Falcon Club отзывы

Отзывы клиентов
Falcon Club

В клубе всегда подача информации на высоте.

Вячеслав 21 июня, 2023 год
В клубе всегда подача информации на высоте, в отношении сделок тоже очень доволен результатом.
Изначально шел ради комьюнити, ибо видел анкеты тех, кто уже в клубе и понимал что собрались действительно классные личности, эксперты в своих нишах. Благодаря встречам смог познакомиться с другими участниками, чему очень рад. Еще круто, что в клубе следят за запросами участников. Например, в последнее время всех стал интересовать Дубай - переезд туда, перемещение бизнеса, получение резидентства. Руководство клуба нашло среди участников экспертов в этой нише и устроило созвон. Сейчас, как я вижу, становится все больше и больше именно образовательных мероприятий с экспертами в крипте. Но несмотря на это в клубе все также без проблем могу найти тех, кто готов поделиться своим бизнес-опытом. Есть даже те, кто фул-тайм в крипте, что тоже круто, ведь в клубе состоят не только новички в торговле. Пообщался с ребятами, кто активно занимается майнингом, теперь думаю тоже попробовать

Уверен стану более уверенным и опытным участником рынка благодаря клубу.

Роман 4 июня, 2023 год
Только недавно вступил в этот клуб и уже полностью погрузился в его атмосферу. Мне как для новичка в криптовалюте было интересно узнать всю информацию о сделках, ошибках на рынке криптовалюты. Здесь есть вводное обучение по торговле и инвестициям, и даже новичкам, таким как я, будет всё доступно и понятно. Пока понемногу осваиваю сделки, вхожу не вовсе, со временем, думаю... Читать отзыв Только недавно вступил в этот клуб и уже полностью погрузился в его атмосферу. Мне как для новичка в криптовалюте было интересно узнать всю информацию о сделках, ошибках на рынке криптовалюты. Здесь есть вводное обучение по торговле и инвестициям, и даже новичкам, таким как я, будет всё доступно и понятно. Пока понемногу осваиваю сделки, вхожу не вовсе, со временем, думаю смогу стать более уверенным и опытным участником рынка благодаря клубу.

Я полностью доволен, и благодарен за помощь и поддержку!

Егор Данилов 3 июня, 2023 год
Я только пришёл недавно в клуб, опыта на рынке у меня не особо много. Сначала возникало много вопросов - а как открыть, а как закрыть, а все ли правильно сделал. Постоянно писал в поддержку по всяким глупым вопросам, но мне со всем помогали, поэтому почувствовал себя увереннее и избежал глупых ошибок. Был рад познакомиться лично с другими участниками в Москве.... Читать отзыв Я только пришёл недавно в клуб, опыта на рынке у меня не особо много. Сначала возникало много вопросов - а как открыть, а как закрыть, а все ли правильно сделал. Постоянно писал в поддержку по всяким глупым вопросам, но мне со всем помогали, поэтому почувствовал себя увереннее и избежал глупых ошибок. Был рад познакомиться лично с другими участниками в Москве. На встрече говорили про инвестиции в крипту, как стоит действовать сейчас. На встрече присутствовал один из членов команды клуба, который как раз-таки и начал это обсуждение. Поэтому получили классную информацию из первых уст

Всё качественно организовано.

Шамиль 2 июня, 2023 год
Состою в клубе уже более пяти месяцев, мне нравится наблюдать как он развивается, какая комфортная обстановка в плане общения и получения знаний и навыков по криптовалюте тут есть. Всё качественно организовано, а главное непосредственно и сам результат. У меня всё отлично, за всё время с 50к заработал 56000 (где-то плюс минус 12-13%). Круто, что правильный риск-ревард решает, теперь не боюсь... Читать отзыв Состою в клубе уже более пяти месяцев, мне нравится наблюдать как он развивается, какая комфортная обстановка в плане общения и получения знаний и навыков по криптовалюте тут есть. Всё качественно организовано, а главное непосредственно и сам результат. У меня всё отлично, за всё время с 50к заработал 56000 (где-то плюс минус 12-13%). Круто, что правильный риск-ревард решает, теперь не боюсь стопов

Нравятся воркшопы.

Стас 22 мая, 2023 год
Благодаря Falcon Club наконец-то смог погрузиться в мир инвестиций в крипту, что долго откладывал. Один мой товарищ уже довольно долгое время состоит в клубе и все звал меня. Но поскольку опыт в крипте у меня минимальный, я считал, что толку от вступления нет, необходимо будет сначала пройти несколько курсов, чтобы не выделяться среди других участников. Но оказывается, здесь действительно очень... Читать отзыв Благодаря Falcon Club наконец-то смог погрузиться в мир инвестиций в крипту, что долго откладывал. Один мой товарищ уже довольно долгое время состоит в клубе и все звал меня. Но поскольку опыт в крипте у меня минимальный, я считал, что толку от вступления нет, необходимо будет сначала пройти несколько курсов, чтобы не выделяться среди других участников. Но оказывается, здесь действительно очень крутая поддержка для людей с большим предпринимательским опытом за спиной, но полнейшим отсутствием опыта в крипте. Здесь вас помогут начать грамотно распоряжаться своим торговым депозитом и расскажут, как зарабатывать на дистанции. Вводное обучение и качественная техническая поддержка (спасибо Мише) очень помогают на первых этапах, мне особенно нравятся воркшопы на различные крипто-темы.

В клубе нашёл много положительных моментов.

Аноним 22 мая, 2023 год
Я всего пару месяцев в клубе, и могу сказать продукт действительно на классный. В клубе нашёл много положительных моментов для себя, в особенности много интересных торговых идей, нашел полезные знакомства. Александру и его команде желаю только процветания и успехов!

Клуб стал неплохой отдушиной.

Константин 21 мая, 2023 год
Рад, что около года назад неожиданно для себя за 10 минут до вылета решил оплатить вступление в клуб. Сейчас клуб меня невероятно мотивирует. Думаю, как и для любого бизнесмена, кризис - это страшно После последних событий в мире стал сильно переживать на счет будущего. Но клуб стал неплохой отдушиной. Общаясь с ребятами, которые живут кто на Бали, кто в Дубае,... Читать отзыв Рад, что около года назад неожиданно для себя за 10 минут до вылета решил оплатить вступление в клуб. Сейчас клуб меня невероятно мотивирует. Думаю, как и для любого бизнесмена, кризис - это страшно После последних событий в мире стал сильно переживать на счет будущего. Но клуб стал неплохой отдушиной. Общаясь с ребятами, которые живут кто на Бали, кто в Дубае, кто в Доминикане, чувствую себя лучше, ведь все мы сталкиваемся с одним и тем же. Получаю крутую мотивацию не останавливаться на достигнутом

Мои рекомендации.

Аноним 20 мая, 2023 год
Инвестициями в крипту занимаюсь несколько лет, за это время депозит мотало из стороны в сторону - мог закрыть одну сделку круто, а другую в минус, потеряв столько же, сколько заработал. Хотелось понять, как не терять заработанное и как действуют профессионалы. Вступил в клуб, следил за контентом, который постят в канале. Сначала долгое время изучал обучающие материалы, руководство, статьи, читал все... Читать отзыв Инвестициями в крипту занимаюсь несколько лет, за это время депозит мотало из стороны в сторону - мог закрыть одну сделку круто, а другую в минус, потеряв столько же, сколько заработал. Хотелось понять, как не терять заработанное и как действуют профессионалы. Вступил в клуб, следил за контентом, который постят в канале. Сначала долгое время изучал обучающие материалы, руководство, статьи, читал все комментарии по рынку, потом начал входить в следки. Если что-то не понимал, то писал в поддержку, и мне все разъясняли. Очень порадовало, что когда была проблема с bybit, написал в поддержку и благодаря сотрудничеству с биржей все решилось довольно быстро

Хочу отдать должное создателям продукта.

Егор 19 мая, 2023 год
Хочу отдать должное создателям продукта. Сейчас, помимо бизнеса, также уделяю время крипте. Но бывают моменты, когда загруз по бизнесу огромный, потому что он сезонный, и вообще нет времени что-то читать и смотреть. И тут клуб просто спасает. Вход в сделку не занимает много времени, информация по рынку тоже публикуется в довольно сжатой форме. Так что умудряюсь работать и оставаться в... Читать отзыв Хочу отдать должное создателям продукта. Сейчас, помимо бизнеса, также уделяю время крипте. Но бывают моменты, когда загруз по бизнесу огромный, потому что он сезонный, и вообще нет времени что-то читать и смотреть. И тут клуб просто спасает. Вход в сделку не занимает много времени, информация по рынку тоже публикуется в довольно сжатой форме. Так что умудряюсь работать и оставаться в курсе всего

Я рад, что вступил в клуб Александра.

Сергей 18 мая, 2023 год
Я рад, что вступил в клуб Александра. Он однозначно заслуживает высокую оценку за качество предоставляемой информации. Мне нравится общаться вживую с опытными инвесторами и предпринимателями, это стимулирует меня более активно входить в сделки и заниматься своим развитием. Я только недавно в клубе, но уже смог найти тех, с кем хотелось бы посотрудничать

Мне очень нравится подписка.

Антон 17 мая, 2023 год
Мне очень нравится подписка, с удовольствием просматриваю. Всё заходит на «ура». За время моего участия в клубе доходность вышла около 21%, что на целых 21% больше того, сколько получалось забрать с рынка раньше😂. Конечно, и дальше продолжу подписку в клубу! Для меня это дело очень даже выгодно!

Доволен на все 100%.

Никита 16 мая, 2023 год
Я одно время стал увлекаться инвестициями, получалось торговать но с небольшим успехов - то плюс, то минус. Осознал, что без профессиональной помощи мне тут просто не обойтись и вступил в клуб. Доволен на все 100%, дела значительно пошли в гору, я получаю массу полезной актуальной информации о рынке, благодаря чему на дистанции депозит в стабильном плюсе.

Бизнес

Сбербанк России