Отзывы о Фактор А, 3 сезон

Фактор А, 3 сезон
Отзыв написан 14 апреля, 2013 год 482 просмотра
Красиво как всегда!Судьи они же и наставники понимают многое,но есть поддержка. Пугачева права шоу начало-ищите что будет дальше. Очень понравились многие:Паулина Димитренко-супер!!!! Но ушла. Красивая, необычная!Дронов-ЭТО ПРОСТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА ФАКТОРА!!!!!МОЛОДЕЦ !!!!! Есть конечно и иные что касается Юлии Самойловой, жалость это не оценка!(простите). Есть конечно то что мы должны быть людьми, но это конкурс и тут должна победить звезда! Юлия пример для людей с ограниченными возможностями!!! Учитесь. Но после того как выгнали Дронова,стало ясно уже просто не то, что мы ждем!не кажется Дронов сильнее. Если их мерить,то Дронов талант,Юлия жалость! Собрали бы всех подобных Юлии, тогда бы это было честно!!! И сделали отдельный ФАКТОР ДЛЯ таких, которым тоже хочется жить, петь!Вот это поддержка была бы. А так просто решили перепутать.Столько ошибок в пении девочки-мы ее тянем! То бросаем инвалидов,то просто выполняем наставление ПАРТИИ!Мали богатая кукла. Не о чем!На Игоря Юрьевича- это не похоже!Тянуть не талант, а деньги! ГЛАВНОЕ СПАСИБО А.ПУГАЧЕВОЙ, за то что она делает! Алла Борисовна вы справедливы-оцените тех кого уже нет на сцене фактора "А"! Дронов и иные! Мы зрители просим ВАС!!!!!

Светлана 21 апреля, 2013 год
через несколько минут начнется финальный выпуск Фактора. Надеюсь, что Пугачева будет себе верна и выделит Дронова..... Она его не должна оставить... Ведь действительно, он в этом сезоне самый самый !!!!

Отзывы о шоу-программах

Фактор А, 3 сезон
Музыкальное шоу Фактор А 3 сезон. Премьера третьего сезона популярного проекта состоялась 9-го февраля 2013 года. Председателем жюри, как и прежде, является Алла Борисовна Пугачева. Основное жюри состоит из таких персон: Игорь Николаев, Лолита Милявская и Роман Емельянов.
Дабы обрести популярность, не нужно абсолютно ничего, кроме настоящего таланта! Алла Пугачева и... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»