Легкий говяжий фарш, который покупаю уже много лет - Отзывы о Фарш Самсон Говяжий

Фарш Самсон Говяжий
Отзыв написан 29 ноября, 2024 год 2 просмотра
Давно заказываю продукцию бренда Самсон, практически все блюда готовлю с их мясом. И мое знакомство, наверное как и у многих, началось именно с фаршей. И лично мне больше всех понравился говяжий.
Я искала хороший говяжий фарш для соуса Болоньезе. Выбор в магазинах гигантский, но мое внимание привлек именно Самсон. Во-первых, полностью прозрачная упаковка, через которую я внимательно рассмотрела фарш. Во-вторых, состав, где не было ничего постороннего, только чистая говядина.
Еще я сразу обратила внимание на КБЖУ - оказывается фарш сделан из нежирной говядины, так что в фарше всего 7,5 г. жиров. И это сразу заметно, когда обжариваешь его. И вкус у фарша более легкий, так что могу рекомендовать тем, кто следит за своим питанием.

Достоинства:
  1. Практичная упаковка
  2. Чистый состав
  3. Всего 7,5 г. жиров
Недостатки:
  1. Для меня нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фарш Самсон Говяжий
Все отзывы

5.0 5
30 отзывов / 4064 просмотра
Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.