Идеален для болоньезе - Отзывы о Фарш Самсон Говяжий

Фарш Самсон Говяжий
Отзыв написан среда, 17 апреля 0 просмотров
Готовить после работы не очень то и хочется, поэтому я предпочитаю простые и быстрые, но вкусные рецепты. Одним из таких является паста болоньезе. Готовлю ее на свой манер, с фаршем Самсон. Продается он практически в любом продовольственном магазине, за доступность ставлю плюс, ну кому охота после работы бегать по магазинам? Цена адекватная, состав - сказка. В составе ничего лишнего,все просто и прозрачно. Нет всяких там "Е" и прочей дряни. Жира немного, вообще стоит сказать, что этот фарш довольно неплохо сбалансирован по кбжу, всегда обращаю на это внимание при покупке.
Во время жарки на кухне стоит нереальный аромат мяса, водички из него практически не выделяется, фарш ужаривается но не сильно. Получается довольно рассыпчатым, нет консистенции котлеты или стейка. Заливаю все это дело томатным соусом ( перемолотые в блендере помидоры плюс пару зубчиков чеснока) и тушу под крышкой.
Получается очень вкусно, а главное, не жирно. Я довольно придирчива к мясным продуктам, мне важно, чтобы не попадалось хрящиков или косточек, Самсон в этом плане от раза к разу не подводит.

Достоинства:
  1. Вкусный, рассыпчатый, сбалансирован по кбжу
Недостатки:
  1. Я такого как-то не нашла

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский
Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.