Farfetch Russia

Опубликовано 5 апреля, 2016 год
5.0
2 отзыва / 2 774 просмотра
Farfetch Russia
Farfetch Russia - уникальный в своё роде интернет ресурс, позволяющий потребителям выбрать в свой гардероб только эксклюзивную одежду и обувь, главных мировых дизайнеров. Farfetch Russia даёт возможность прикоснуться к мировому миру моды.

Лучший мультибрендовый магазин

Анна 21 апреля, 2019 год
Обожаю Farfetch, покупаю все одежду и обувь только здесь. Я люблю красивую и качественную одежду, а в из интернет магазине есть все на любой вкус и цвет. Всегда есть все в наличии, ассортимент огромный, есть из чего выбирать. А самое важное, цены такие же как на оригинальных сайтах брендов. Поэтому не вижу смысла заказывать там и ждать две недели доставку.... Читать отзыв Обожаю Farfetch, покупаю все одежду и обувь только здесь. Я люблю красивую и качественную одежду, а в из интернет магазине есть все на любой вкус и цвет. Всегда есть все в наличии, ассортимент огромный, есть из чего выбирать. А самое важное, цены такие же как на оригинальных сайтах брендов. Поэтому не вижу смысла заказывать там и ждать две недели доставку. Просто супер удобно приложение. Неоднократно Farfetch спасал меня, когда надо было приодеться на вечеринку. Быстрая доставка и наличие размеров для меня в приоритете.
Жанна 5 апреля, 2016 год
Стала постоянной клиенткой Farfetch Russia после того, как увидела на сайте платье от Maison Margiela, за которым я специально летала в официальный шоу рум, по такой же цене. Одежда на Farfetch Russia действительно оригинального производителя, подделка товаров исключена. Farfetch Russia даёт возможность одеваться без усилий согласно новым тенденциям.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом