Фарши супер - Отзывы о Фарш Самсон Говяжий

Фарш Самсон Говяжий
Отзыв написан 25 января, 2020 год 63 просмотра
Торговый бренд "Самсон" очень хорошо себя зарекомендовал. Я покупаю постоянно фарш, рулет из куры для запекания, финский окорок (также для запекания), ну и, конечно же, различные колбасные изделия. Мне и моей семье эта продукция нравится очень, да и по деньгам выходит недорого. Мне нравятся их полуфабрикаты – особенно, нам пришлись по вкусу шницель свиной и фарш домашний. Готовятся легко и быстро, а получается прям очень сочненькое мясо. А на шашлыки всегда ездим с друзьями и покупаем в магазине свиные ребрышки в маринаде и шашлык русский из свиного окорока «Самсон». Очень вкусно мясо замаринованное. В составе только свежее мяско, без вредных консервантов. По цене тоже очень приемлемо.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский
Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.