Фабрика SKDESIGN отзывы

Фабрика SKDESIGN
1 отзыв / 136 просмотров

Покупка дивана.

Сашенька 23 октября, 2023 год
Выбирала небольшой, но качественный диван, который может вместиться в мою мини-гостиную. Сама гостиная не отличается большим пространством, поэтому искала двухместный диван, который с легкостью сможет выполнить функцию кровати. Фабрика SKDESIGN предлагает очень качественную мебель и именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести очень интересную и лаконичную модель мебели-диван Mons Wagon. Понравилось то, что в этой модели можно... Читать отзыв Выбирала небольшой, но качественный диван, который может вместиться в мою мини-гостиную. Сама гостиная не отличается большим пространством, поэтому искала двухместный диван, который с легкостью сможет выполнить функцию кровати. Фабрика SKDESIGN предлагает очень качественную мебель и именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести очень интересную и лаконичную модель мебели-диван Mons Wagon. Понравилось то, что в этой модели можно было выбрать цвет обивки из представленных в каталоге, а также подобрать цвет опор, который идеально подходил бы не только к обивке, но и к остальной мебели в гостиной. порадовала быстрота обработки заказа и довольно быстро и аккуратная доставка. понравилась и то, насколько оперативно был собран диван при этом времени это много не заняло. Сам диван очень прочный и надежный, потому что каркас его выполнен из березовой фанеры. Диван настолько компактный, что он прекрасно вписался в угол гостиной и не занял много места. Нравится то, что сам диван средней жесткости, он в меру мягкий и в то же время упругий, поэтому сидеть на нем очень удобно. Благодаря достаточно глубокому сиденью и правильному углу под которым сиденье расположено относительно спинки дивана, можно сесть и полностью расслабиться. Еще одно преимущество - это небольшие узкие подлокотники, которые обеспечивают удобство, когда сидишь на диване, потому что на них можно положить руку. Дополнительный комфорт обеспечивают декоративные подушки, которые входят в комплектацию дивана, их можно положить под спину, а при необходимости и воспользоваться ими по прямому назначению, положив под голову. Дополняют всю конструкцию дивана небольшие ножки из массива дуба в цвете венге, которые прекрасно смотрятся в сочетании с тёмно-синей обивкой. На обивке, мне хочется остановиться отдельно. Она очень мягкая, с эффектом велюра, поэтому прикасаться к ней очень приятно. Глубокий темно-синий цвет обивки очень практичный, он не маркий, поэтому сам диван не нужно подвергать частым чисткам. Еще одно преимущество в том, что сам диван оснащен выкатным механизмом (wagon) с помощью которого легко превратить диван в удобную и ровную кровать, почти с ортопедическим эффектом. Удобством и стилем дивана я осталась очень довольна. Качеством покупки я довольна.
SKDESIGN Ответ представителя SKDESIGN 24 октября, 2023 год
Добрый день, Александра! Спасибо за высокую оценку нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством и дизайном нашей мебели. Нам приятно стараться для вашего комфорта. Будем ждать Вас снова в наших шоурумах и на сайте https://skdesign.ru/ !
С уважением, SKDESIGN
Фабрика SKDESIGN
Фабрика SKDESIGN предлагает большой выбор диванов, кроватей, матрасов, столов и стульев, кресел, тумб и комодов, пуфов, декоративных подушек, зеркал, панно на стену, вешалок для одежды и товаров для животных.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)