Фаина-Клининг отзывы
с оценкой «Отлично»

Отлично!!!

Анна 17 мая, 2022 год
Фаина -клининг меня просто спасли. На уборку нет не сил,ни времени.Заказали клининг,приехали быстро,убрались в комнатах,помыли кухню. Санузел блестит.Видно что девушкам нравиться их работа. Я тоже люблю чистоту. Отдельное спасибо за мытье холодильника.Цены доступные, Рекомендую.

Отличная компания

Александр 21 декабря, 2021 год
Обратились в компанию “Фаина-Клининг” для уборки квартиры после ремонта. Результатом остались довольны, сделано все на высшем уровне. Убрали пыль, пятна краски, следы строительного скотча, вынесли весь оставшийся после ремонта мусор. Клинеры свою работу выполнили быстро, а главное качественно! За чистые окна и балкон отдельное спасибо. Рекомендую!

Хорошая компания

Александр 29 сентября, 2021 год
Заказывал в этой компании уборку квартиры. Остались очень довольны качеством уборки. Всё почистили, пыль протёрли, пользуются профессиональными средствами для уборки. Помыли окна. Всё чисто. Приехали вовремя без задержек. Буду советовать данную компанию друзьям и знакомым.

Очень хорошая компания. Все

Анастасия 17 сентября, 2021 год
Недавно сделали ремонт в квартире. Много пыли и мусора. Порекомендовали нам клининговую компанию "Фаина-Клининг ". Очень хорошие работники. Профессионали своего дела. Приехали вовремя на назначенное время. Убрали все качественно, быстро. Мусор весь сами выносили. Также сделали чистку дивана. На нем было пятно, все вывели. Окна вымыли - блестят. Замечательная компания. Рекомендую.

Мне всё понравилось

Елена 5 сентября, 2021 год
Позвонила в данную компанию уже особо ни на что не надеясь. Мне нужно было быстро и качественно.
Девушки приятно удивили. Вошли в положение и сделали всё максимально быстро, уборкой я была довольна.

Клининговая компания

Клининг Про