Мне все нравится! - Отзывы о Фарш Самсон Говяжий

Фарш Самсон Говяжий
Отзыв написан 30 марта, 2024 год 0 просмотров
Кому-то не нравятся магазинные фарши из-за того, что непонятен состав, странный вкус, приготовлен не так. Причин на самом деле много. Я и сама раньше была приверженцем только домашнего фарша. Пока не познакомилась с продукцией Самсон. Теперь на моей кухне чаще можно увидеть упаковки с говяжьим фаршем, нежели мясорубку)
На упаковке с фаршем указана вся необходимая информация: состав, дата и место изготовления и КБЖУ. Спортсменам и зожникам на заметку, в фарше низкое содержание жира – 7,5 г. К составу тоже нет вопросов, только говядина. Фарш продается в пластмассовом лотке, внутри нет лишней влаги, подложка справляется со своей работой. Фарш при готовке ничем посторонним не пахнет, не раскисает и не превращается в кашу, - отлично ведет себя в процессе готовки. Многие не любят говяжий фарш из-за его сухости, но этот совсем не такой. Что бы я с ним не делала (котлеты, запеканки, пасту и т.д.), блюда всегда получаются достаточно сочными и самое главное вкусными)

Достоинства:
  1. Качество
  2. Низкий процент жира
  3. Состав
Недостатки:

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский
Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.