Фарш Самсон Говяжий отзывы
с оценкой «Отлично»

Фарш Самсон Говяжий

Нежирный, но нежный говяжий фарш.

Жанна 9 января, 2024 год
Очень люблю именно говяжий фарш, перепробовала много от разных брендов, остановилась на фарше от Самсон. Мне понравилось, что у него небольшой процент жирности, в составе нет ничего лишнего. Во время приготовления фарш дает небольшой сок, поэтому блюда из него получаются не сухие. По консистенции он тоже хорош, в самом фарше мне ни разу не попадались косточки или хрящи.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Процент жирности
  3. Хорошее качество
  4. Отсутствие костей и хрящей в фарше
Недостатки:

Моя экономия времени и сил - достойный фарш Самсон, всем рекомендую

Василиса 8 января, 2024 год
Никогда не любила возню с мясорубкой. Чтобы впрок наготовить фарш, приходилось тратить уйму времени. Но когда я стала жить одна, то решила найти альтернативу. Благо современные производители дают нам большой выбор хороших фаршей. Больше всего мне понравился домашний фарш Самсон.
Фарш сделан из рубленой свинины и говядины. Все хорошо перемолото, так что консистенция однородная. Также ни разу мне не встречались косточки и сухожилия. Еще хочу заметить низкий процент жирности - всего 10%. Углеводы и вовсе отсутствуют.
Фарш действительно очень вкусный, блюда получаются нежными, сочными и по-домашнему вкусными. Если честно, я не заметила разницы между приготовленным дома фаршем. Но при этом я сэкономила кучу времени и сил, просто купив упаковку фарша Самсон)
Достоинства:
  1. Хороший состав
  4. По-домашнему вкусный
Недостатки:
  1. Не увидела

Сочный фарш для вкусных блюд

Ангелина 11 декабря, 2023 год
Говяжий фарш от Самсон покупаю не в первый раз, очень нравится качество. Готовлю из него лазанью, тефтели и использую для обычных макарон по-флотски. Получаются вкусные и сочные блюда, нравится и мне, и детям. Консистенция у фарша хорошая, он не жидкий, мелко порублен, за все время мне ни разу не попадались хрящи и т.п. По КБЖУ этот фарш отлично подойдет и... Читать отзыв Говяжий фарш от Самсон покупаю не в первый раз, очень нравится качество. Готовлю из него лазанью, тефтели и использую для обычных макарон по-флотски. Получаются вкусные и сочные блюда, нравится и мне, и детям. Консистенция у фарша хорошая, он не жидкий, мелко порублен, за все время мне ни разу не попадались хрящи и т.п. По КБЖУ этот фарш отлично подойдет и для диетического питания, что огромный плюс для тех, кто следит за этим.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Сочность
  3. Хорошая консистенция
Недостатки:

Вкусный говяжий фарш от бренда Самсон

Светлана 2 ноября, 2023 год
Из всех фаршей я предпочитаю говяжий. Он подходит абсолютно к любому блюду, плюс намного сытнее. Недавно мне встретился фарш от бренда Самсон, и я поняла - вот он, тот самый фарш)
Фарш понравился по всем характеристикам - отличный состав, низкое содержание жиров и приятная консистенция. У фарша довольно мелкий помол, хорошая рубка, так что блюда из него получаются нежными.
Ко вкусу у... Читать отзыв
Ко вкусу у меня у меня также не возникло претензий, нравится готовить из него котлеты, запеканки и делать соус к макаронам. Получается и вкусно, и очень сытно)
Достоинства:
  1. Состав
  2. Низкий % жирности
  3. Приятная консистенция
  4. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Их нет

Достойный говяжий фарш от бренда Самсон

Надежда 28 сентября, 2023 год
Мне всегда нравился говяжий фарш. Самостоятельно его не делаю, предпочитаю не тратить свое время и использовать покупной. Поэтому всегда беру говяжий фарш Самсон.
Когда я впервые его купила, он мне сраз понравился. Фарш сделан из отборной говядины - мне ни разу не встречались хрящи, косточки и др. Также радует КБЖУ - всего 7,5% жирности и полностью отсутствуют углеводы. Можно сказать, что это чистый протеин. Чаще всего готовлю из него котлеты. У фарша приятная консистенции, хорошая рубка, поэтому котлеты выходят нежными и сочными. Фарш хорошо держит форму и практически не ужаривается.
Фарш от Самсон действительно очень вкусный, это достойный продукт, который стоит попробовать.
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. 7,5% жирности
  3. Приятная консистенция
Недостатки:
  1. Все нравится

Качественный домашний фарш от бренда Самсон

Елизавета 2 августа, 2023 год
Фарш домашний Самсон давно стал неотъемлемой частью моей готовки. Я готовлю из него котлеты, запеканки и различные соусы. Но так было не всегда - раньше я самостоятельно крутила фарш и даже не смотрела в сторону покупных. Но как открыла для себя такой вкусный и самое главное качественный продукт, то стала регулярно покупать этот фарш.
В первую очередь хочется отметить консистенцию -... Читать отзыв
В первую очередь хочется отметить консистенцию - фарш очень нежный, у него достаточно мелкий помол, а значит он сохранил в себе всю сочность. Мне ни разу не попадались хрящи и косточки, в составе только мясо свинины и говядины и при этом всего 10% жирности, к тому же полностью отсутствуют углеводы. Такой фарш отлично подойдет для диетического питания.
Ко вкусу у меня нет никаких претензий, блюда из этого фарша получаются сочные, аппетитные и очень сытные. Всем рекомендую его попробовать)
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:

Вкусный и качественный фарш, без нареканий

Татьяна 21 июля, 2023 год
Я с самого детства обожала говядину, и сейчас в основном готовлю блюда из этого мяса. Мне нравятся различные запеканки, но вот фарш самостоятельно крутить нет ни времени, ни желания. В поисках качественного и вкусного фарша я наткнулась на Самсон.
Этот бренд давно мне знаком (пробовала их колбаски), но вот фарш я купила впервые. Мне он настолько понравился, что с тех пор я беру говяжий фарш только Самсон. Хорошо, что есть такие большие упаковки, не нужно часто бегать в магазин)
Фарш Самсон понравился мне не только за свой вкус, но и качество. Видно, что фарш сделан из натуральной говядины без использования отходов. Консистенция приятная, воздушная, для сочных запеканок в самый раз. Также не могу не отметить КБЖУ - фарш совсем не жирный, всего 7,5% жирности, а углеводов и вовсе нет. Практически чистый протеин! Можно смело покупать этот фарш тем, кто придерживается диеты или спортивного питания.
Фарш Самсон Говяжий - Вкусный и качественный фарш, без нареканий
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Состав без примесей
  3. Низкий % жирности
Недостатки:
  1. Их нет

Самый вкусный говяжий фарш - рекомендую!

Юлия 29 июня, 2023 год
Для меня говяжий фарш Самсон - самый лучший. Я пробовала много разных фаршей, но лучшим оказался именно этот.
В первую очередь меня радует состав - отборная рубленая говядина. По консистенции сразу видно, что использовалось только мясо, никаких отходов. К тому же, мне не попадались косточки и хрящи, а это уже показатель качества) Второе, но не менее важное - КБЖУ. Не часто встретишь продукт (а тем более фарш), где крупно напечатан калораж. Фарш с низким процентом жирности, и полностью отсутствуют углеводы. Блюда получаются более легкими, я бы даже сказала диетическими. И конечно, куда же без вкуса - фарш подходит абсолютно для любого блюда. Готовлю с ним запеканки, котлеты, тефтели, а классическая лазанья будто как в Италии)
Достоинства:
  1. Чистый состав
  3. Отличный вкус
Недостатки:
  1. Не найдены

Вкусный и качественный говяжий фарш

Инна 2 июня, 2023 год
Я большой фанат говядины, поэтому чаще всего ем блюда из этого мяса. Также мне нравится готовить из фарша - тефтели, запеканки, фрикадельки. И чтобы не тратить слишком много времени на приготовление фарша, я покупаю большую упаковку фарша Самсон. Такой пачки мне хватает на целый месяц, определенно выгодная покупка.
Фарш Самсон сделан из рубленой говядины. С первого взгляда видно, что помол достаточно мелкий, поэтому фарш сохраняет в себе всю сочность говядины. Также меня привлек КБЖУ - фарша оказался с низким процентом жирности, всего 7,5%, а также полностью отсутствуют углеводы. Так что этот продукты отлично подойдет для диетического питания. У фарша приятная консистенция, которая позволяет с легкостью приготовить тефтели - они отлично держат форму, фарш не растекается. По вкусу могу сказать, что это действительно натуральная говядина без посторонних добавок.
Фарш Самсон Говяжий - Вкусный и качественный говяжий фарш
Достоинства:
  1. Экономичная упаковка
  2. Рубленое мяса
  3. Состав
  4. Качество
Недостатки:
  1. Для меня нет

Теперь только Самсон)

Елена 17 ноября, 2022 год
Говяжий фарш никогда особо не пользовался популярностью у моей семьи. Магазинные фарши были не самыми вкусными, а самостоятельно крутить в мясорубке не было желания. Обычно я беру фарш по внешнему виду и/или + по акции, не было четких предпочтений по производителю. Но тут попалась продукция от Самсона, и я решила попробовать.
С первого взгляда этот фарш отличаются от других более... Читать отзыв
С первого взгляда этот фарш отличаются от других более мелким помолом, но уже в процессе готовк Фарш Самсон Говяжий - Теперь только Самсон) и я заметила, что в сковороде остается намного меньше жира. Оказывается, все фарш от Самсона с низким содержанием жира, и говяжий не исключение - 7,5% на 100 гр. Консистенция у фарша хорошая, отлично обжаривается и не комкуется.

Самый легкий говяжий фарш

Ирина 25 октября, 2022 год
Долгое время искала легкий нежирный фарш, и наконец он нашелся - это фарш от Самсона. Я решила брать именно говяжий, так как считаю, что он универсальный и блюда получаются намного сытнее. Фарш продается в прозрачном лотке, перед покупкой можно тщательно его изучить. Внутри нет лишней жидкости, каких-то посторонних запахов. Цвет - ярко-красный, как и любой другой продукт из говядины. Вкус... Читать отзыв Долгое время искала легкий нежирный фарш, и наконец он нашелся - это фарш от Самсона. Я решила брать именно говяжий, так как считаю, что он универсальный и блюда получаются намного сытнее. Фарш продается в прозрачном лотке, перед покупкой можно тщательно его изучить. Внутри нет лишней жидкости, каких-то посторонних запахов. Цвет - ярко-красный, как и любой другой продукт из говядины. Вкус у фарша насыщенный, мясной, если потушить его с томатами и добавить специи, то получается классный соус Болоньезе. Практически как в Италии)
Достоинства:
  1. Состав
  2. Качество
  3. Очень вкусный

Вкусно и полезно

Софья 17 июня, 2022 год
Очень много положительных отзывов на этот фарш, и я присоединяюсь к ним) Фарш действительно достойный, в составе нет ничего лишнего, только натуральная говядина. Все всегда герметично упаковано, жидкости лишней в лотке нет, в этом отлично помогает подложка на дне упаковки.
Фарш сам не жирный, 7,5 жира на 100 грамм. Полный состав и КБЖУ прописаны на упаковке, так что очень удобно считать калории. С ним отлично получается котлетки на пару. Я добавлю только натертый лук, яйцо и специи. Больше ничего и не нужно, фарш сам по себе очень вкусный.
Рекомендую этот фарш не только тем, кто бережт фигуру, но и спортсменам и людям, которые тщательно следять за питанием. Натуральные продукты сейчас редко встретишь в магазине, поэтому Самсон это самый лучший вариант.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Вкус
  3. Низкий процент жира

Очень вкусный

Алена 22 июня, 2020 год
Недавно захотела побаловать семью домашними котлетами. Пошла в магазин за фаршем, выбирала долго и тщательно, читала состав, сравнивала цены. В итоге выбрала говяжий фарш марки "Самсон". В составе только говядина, вес 400 грамм, в магазине на него была скидка, поэтому стоимость была около 170 рублей. Из упаковки получилось 8 небольших котлет, добавила кроме фарша немного хлеба и лука. При жарке... Читать отзыв Недавно захотела побаловать семью домашними котлетами. Пошла в магазин за фаршем, выбирала долго и тщательно, читала состав, сравнивала цены. В итоге выбрала говяжий фарш марки "Самсон". В составе только говядина, вес 400 грамм, в магазине на него была скидка, поэтому стоимость была около 170 рублей. Из упаковки получилось 8 небольших котлет, добавила кроме фарша немного хлеба и лука. При жарке жир не выделялся, на весь дом стоял аромат мяса, готовила примерно полчаса. Котлеты получились очень вкусными, нежными. И мне и семье очень понравилось, котлеты съели за несколько минут. Теперь буду покупать чаще.
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. В составе только говядина
  3. Не жирный

Отличнейший фарш

Михаил 24 марта, 2020 год
Говяжий фарш от бренда "Самсон" мне действительно очень нравится, причем я могу его сравнить с большим количеством разных вариантов, потому как фарш разных брендов в свое время заказывал. "Самсон" гораздо вкуснее, качественнее и натуральнее, поэтому я уверен, что стоит делать выбор именно в пользу этого варианта, к тому же стоимость не такая уж и высокая, а экономить на качественном фарше... Читать отзыв Говяжий фарш от бренда "Самсон" мне действительно очень нравится, причем я могу его сравнить с большим количеством разных вариантов, потому как фарш разных брендов в свое время заказывал. "Самсон" гораздо вкуснее, качественнее и натуральнее, поэтому я уверен, что стоит делать выбор именно в пользу этого варианта, к тому же стоимость не такая уж и высокая, а экономить на качественном фарше уж точно нельзя.
В общем, говяжий фарш "Самсон" я крайне рекомендую, подойдет он для самых разных блюд, но мне особенно нравится котлеты делать, так что советую как-нибудь попробовать - уверен, что понравится. :)

Фарши супер

Саша 25 января, 2020 год
Торговый бренд "Самсон" очень хорошо себя зарекомендовал. Я покупаю постоянно фарш, рулет из куры для запекания, финский окорок (также для запекания), ну и, конечно же, различные колбасные изделия. Мне и моей семье эта продукция нравится очень, да и по деньгам выходит недорого. Мне нравятся их полуфабрикаты – особенно, нам пришлись по вкусу шницель свиной и фарш домашний. Готовятся легко и... Читать отзыв Торговый бренд "Самсон" очень хорошо себя зарекомендовал. Я покупаю постоянно фарш, рулет из куры для запекания, финский окорок (также для запекания), ну и, конечно же, различные колбасные изделия. Мне и моей семье эта продукция нравится очень, да и по деньгам выходит недорого. Мне нравятся их полуфабрикаты – особенно, нам пришлись по вкусу шницель свиной и фарш домашний. Готовятся легко и быстро, а получается прям очень сочненькое мясо. А на шашлыки всегда ездим с друзьями и покупаем в магазине свиные ребрышки в маринаде и шашлык русский из свиного окорока «Самсон». Очень вкусно мясо замаринованное. В составе только свежее мяско, без вредных консервантов. По цене тоже очень приемлемо.

Сочные котлеты к любому блюду

Елена 16 сентября, 2019 год
Говяжий фарш просто отличный, теперь беру только от Самсон. Подходит абсолютно везде - обычные котлеты получаются сочными, без хрящей, не надо даже хлеб добавлять, с макаронами очень вкусно, не жёсткие кусочки.
Готовить его легко, не падает одним комом, аккуратно лопаткой перебрать и дождаться жарки. Качество на высшем уровне, а цена нормальная, только редко скидки в магазинах встречаю.
Если смешать со свиным немного,... Читать отзыв
Если смешать со свиным немного, то получаются одни из лучших котлет, которые я пробовала. Подаёшь к картошке и все - сытный ужин на всю семью. Очень рекомендую.

Для тех, кто следит за здоровьем!

Алина Сахарова 31 августа, 2017 год
Отличный фарш! Процент содержания жира в этом фарше низкий - всего 7,5%. Поэтому фарш подходит для тех, кто бережет фигуру и следит за своим питанием. Я бы рекомендовала его всем спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни.
Достоинства:
  1. Полезный, с низким процентом жирности!

Всем фаршам фарш!

Мария Новикова 28 июля, 2017 год
Вот первый натуральный фарш в котором сочетается все! Он не жирный, характерного цвета, приятно пахнет даже в сыром виде, имеет соответствующую структуру мяса, не выделяет воду при приготовлении.
Минусов я для себя не нашла. Иногда пишут, что фарш жирный, но ведь это говядина! Как она может быть сухой как курица???!! Глупости!
Отличный фарш, который я готовлю детям и мужу. Их него хорошо... Читать отзыв
Отличный фарш, который я готовлю детям и мужу. Их него хорошо получаются любые блюда от супчика с фрикадельками до спагетти болоньезе.
Достоинства:
  1. Без инородных веществ, натуральный состав, приятный вкус и запах, характерный говядине цвет!

Фарш Говяжий Самсон

18 февраля, 2016 год
Самый лучший и качественный фарш из всех, что доводилось пробовать. По ГОСТу! Не жирный и очень вкусный.
Жанна 17 февраля, 2016 год
У меня аллергия на некоторые виды мяса и мясной продукции. Но без мяса трудно поддерживать правильное питание. Я могу есть только говяжье и телячье мясо. В говяжьем мясе много белков, а печень говядины полезна для сердечников. Я выбрала этот фарш много лет назад, и с тех пор, покупаю только его. Мне нравятся вкусовые свойства, а также качество. Делаю... Читать отзыв У меня аллергия на некоторые виды мяса и мясной продукции. Но без мяса трудно поддерживать правильное питание. Я могу есть только говяжье и телячье мясо. В говяжьем мясе много белков, а печень говядины полезна для сердечников. Я выбрала этот фарш много лет назад, и с тех пор, покупаю только его. Мне нравятся вкусовые свойства, а также качество. Делаю из него котлеты для себя и семьи.
Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд