность менеджеру Екатерине. Заказ приняла и осуществила с пониманием и любовью. Отличная команда. Ребята, спасибо за качественную и оперативную работу!

Порадовали

Мария 26 июля, 2023 год
Узнала о компании банально, когда увидела новый шкаф у подруги. Она лестно отзывалась, да и сам шкаф мне понравилось, как сделан. Видно качество материалов, которые проживут не один год, а не начнут разваливаться при первом контакте с человеком) Замерщик смог приехать в тот же день (с утра с ними созванивалась), а шкаф привезли уже к концу недели. Была приятно удивлена... Читать отзыв Узнала о компании банально, когда увидела новый шкаф у подруги. Она лестно отзывалась, да и сам шкаф мне понравилось, как сделан. Видно качество материалов, которые проживут не один год, а не начнут разваливаться при первом контакте с человеком) Замерщик смог приехать в тот же день (с утра с ними созванивалась), а шкаф привезли уже к концу недели. Была приятно удивлена такой скорости, но и совсем не против)

Надежная компания, качетсвенная мебель

Светлана 26 июля, 2023 год
Надежная и ответственная компания, здесь работают настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле и ценящие каждого клиента. Заказала изготовление кухни по индивидуальным размерам. Менеджер профессионально и подробно обсудила со мной проект кухни и ответила на все интересующие меня вопросы. Изготовили в достаточно короткие сроки. Теперь у меня дома красивая, удобная и функциональная кухная, на которой приятно готовить, все под рукой.... Читать отзыв Надежная и ответственная компания, здесь работают настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле и ценящие каждого клиента. Заказала изготовление кухни по индивидуальным размерам. Менеджер профессионально и подробно обсудила со мной проект кухни и ответила на все интересующие меня вопросы. Изготовили в достаточно короткие сроки. Теперь у меня дома красивая, удобная и функциональная кухная, на которой приятно готовить, все под рукой. Качеством сервиса полностью довольна. Отдельная благодарность директору Букан Дмитрию Мирославовичу за четкую и слаженную работу. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Замерщик и сборщики отработали на ура!

Заказали П-образный шкаф над дверью. Команда отработала на 5+! Отдельное спасибо менеджеру Евгении - сама чуткость и доброжелательность,
учла все прихоти и капризы заказа! Замерщик и сборщики отработали на ура! Спасибо компании, будем всем рекомендовать!

Отличный шкаф

Кира 23 июля, 2023 год
Отличная компания, приятно было взаимодействовать и мы ни разу не пожалели о своём выборе. Необходим был компактный шкаф и чтобы ещё дверной проём был задействован. Остановились на П-образной модели над дверью. Мастера сделали всё отлично. Отдельное спасибо менеджеру Евгении, чуткая и доброжелательная, учла все пожелания по заказу. Замерщик и сборщики свою работу выполнили безупречно. Шкаф получился такой, как и планировали.... Читать отзыв Отличная компания, приятно было взаимодействовать и мы ни разу не пожалели о своём выборе. Необходим был компактный шкаф и чтобы ещё дверной проём был задействован. Остановились на П-образной модели над дверью. Мастера сделали всё отлично. Отдельное спасибо менеджеру Евгении, чуткая и доброжелательная, учла все пожелания по заказу. Замерщик и сборщики свою работу выполнили безупречно. Шкаф получился такой, как и планировали. Он уместен к интерьеру, обе стены задействованы, так же как и пространство над дверью. Пользоваться удобно, шкаф функциональный. Спасибо! Компанию однозначно рекомендуем!

Маша 23 июля, 2023 год
У этой компании большой ассортимент мебели высокого качества. Цены здесь меня устраивают, они адекватные. Я обратилась сюда, чтобы купить что-нибудь для нашего нового дома. Заказала шкаф, теперь пользуемся им без проблем. Сотрудники компании легко помогли нам найти подходящий вариант. Они ответили грамотно и профессионально на все наши вопросы о характеристиках разных шкафов. С доставкой и установкой проблем тоже не возникло.... Читать отзыв У этой компании большой ассортимент мебели высокого качества. Цены здесь меня устраивают, они адекватные. Я обратилась сюда, чтобы купить что-нибудь для нашего нового дома. Заказала шкаф, теперь пользуемся им без проблем. Сотрудники компании легко помогли нам найти подходящий вариант. Они ответили грамотно и профессионально на все наши вопросы о характеристиках разных шкафов. С доставкой и установкой проблем тоже не возникло. Привезли нам шкаф аккуратно упакованным. Так что мы эту компанию можем рекомендовать всем, кто интересуется мебелью для дома.

Шкаф получился отличный

Станислав 21 июля, 2023 год
Нужен был большой и крепкий шкаф в прихожую. Я поискал варианты, потом обратился к ним. Обо всем договорился быстро. Ведь консультант попался грамотный, да и директор компании вел себя культурно. За это Дмитрию Мирославовичу тоже спасибо. Потом они начали изготовление шкафа. В итоге завершили все в срок и затем его привезли. Шкаф был в разобранном виде, а его детали оказались... Читать отзыв Нужен был большой и крепкий шкаф в прихожую. Я поискал варианты, потом обратился к ним. Обо всем договорился быстро. Ведь консультант попался грамотный, да и директор компании вел себя культурно. За это Дмитрию Мирославовичу тоже спасибо. Потом они начали изготовление шкафа. В итоге завершили все в срок и затем его привезли. Шкаф был в разобранном виде, а его детали оказались упакованные в картон. Далее их занесли и собрали. Сделали все быстро, но главное шкаф получился красивый, эффектный, вместительный и прочный. Так что к мебельной компании у меня никаких претензий и вопросов нет.

Качественно работают

Вероника 20 июля, 2023 год
Эту фабрику выбрали по отзывам. Решили заказать шкаф-купе для прихожей нестандартного размера. Замерили, составили схему, обсудили детали, мелкие нюансы. Шкаф был готов в назначенные сроки. Привезли, собрали. Все идеально встало и функционирует. Качество хорошее, фурнитура не дешевая, а высокого качества. Очень довольны. Хотим поблагодарить директора Букан Дмитрия Мирославовича.

Изготовили отличный шкаф-купе.

Елена 20 июля, 2023 год
Заказывала шкаф-купе в прихожую в этой компании. Очень довольна их работой, все отлично сделали, доставку не задерживали, шкаф привезли в срок, как и договаривались. Заказала в конце июня, привезли в начале июля, в общем, все быстро и оперативно. Доставили, собрали без проблем, и все это за один день. Шкаф мне очень понравился, качество просто отменное, фурнитура надежная, дверцы ездят плавно... Читать отзыв Заказывала шкаф-купе в прихожую в этой компании. Очень довольна их работой, все отлично сделали, доставку не задерживали, шкаф привезли в срок, как и договаривались. Заказала в конце июня, привезли в начале июля, в общем, все быстро и оперативно. Доставили, собрали без проблем, и все это за один день. Шкаф мне очень понравился, качество просто отменное, фурнитура надежная, дверцы ездят плавно и выглядит он очень стильно, так что без проблем вписался в интерьер.
В целом, я осталась довольна сотрудничеством с компанией. Буду рекомендовать всем знакомым.

хорошая стоимость мебели

андрей 19 июля, 2023 год
Мне было очень приятно работать с этой компанией и я рекомендую ее всем, кто ищет качественную и стильную мебель для своего дома. Я заказал у них кухонный гарнитур и был удивлен тем, как быстро они смогли изготовить его, что крайне редко встречается в мебельных салонах.

Все размеры и материалы, которые мы оговорили с менеджером, были соблюдены. Дизайн гарнитура оказался современным и стильным, что подчеркивает красоту нашей кухни. Я также оценил, что компания предоставила гарантию на свою продукцию.

Стоимость заказа оказалась в рамках разумного, что делает эту компанию еще более привлекательной для потребителей. Я уверен, что буду обращаться к этой компании еще не раз и рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.

Фабрика очень хорошая и ответственная

Андрей Кардаутов 19 июля, 2023 год
Фабрика очень хорошая и ответственная. Заказывали тут шкаф-купе по индивидуальным размерам в гостиную комнату. Сначала приехал замерщик, все замерил, причем совершенно бесплатно. Сделали заказ, пообещали изготовить в течение месяца. В указанное время позвонили, что наша мебель готова. Качество просто отличное, встал в комнате как родной, смотрится дорого. Гарантию предоставили солидную, просто супер. Отдельное спасибо директору Букан Дмитрию Мирославовичу. Мы довольны!

Качество и обслуживание - супер

Сергей 19 июля, 2023 год
Посещали их офис, смотрели проекты, сразу удивило, что к нам подошел директор Букан Дмитрий Мирославович, представился, пообщался, спросил, что нам необходимо, приставил менеджера Ксению к нам. Мило и приятно, когда директор не закрывается от всех у себя в кабинете, а участвует в "жизни компании". В итоге заказывали у них большой шкаф 2860х2470 по индивидуальному проекту. Понравилось, что замерщик приехал в... Читать отзыв Посещали их офис, смотрели проекты, сразу удивило, что к нам подошел директор Букан Дмитрий Мирославович, представился, пообщался, спросил, что нам необходимо, приставил менеджера Ксению к нам. Мило и приятно, когда директор не закрывается от всех у себя в кабинете, а участвует в "жизни компании". В итоге заказывали у них большой шкаф 2860х2470 по индивидуальному проекту. Понравилось, что замерщик приехал в удобное время, оперативно, сделал быстро замеры и сказал ждать около месяца. Для мебели на заказ это отличный срок, но ребята и тут удивили - через 24 дня уже шкаф был готов. Сборщики молодцы - справились быстро, все сделали как нужно. Качество отличное. Впереди у нас еще много что по мебели нужно будет покупать и заказывать, обязательно вернемся! Рекомендую!

Отличный сервис!

Вероника 18 июля, 2023 год
Хотелось выразить огромную благодарность за исполнение мечты! На сайте увидела шкаф-купе и влюбилась. Шкаф нам нужен был большой, по индивидуальному проекту 2800х2500. Общались с менеджером Евгенией, очень милая и приятная девушка, в любое время была со мной на связи. Замерщик оперативно приехал в тот день и в то время что мы договаривались, все посчитал и отрисовал. Изготовление заняло месяц. Шкаф... Читать отзыв Хотелось выразить огромную благодарность за исполнение мечты! На сайте увидела шкаф-купе и влюбилась. Шкаф нам нужен был большой, по индивидуальному проекту 2800х2500. Общались с менеджером Евгенией, очень милая и приятная девушка, в любое время была со мной на связи. Замерщик оперативно приехал в тот день и в то время что мы договаривались, все посчитал и отрисовал. Изготовление заняло месяц. Шкаф превзошел все ожидания! Это просто восторг, я до сих пор в шоке что можно было такую красоту изготовить и теперь любуюсь им каждый день. Цена качество очень порадовала. Сборщики и доставщики кстати очень пунктуальные! Все аккуратно занесли и быстренько собрали. Приятным бонусом оказался кресло-мешок который привезли в подарок) Буду рекомендовать вашу фирму своим родственникам и друзьям. Еще раз спасибо, вы настоящие профессионалы

Елена 18 июля, 2023 год
Компанию рекомендую. Для нас изготовили кухонный гарнитур в кратчайшие сроки( что, кстати, крайне нетипично для мебельных салонов). Все размеры и оговоренные материалы соблюдены, дизайн современный и стильный, даже предоставлена гарантия. Что касается стоимости, то всё в рамках разумного, так что с меня максимальный балл.

Работой доволен.

Борис 18 июля, 2023 год
Заказывал здесь два шкафа в спальню. Менеджер предложил несколько вариантов мебели. Я выбрал дизайн, размер, высоту, количество полок. Согласовали сроки готовности мебели, а также точную стоимость. В итоге шкафы изготовили в срок. С менеджером заранее договорились об удобном дне доставки и сборки. Мебель нам понравилась. Спасибо сборщикам за качественную работу. Управились за один день. Директор Дмитрий Мирославович был вежлив. Обсудил... Читать отзыв Заказывал здесь два шкафа в спальню. Менеджер предложил несколько вариантов мебели. Я выбрал дизайн, размер, высоту, количество полок. Согласовали сроки готовности мебели, а также точную стоимость. В итоге шкафы изготовили в срок. С менеджером заранее договорились об удобном дне доставки и сборки. Мебель нам понравилась. Спасибо сборщикам за качественную работу. Управились за один день. Директор Дмитрий Мирославович был вежлив. Обсудил и с ним некоторые вопросы. По качеству мебели вопросов нет- материал прочный. Да и цена вышла адекватная.

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

Глупый заказчик 10 июля, 2023 год

Вот уже 2 месяца так выглядит «кухня моей мечты». Деньги за кухню получены, а дальше плевать на вас хотел Дмитрий Мирославович Букан
Достоинства:
  1. Очень внимательны и любезны до момента получения авансового платежа
Недостатки:
  1. Эта компания один сплошной минус

Покупка не состоялась, но рассказать есть о чём

opos 11 января, 2023 год
Первое что смутило - у компании нет шоу-рума, т.е. вживую увидеть, что они производят нет возможности, только картинки на сайте.
Второе - настойчивое заманивание по воцап, куча красивых фотографий, обещание скидок, бесплатной сборки/доставки и подарков. Такие сладкие обещания у меня лично всегда вызывают некоторое предубеждение.
Третье - замерщик приехал, рассчитал стоимость, получилось условно 130 тысяч. После отказа цена быстро упала до 100 тысяч. Неплохо так, за 5 минут упасть на четверть стоимости товара. Причем без какого-либо согласования с руководством. Т.е. сам замерщик как хочет, так и считает. По моему скромному мнению это говорит, либо о том, что цена изначально завышена, в расчете на то, что если клиент лопух, то он и так заплатит, а если не лопух – то с ним можно и поторговаться. Либо второй вариант – в процессе изготовления на вашей мебели будут экономить, на чём только возможно. При этом предоплата составляет 50% (при заказе предыдущего шкафа в другой компании она составила не более 20%).
Четвертое – сам сайт «Фабрика мебели Флора». В контактах не указаны никакие реквизиты, от слова вообще. Только номер телефона и «(с) 2003-2019» (на дворе 2023г.). Да еще адрес – Москва, Дубининская, 83. Яндекс-карты по этому адресу выдают кучу разных компаний, но никакого упоминания о какой-либо фабрике мебели или о «Флоре». При этом, договор предлагается заключить с неким ООО «Купе сервис», зарегистрированном в Химках в 2020 году с уставным капиталом 10 тысяч рублей. Директор – Букан Дмитрий Мирославович. Это так, для информации.
Совокупность всех этих факторов побудила меня отказаться от заказа.
Дальше решать вам.

Качественный шкаф

Марья 6 января, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением о покупке здесь... Очень понравились шкафы, не скрипят и выполнены качественно как и планировка у шкафов. Брали светлое дерево с зеркальной вставкой. Собрали очень быстро, все отлично. Спасибо огромное за такие хорошие шкафы. Теперь будем брать только у вас!

Спасибо а работу!

Светлана 16 июля, 2022 год
Благодарю работников фабрики шкафов"Купе Стиль" за добросовестную работу!
7 июля приехал замерщик. Эскиз двух шкафов у нас уже был готов. Замерщик выяснил наши пожелания и указал в заказе нюансы по работе.
По договоренности материал и сборку 2 шкафов запланировали на 10 июля.
Материалы и мастер по сборке прибыли в срок. При сборке учли все наши пожелания.
Спасибо за оперативность и качество работы!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Юлия 22 апреля, 2021 год
ООО КУПЕ СТИЛЬ, они же ИП Букан Олеся Юрьевна, они же сайты: Купе стиль, Вернов, Шкафнов, Флора, Арна мебель! Никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в Компанию, чтобы заказать себе шкаф -купе, либо мебель под заказ! Реальный ГЕМОРОЙ Вы себе наживете! Девиз Компании -ОТЖАТЬ ДЕНЕГ, А ПОТОМ ГОРИ ВСЕ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! Пишу Вам как менеджер, который проработал там 6 месяцев... Читать отзыв ООО КУПЕ СТИЛЬ, они же ИП Букан Олеся Юрьевна, они же сайты: Купе стиль, Вернов, Шкафнов, Флора, Арна мебель! Никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в Компанию, чтобы заказать себе шкаф -купе, либо мебель под заказ! Реальный ГЕМОРОЙ Вы себе наживете! Девиз Компании -ОТЖАТЬ ДЕНЕГ, А ПОТОМ ГОРИ ВСЕ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! Пишу Вам как менеджер, который проработал там 6 месяцев и всю подноготную знает изнутри! Поверьте! Вам отгрузят не шкаф с австрийским ЛДСП Эггер, как они заявляют, а реально непонятный лист, непонятного качества и производителя. Проще говоря дрова. Если же дрова Вам и привезут, то собрать не смогут, т.к. Вам просто напросто не привезут комплектующие! Поверьте, Вам придется побегать, помотать нервы, подавать иски, чтобы выбить эти недостающие запчасти! После того, как они получили Ваши деньги, Вы им уже не интересны! А ТАК ЖЕ!

Если Вы ищете работу менеджера, и нечаянно попались в ловушку компании КУПЕ СТИЛЬ ИНН 5047237237 , они же ИП Букан Олеся Юрьевна, ЗНАЙТЕ! Вы никогда не будете трудоустроены! Вы никогда не будете получать зар.плату вовремя (постоянные задержки минимум на неделю)! Вы никогда, как менеджер, не будете зависеть от Ваших процентов, т.к. все равно на сколько Вы продали, хоть на 5 000 000, Ваша зп будет складываться от того, сколько Ваших заказов успела отгрузить ВСЕГО ОДНА машина. Ваш зп будет зависеть от того, сколько Ваших заказов успели собрать двое, РЕАЛЬНО КРИВОРУКИХ И НЕОБУЧЕННЫХ сборщика, и еще самое не приятное, что Ваша зп напрямую будет зависеть от того, чтобы , не дай Бог, заказ не попал в рекламацию, а это, поверьте мне, каждый третий заказ! т.к. Отгружается товар, практически каждый раз без фурнитуры, и её уж точно никто отдельно не повезет! А значит акт приемки товара подписан не будет и Вы никогда не получите Ваш % за этот заказ! А ещё, как менеджер, проработавший в этой именно ШАРАШКИНОЙ конторе, с уверенностью могу Вам заявить, что у Вас не будет НИ ОДНОЙ ВЫГОДЫ, чтобы озвучить клиенту, почему он должен будет купить у Вас этот изначально-горе шкаф! Ни сроков, ни качества, ни сервиса! Если это не пугает - ВЭЛКОМ! И да, Олеся Юрьевна, не пытайтесь почистить мой отзыв! Каждый раз, я повторяю, КАЖДЫЙ раз я буду выставлять его заново!
Добрый День Юлия
Вы пишите свой отзыв не о нашей фабрике, поскольку наша фабрика не имеет отношение ни к ООО КУПЕ СТИЛЬ и ни к ИП Букан О.Ю - эти компании не имеют к нашей организации отношение - наша фабрика существует уже 18 лет, находится в Москве, ул. Монтажная 2А, ООО Правильная Мебель (владеет брендами "Правильная Мебель", "Фабрика Шкафов Купе Стиль Москва", "Купе-Москва") Все наши работники вовремя получают заработную плату и мы не занимаемся производством некачественной мебели с подменой материалов и фурнитуры. Кроме того, у нас при заказе вообще не предусмотрена предоплата - все заказы изготавливаются без предоплаты, оплачивает заказчик только после получения заказа
Мы изготавливаем только качественную мебель и у нас работают профессионалы своего дела
Показать 1 ответ

Осталась довольна шкафом-купе

Гость 23 июля, 2020 год
good
Заказывала шкаф-купе в этой компании - осталась довольна.
Есть свои плюсы и есть свои минусы:
Плюсы - изготовили без предоплаты, хорошее качество, большой выбор материалов, производство в Москве
Минусы - нет четкой даты доставки, сборка на следующий день после доставки, при доставки ждала несколько часов
good
Заказывала шкаф-купе в этой компании - осталась довольна.
Есть свои плюсы и есть свои минусы:
В любом случае рекомендую - сама имею негативный опыт заказа через интернет-магазин - сплошной развод. Здесь хоть реальное производство, да и цены вполне умеренные (честно предварительно просчитывают)
Достоинства:
  1. без предоплаты, хорошее качество, производство в Москве, не обманывают на предварительном просчете
Недостатки:
  1. нет точной даты готовности

Положительное впечатление

Мария 21 августа, 2019 год
Нашли фирму в интернете, заказали здесь шкаф-купе с зеркальной дверью. Размеры соблюли точно, поэтому шкаф встал идеально! Смотрится здорово, так что у нас осталось положительное впечатление.

Шкаф то, что надо

Ксения 21 августа, 2019 год
Очень порадовало прекрасное исполнение заказанного шкафа и его качество. Спасибо всем сотрудникам компании за ваш труд и умение приносить людям радость.

Спасибо за шкаф)

Дмитрий 15 августа, 2019 год
Заказывали здесь с женой шкаф купе. Очень ей понравилось витражное оформление зеркальной двери. Вторую сделали из цветного пластика. Установили быстро, никаких претензий и недоработок нет.

Мебель

Армос