Falimint (Фалиминт) отзывы

Falimint (Фалиминт)

Мама рекомендует

Инна 4 апреля, 2016 год
Моя мама мне тоже всегда Фалиминт дает. Это гораздо лучше,чем полоскать горло. И действует быстрее.

Горло курильщика лечит

Мира 4 апреля, 2016 год
Я курю много лет. Поэтому горло вечно раздражено. Как чуть простыну-боль невыносимая. Фалиминт спасает. За 2-3 дня все беспокойства снимает. И для семейного бюджета не разорительно.

Моментально снял першение

Гость 4 апреля, 2016 год
С рождением ребенка,стала долго гулять. Он бегает, а я замерзаю. Сразу горло болеть начинает. Мамочка на площадке,такая же, дала мне драже фалиминт рассосать. Сказала,что хороший препарат. Першение драже сняло моментально. Купила себе упаковочку тоже,чтоб в запасе была.

Обошлось без аллергии

Гость 11 декабря, 2015 год
У меня просто куча болячек. Поэтому при элементарной боли в горле – встает вопрос – что же можно?! Остановила выбор на Фалиминте, потому что практически не обнаружила побочных действий и противопоказаний в инструкции. Да и качеству Берлин-Хеми доверяю. Ведь большей частью их препаратами пользуюсь.

от боли в горле и от ранок во рту

Мария 5 декабря, 2015 год
А я рассасывала драже Фалиминт когда во рту появились ранки. И невозможно было есть – такое жжение слизистой было. Пару раз рассосала фалиминт – мне его стоматолог посоветовала. И все прошло, слава Богу. Больше попкорн в кинотеатре не ем.

Хорошее средство от боли в горле

Антонина 6 ноября, 2015 год
И я очень уважаю этот препарат. Помимо того, что он лечит боль в горле при первых ее признаках , так еще очень выручал при сухом кашле. Лечили мужа от пневмонии, полный курс лечения прошел, но после сильного кашля, горло болело и драло еще долго ,в основном при попадании в помещение с очень сухим воздухом или резкими запахами. Фалиминт ему помогал,... Читать отзыв И я очень уважаю этот препарат. Помимо того, что он лечит боль в горле при первых ее признаках , так еще очень выручал при сухом кашле. Лечили мужа от пневмонии, полный курс лечения прошел, но после сильного кашля, горло болело и драло еще долго ,в основном при попадании в помещение с очень сухим воздухом или резкими запахами. Фалиминт ему помогал, сразу.

Препаратом осталась довольна

eugennnia 27 октября, 2015 год
Одно из тех лекарств, которые реально помогают! Буквально за пару дней прошло першение в горле, главное начать принимать препарат при первых появлениях заболевания.
anisimova 27 октября, 2014 год
Недавно в аптеке посоветовали от боли в горле Фалиминт. На вкус приятные, после растворения таблетки остается чувство прохлады во рту, но без онемения языка. За 3 дня воспаление прошло без следа, горло даже не красное и кашля нет.
Лилия 23 октября, 2014 год
Уже несколько лет покупаю для всей семьи Фалиминт, и никто ни ангиной, ни ларингитом давно не болел. Главное, как только почувствовали боль и першение в горле, сразу начать принимать эти таблеточки, штук 5 на весь день хватит, чтобы боль прошла.
Кира 22 октября, 2014 год
Нравится Фалиминт удобством применения. Когда едешь в сезон простуд в переполненной маршрутке, проще положить в рот таблетку, чем пшикать спреем. А Фалиминт обеззараживает, поэтому бактерии не липнут, можно в качестве профилактики рассасывать таблетки.
Света 17 июня, 2013 год
Реально отличный препаратор от горла! Замораживает горло и перестает болеть! Длительный эффект! У самой сильно болело горло, спать и есть не могла. Только им спаслась! Рекомендую! Не пожалеете!
Falimint (Фалиминт)
Противокашлевое средство, устраняющее непродуктивный (без отделения мокроты) раздражающий кашель. При нанесении на слизистые оболочки раздражает нервные окончания, оказывает незначительное болеутоляющее действие. Препарат обладает антисептическими (обеззараживающими) и противорвотными свойствами.Показания к применению:Воспалительные заболевания дыхательных путей, для устранения кашля и чихания у спортсменов, артистов, лекторов, курильщиков. Способность фалиминта подавлять рвоту позволяет применять его... подробнее

Противовоспалительное

Препарат "Проспан"