Достойный говяжий фарш от бренда Самсон - Отзывы о Фарш Самсон Говяжий

Фарш Самсон Говяжий
Отзыв написан 28 сентября, 2023 год 1 просмотр
Мне всегда нравился говяжий фарш. Самостоятельно его не делаю, предпочитаю не тратить свое время и использовать покупной. Поэтому всегда беру говяжий фарш Самсон.
Когда я впервые его купила, он мне сраз понравился. Фарш сделан из отборной говядины - мне ни разу не встречались хрящи, косточки и др. Также радует КБЖУ - всего 7,5% жирности и полностью отсутствуют углеводы. Можно сказать, что это чистый протеин. Чаще всего готовлю из него котлеты. У фарша приятная консистенции, хорошая рубка, поэтому котлеты выходят нежными и сочными. Фарш хорошо держит форму и практически не ужаривается.
Фарш от Самсон действительно очень вкусный, это достойный продукт, который стоит попробовать.

Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. 7,5% жирности
  3. Приятная консистенция
Недостатки:
  1. Все нравится

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский
Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон