Фарш Самсон Говяжий отзывы

Фарш Самсон Говяжий

Очень вкусный

Алена понедельник, 22 июня
Недавно захотела побаловать семью домашними котлетами. Пошла в магазин за фаршем, выбирала долго и тщательно, читала состав, сравнивала цены. В итоге выбрала говяжий фарш марки "Самсон". В составе только говядина, вес 400 грамм, в магазине на него была скидка, поэтому стоимость была около 170 рублей. Из упаковки получилось 8 небольших котлет, добавила кроме фарша немного хлеба и лука. При жарке... Читать отзыв Недавно захотела побаловать семью домашними котлетами. Пошла в магазин за фаршем, выбирала долго и тщательно, читала состав, сравнивала цены. В итоге выбрала говяжий фарш марки "Самсон". В составе только говядина, вес 400 грамм, в магазине на него была скидка, поэтому стоимость была около 170 рублей. Из упаковки получилось 8 небольших котлет, добавила кроме фарша немного хлеба и лука. При жарке жир не выделялся, на весь дом стоял аромат мяса, готовила примерно полчаса. Котлеты получились очень вкусными, нежными. И мне и семье очень понравилось, котлеты съели за несколько минут. Теперь буду покупать чаще.
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. В составе только говядина
  3. Не жирный

Отличнейший фарш

Михаил 24 марта, 2020 год
Говяжий фарш от бренда "Самсон" мне действительно очень нравится, причем я могу его сравнить с большим количеством разных вариантов, потому как фарш разных брендов в свое время заказывал. "Самсон" гораздо вкуснее, качественнее и натуральнее, поэтому я уверен, что стоит делать выбор именно в пользу этого варианта, к тому же стоимость не такая уж и высокая, а экономить на качественном фарше... Читать отзыв Говяжий фарш от бренда "Самсон" мне действительно очень нравится, причем я могу его сравнить с большим количеством разных вариантов, потому как фарш разных брендов в свое время заказывал. "Самсон" гораздо вкуснее, качественнее и натуральнее, поэтому я уверен, что стоит делать выбор именно в пользу этого варианта, к тому же стоимость не такая уж и высокая, а экономить на качественном фарше уж точно нельзя.
В общем, говяжий фарш "Самсон" я крайне рекомендую, подойдет он для самых разных блюд, но мне особенно нравится котлеты делать, так что советую как-нибудь попробовать - уверен, что понравится. :)

Фарши супер

Саша 25 января, 2020 год
Торговый бренд "Самсон" очень хорошо себя зарекомендовал. Я покупаю постоянно фарш, рулет из куры для запекания, финский окорок (также для запекания), ну и, конечно же, различные колбасные изделия. Мне и моей семье эта продукция нравится очень, да и по деньгам выходит недорого. Мне нравятся их полуфабрикаты – особенно, нам пришлись по вкусу шницель свиной и фарш домашний. Готовятся легко и... Читать отзыв Торговый бренд "Самсон" очень хорошо себя зарекомендовал. Я покупаю постоянно фарш, рулет из куры для запекания, финский окорок (также для запекания), ну и, конечно же, различные колбасные изделия. Мне и моей семье эта продукция нравится очень, да и по деньгам выходит недорого. Мне нравятся их полуфабрикаты – особенно, нам пришлись по вкусу шницель свиной и фарш домашний. Готовятся легко и быстро, а получается прям очень сочненькое мясо. А на шашлыки всегда ездим с друзьями и покупаем в магазине свиные ребрышки в маринаде и шашлык русский из свиного окорока «Самсон». Очень вкусно мясо замаринованное. В составе только свежее мяско, без вредных консервантов. По цене тоже очень приемлемо.

Сочные котлеты к любому блюду

Елена 16 сентября, 2019 год
Говяжий фарш просто отличный, теперь беру только от Самсон. Подходит абсолютно везде - обычные котлеты получаются сочными, без хрящей, не надо даже хлеб добавлять, с макаронами очень вкусно, не жёсткие кусочки.
Готовить его легко, не падает одним комом, аккуратно лопаткой перебрать и дождаться жарки. Качество на высшем уровне, а цена нормальная, только редко скидки в магазинах встречаю.
Если смешать со свиным немного,... Читать отзыв
Если смешать со свиным немного, то получаются одни из лучших котлет, которые я пробовала. Подаёшь к картошке и все - сытный ужин на всю семью. Очень рекомендую.

Для тех, кто следит за здоровьем!

Алина Сахарова 31 августа, 2017 год
Отличный фарш! Процент содержания жира в этом фарше низкий - всего 7,5%. Поэтому фарш подходит для тех, кто бережет фигуру и следит за своим питанием. Я бы рекомендовала его всем спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни.
Достоинства:
  1. Полезный, с низким процентом жирности!
Недостатки:

Всем фаршам фарш!

Мария Новикова 28 июля, 2017 год
Вот первый натуральный фарш в котором сочетается все! Он не жирный, характерного цвета, приятно пахнет даже в сыром виде, имеет соответствующую структуру мяса, не выделяет воду при приготовлении.
Минусов я для себя не нашла. Иногда пишут, что фарш жирный, но ведь это говядина! Как она может быть сухой как курица???!! Глупости!
Отличный фарш, который я готовлю детям и мужу. Их него хорошо... Читать отзыв
Отличный фарш, который я готовлю детям и мужу. Их него хорошо получаются любые блюда от супчика с фрикадельками до спагетти болоньезе.
Достоинства:
  1. Без инородных веществ, натуральный состав, приятный вкус и запах, характерный говядине цвет!

Фарш Говяжий Самсон

18 февраля, 2016 год
Самый лучший и качественный фарш из всех, что доводилось пробовать. По ГОСТу! Не жирный и очень вкусный.
Жанна 17 февраля, 2016 год
У меня аллергия на некоторые виды мяса и мясной продукции. Но без мяса трудно поддерживать правильное питание. Я могу есть только говяжье и телячье мясо. В говяжьем мясе много белков, а печень говядины полезна для сердечников. Я выбрала этот фарш много лет назад, и с тех пор, покупаю только его. Мне нравятся вкусовые свойства, а также качество. Делаю... Читать отзыв У меня аллергия на некоторые виды мяса и мясной продукции. Но без мяса трудно поддерживать правильное питание. Я могу есть только говяжье и телячье мясо. В говяжьем мясе много белков, а печень говядины полезна для сердечников. Я выбрала этот фарш много лет назад, и с тех пор, покупаю только его. Мне нравятся вкусовые свойства, а также качество. Делаю из него котлеты для себя и семьи.

Фарш Самсон Говяжий

Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.