Farfetch Russia отзывы

Farfetch Russia
2 отзыва / 2772 просмотра

Лучший мультибрендовый магазин

Анна 21 апреля, 2019 год
Обожаю Farfetch, покупаю все одежду и обувь только здесь. Я люблю красивую и качественную одежду, а в из интернет магазине есть все на любой вкус и цвет. Всегда есть все в наличии, ассортимент огромный, есть из чего выбирать. А самое важное, цены такие же как на оригинальных сайтах брендов. Поэтому не вижу смысла заказывать там и ждать две недели доставку.... Читать отзыв Обожаю Farfetch, покупаю все одежду и обувь только здесь. Я люблю красивую и качественную одежду, а в из интернет магазине есть все на любой вкус и цвет. Всегда есть все в наличии, ассортимент огромный, есть из чего выбирать. А самое важное, цены такие же как на оригинальных сайтах брендов. Поэтому не вижу смысла заказывать там и ждать две недели доставку. Просто супер удобно приложение. Неоднократно Farfetch спасал меня, когда надо было приодеться на вечеринку. Быстрая доставка и наличие размеров для меня в приоритете.
Жанна 5 апреля, 2016 год
Стала постоянной клиенткой Farfetch Russia после того, как увидела на сайте платье от Maison Margiela, за которым я специально летала в официальный шоу рум, по такой же цене. Одежда на Farfetch Russia действительно оригинального производителя, подделка товаров исключена. Farfetch Russia даёт возможность одеваться без усилий согласно новым тенденциям.
Farfetch Russia
Farfetch Russia - уникальный в своё роде интернет ресурс, позволяющий потребителям выбрать в свой гардероб только эксклюзивную одежду и обувь, главных мировых дизайнеров. Farfetch Russia даёт возможность прикоснуться к мировому миру моды.

Интернет-магазины

Приложение Wildberries