Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

Глупый заказчик 10 июля, 2023 год

Вот уже 2 месяца так выглядит «кухня моей мечты». Деньги за кухню получены, а дальше плевать на вас хотел Дмитрий Мирославович Букан
Достоинства:
  1. Очень внимательны и любезны до момента получения авансового платежа
Недостатки:
  1. Эта компания один сплошной минус

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Юлия 22 апреля, 2021 год
ООО КУПЕ СТИЛЬ, они же ИП Букан Олеся Юрьевна, они же сайты: Купе стиль, Вернов, Шкафнов, Флора, Арна мебель! Никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в Компанию, чтобы заказать себе шкаф -купе, либо мебель под заказ! Реальный ГЕМОРОЙ Вы себе наживете! Девиз Компании -ОТЖАТЬ ДЕНЕГ, А ПОТОМ ГОРИ ВСЕ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! Пишу Вам как менеджер, который проработал там 6 месяцев... Читать отзыв ООО КУПЕ СТИЛЬ, они же ИП Букан Олеся Юрьевна, они же сайты: Купе стиль, Вернов, Шкафнов, Флора, Арна мебель! Никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в Компанию, чтобы заказать себе шкаф -купе, либо мебель под заказ! Реальный ГЕМОРОЙ Вы себе наживете! Девиз Компании -ОТЖАТЬ ДЕНЕГ, А ПОТОМ ГОРИ ВСЕ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! Пишу Вам как менеджер, который проработал там 6 месяцев и всю подноготную знает изнутри! Поверьте! Вам отгрузят не шкаф с австрийским ЛДСП Эггер, как они заявляют, а реально непонятный лист, непонятного качества и производителя. Проще говоря дрова. Если же дрова Вам и привезут, то собрать не смогут, т.к. Вам просто напросто не привезут комплектующие! Поверьте, Вам придется побегать, помотать нервы, подавать иски, чтобы выбить эти недостающие запчасти! После того, как они получили Ваши деньги, Вы им уже не интересны! А ТАК ЖЕ!

Если Вы ищете работу менеджера, и нечаянно попались в ловушку компании КУПЕ СТИЛЬ ИНН 5047237237 , они же ИП Букан Олеся Юрьевна, ЗНАЙТЕ! Вы никогда не будете трудоустроены! Вы никогда не будете получать зар.плату вовремя (постоянные задержки минимум на неделю)! Вы никогда, как менеджер, не будете зависеть от Ваших процентов, т.к. все равно на сколько Вы продали, хоть на 5 000 000, Ваша зп будет складываться от того, сколько Ваших заказов успела отгрузить ВСЕГО ОДНА машина. Ваш зп будет зависеть от того, сколько Ваших заказов успели собрать двое, РЕАЛЬНО КРИВОРУКИХ И НЕОБУЧЕННЫХ сборщика, и еще самое не приятное, что Ваша зп напрямую будет зависеть от того, чтобы , не дай Бог, заказ не попал в рекламацию, а это, поверьте мне, каждый третий заказ! т.к. Отгружается товар, практически каждый раз без фурнитуры, и её уж точно никто отдельно не повезет! А значит акт приемки товара подписан не будет и Вы никогда не получите Ваш % за этот заказ! А ещё, как менеджер, проработавший в этой именно ШАРАШКИНОЙ конторе, с уверенностью могу Вам заявить, что у Вас не будет НИ ОДНОЙ ВЫГОДЫ, чтобы озвучить клиенту, почему он должен будет купить у Вас этот изначально-горе шкаф! Ни сроков, ни качества, ни сервиса! Если это не пугает - ВЭЛКОМ! И да, Олеся Юрьевна, не пытайтесь почистить мой отзыв! Каждый раз, я повторяю, КАЖДЫЙ раз я буду выставлять его заново!
Добрый День Юлия
Вы пишите свой отзыв не о нашей фабрике, поскольку наша фабрика не имеет отношение ни к ООО КУПЕ СТИЛЬ и ни к ИП Букан О.Ю - эти компании не имеют к нашей организации отношение - наша фабрика существует уже 18 лет, находится в Москве, ул. Монтажная 2А, ООО Правильная Мебель (владеет брендами "Правильная Мебель", "Фабрика Шкафов Купе Стиль Москва", "Купе-Москва") Все наши работники вовремя получают заработную плату и мы не занимаемся производством некачественной мебели с подменой материалов и фурнитуры. Кроме того, у нас при заказе вообще не предусмотрена предоплата - все заказы изготавливаются без предоплаты, оплачивает заказчик только после получения заказа
Мы изготавливаем только качественную мебель и у нас работают профессионалы своего дела
Показать 1 ответ

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)